Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2017 World Junior Championships
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 09:39 

Лапушка писал(а):
Hevari, то есть когда эти люди голосовали за Ларина, когда он просился в президенты, они были хорошие.

Лапушка. Дело в том что Ларин не просился в президенты. Они сами его нашли и выбрали , в качестве "сиди и молчи ". А он просек что не маленькие финансы текут мимо него , вот и повзрослел сразу.
Ведь тогда в противовес ему некоторые хотели видеть на посту президента Виктора Петренко.
Но к сожалению в планы Михайловчюских -Амирхановых - Балковых это не входило.
Вот и выбрали тогда Ларина на свою же погибель.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:16 

Кто я?: https://vk.com/alexhevari https://www.facebook.com/alex.sharadkin
справедливость писал(а):
Ведь тогда в противовес ему некоторые хотели видеть на посту президента Виктора Петренко.

Петренко был первым вице-президентом до Ларина, при Супрун, в этой должности находится и сейчас.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:19 

Hevari писал(а):
Петренко был первым вице-президентом до Ларина, при Супрун, в этой должности находится и сейчас.

Вы разницу улавливаете вообще ?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:34 

Кто я?: Muller
Здравствуйте , смотрю люди проснулись. Погода плохая можно и поговорить.Не знаю кто при ком был , хочется что бы руководство по ближе к детя и тренерам было и про нужды их знало , а то мне рассказывали ,что когда Михайловская президентом была, то к ней дети боялись бумажку пойти подписать, улыбалась и заботилась только о тех кто у её зятя катается.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:45 

справедливость писал(а):
Вы разницу улавливаете вообще ?

Не совсем, если честно. И я Вам там в личку написал. Ответьте, будьте добры..

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:48 

Muller писал(а):
Здравствуйте , смотрю люди проснулись. Погода плохая можно и поговорить.Не знаю кто при ком был , хочется что бы руководство по ближе к детя и тренерам было и про нужды их знало , а то мне рассказывали ,что когда Михайловская президентом была, то к ней дети боялись бумажку пойти подписать, улыбалась и заботилась только о тех кто у её зятя катается.

А вот это правильно. Нужно работать для детей и для тех тренеров-работяг, которые еще пытаются что-то делать для спорта, а не тупо зарабатывают деньги, вешая лапшу родителям. Именно для них, а не для своих амбиций/хотелок и амбиций/хотелок узкого круга "друзей".

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:14 

Справедливость, мне рассказывали, что Ларина избрали тогда потому что он там золотые горы пообещал. Лапшу такую навесил, что народ и " поплыл". А сейчас, конечно, все локти кусают, так как один этот долг чего стоит. Как представлю, что такую сумму нужно отдать не на спортсменов, а взрослым дядям ( тут ничего не сделаешь - долги за оказанные услуги надо отдавать , тем более от решения суда никуда не деться), то такая злость накатывает за такое руководство. Вот и возмущаюсь. Да ещё этот Hevari бесит, когда начинает защищать Ларина вместо того, чтобы своему дружку сказать , что б не позорил себя, а был хоть немного мужчиной да помог с отдачей. Вы видели Ларина? Здоровый ,как лось.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:20 

Я вот про Настю ,ту каторая на Мир ездила ,мне кажется нашим руководителям ,и домашним , и друзьям надо поддержать ребёнка ,а то сломать легко ,а вот вселить уверенность очень нелегко .Не надо нападать на детей ,они разве хотят плохо выступать? Она девочка хорошая , я за ней наблюдал - скромная итрудолюбивая ,вот приедет успокоится и опять за работу . Ну а с тренером ли уж сами наверное разберутся какие были просчеты и болезни . Главное сейчас не раздерать ребёнка в стороны ,да иАмерханова чтоб не выгнала.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:38 

Скажу так : Мужики должны умереть но заработать и дог отдать -это дело чести не хочу напоминать вам , что делали при царе офицеры с собой ,а каже это получается сейчас все я так понял седят без денег за то в 2014 году шиковали , а что в суде не понимают кто должен долг отдавать Не наши же дети ,каторге такие деньги в глаза не видали, я так понимаю что надо и коньки и ботинки весной покупать мы так всегда делаем , а на какие извините шиши, ? Один шиковал , теперь другие лапу сосут?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:42 

Muller,

Цитата:
Главное сейчас не раздерать ребёнка в стороны ,да иАмерханова чтоб не выгнала.

Вы смеётесь? В данном случае ,,раздирать и выгнать,, не уместны,даже по отношению к Амирхановой. А выступила она довольно таки не плохо относительно всего сезона.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:44 

К сожалению, Muller, не все могут быть мужчинами. Вогнать в долг - это по-мужски, а отдавать.... Теперь этим будет заниматься Голова опекунского совета. О, как!!!! Теперь она будет искать эти деньги, чтобы выполнить постановление суда. Мне кажется, что Ларину должно быть стыдно, когда женщина отдаёт твои долги.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:55 

Muller, договор с Дворцом спорта подписывали не дети, а Ларин как президент Федерации. Вот Федерация и должна отдать. Если бы Ларин этим занимался сразу, то не набежало бы тако огромной суммы. Там пени одной за три года только 100 000гр.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:06 

Лапушка, что вы все этим долгом то тычите??? Вам в теме 4-го этапа кубка Украины или в теме ЮЧУ уже рассказали, где можно взять деньги для его покрытия -это раз. Когда вы так рвались к рулю этого корабля, под названием Фигурное катание Украины, вы что не знали о текущем положении дел????? В том числе и финансовом??? Вы практически силой вырвали этот руль... Значит знали для чего... Так работайте!!! Решайте все те обязательства, которые Вы добровольно взяли на себя!!! Ведите себя профессионально и достойно, покажите пример, а не забрасывайте камнями огород " попередникiв" А все эти упоминания про этот долг - это всего лишь дешевая попытка прикрыть нынешнее очень плачевное состояние фигурного катания. И беситесь Вы не от того, что от чистого сердца хотите помочь спортсменам (все это давно поняли за столько лет Вашего правления), а от того что, пока, не можете вернуть себе те былые денежные потоки, к которым привыкли и на которые очень рассчитывали и от того что Вам правда глаза колит, кода здесь поднимаются вопросы кумовства, судейства, тренерского состава, и профессионального уровня спортсменов. Ведь Вы стоите у руля этого всего поощряете и покрываете это, Вам это выгодно.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:04 

Новенький, извини, но ты дурак и альфонс. Вам уже объясняли, что Федерация никакие деньги не собирает. Ты больной? Не понимаешь? Не суди о людях по себе. Для тебя делать долги а потом заставлять других их выплачивать - нормально. Ты - не мужчина. Стыдись.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:06 

Это тебе, Новенький, правда глаза колет. Поэтому и разразился такой тирадой. Долг нужно отдавать. А ты умеешь только лгать и воровать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]