Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: World Figure Skating Championships 29.03-02.04.2017 Hels
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:33 

Квалифицированную помять Павлову была оплачена из фонда Федерации. Не хотите спросить откуда деньги? Что сделал ваш Ларин за четыре года?

Заголовок сообщения: Re: World Figure Skating Championships 29.03-02.04.2017 Hels
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:34 

Ну ты и дура, а-ли справедливость. Выпей валерьянки и уймись.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:37 

Кто я?: Muller
Лапушке ! Без объективного судейства на своих чемпионатах не возможно увидеть реальное положение дел . Плакать ся не надо , вот наводить порядок надо . И увидеть реальную работу тренера и спортсмена можно только так . А не посылать угодных или родственников в тур . Поездки .собирать сборную хотябы 2 раза в год на контрольные прокаты , через 2 месяца после начала тренировок и перед ответственными соревновании и чтобы судьи и специалисты смотре ли и высказывали свои замечания . Поймите судейство это очень серьезная работа ! Это судьбы спортсменов и не верьте тому ,кто говорит Вам , что у нас С этим все в порядке ! Вранье!!!!!.А ещё представьте себя на месте тренера чьего спортсмена засудили , как смотреть ему в глаза и что сказать ? Что вовремя камуто что-то Не лизнул или неугоден или не родственник члена ппизидиума?Я дума ю , что новая федерация начала жить по новому и этот вопрос должен серьезно стоять на повестке дня вслед за финансированием .Мнения многих тренеров такое , что у нас соревноваться бесполезно ., лучше ездить за границу ,и там видеть реальную картину состояния своего спортсмена .

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:41 

Muller писал(а):
А не посылать угодных или родственников

Это вы точно заметили. На этот ЧМ семья поехала в полном сборе. Одна судит , один выводит а третья за компанию.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:45 

Muller, я с вами абсолютно согласна. Но , когда начинают поливать федерацию, которая сейчас делает все, чтобы вытащить ситуацию ахавуюи в которую загнал Ларин, говорят, что Федерация ничего или мало делает, что такой долг -это ерунда, что отдать его это раз плюнуть, мне хочется послать таких уродов по известному адресу. Сами ничего не сделали, копейкой не помогли, воровали и наживались как могли , а теперь из себя девственников корчат. Тот Skillможет обьяснить из какой тумбочки взять следующие 400 000? Нет. Он вообще импотент. Ничего не может. Зато всех учит, что нужно делать. Все это ларинская шайка-лейка. Угробила фигурное катание и в кусты. А оттуда, как шакалы, пытаются кусать.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:46 

Я не критикую, а говорю о реальной картине. Подготовка спортсменов это не только труд родителей и тренера, это в первую очередь забота государства, т.к. они выходят на лед не от себя лично а под флагом своей страны!!! А долг Ларина, я извините не знаю его лично, не ведаю, какие дела вершил этот господин и куда смотрели хотя бы общественные контролирующие органы, если они были. Из ваших постов можно понять одно, старая федерация банкрот, то у меня вопрос почему не была начата процедура банкротства???
А на данном этапе многих интересует не как вернуть долги банкрота, это проблема кредиторов, т.к. это была коммерческая операция, а реальная подготовка к олимпийскому сезону. Как и каким образом, где будут готовится всего лишь десять, подумайте десять спортсменов на ВСЮ УКРАИНУ!!! Как будет распределен ежегодный транш ISU, надеюсь не на погашение долгов по коммерческим операциям, а конкретно на подготовку спортсменов!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:52 

Слушайте, Skill, вы ерунду говорите. Какой банкрот? Какие контролирующие организации? Выхоть устав Федерации почитайте. У Федерации , кроме счета в банке, нет никакого имущества. Какая процедура банкротства ? Это долг отдать надо до 27 августа. Федерация УЖЕ нашла 100 000 гр и перечислила их Дворцу спорта 10000 Печерской исполнительно службе. Это те деньги, которые могли бы пойти на то, что вы писали выше. Но их нужно отдать. Порядочные люди и партнёры долги возвращают! Тем более когда есть постановление суда. И за 5 месяцев ещё насобирать 400 000гривен и вернуть. А вы говорите сборы, та,радио. С удоволстьвием. Вопрос один : КТО БАНКЕТ ЭТОТ ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ? Откуда брать ещё денег? Федерация работает над этим. Но сидят здесь уроды, которые вместо помощи одну грязь разводят. И спортсмены не такие, и тренера и судьи и Федерация. Ну так покажите как надо. Зайдите на сайт Федерации и напишите свои предложения.

Последний раз редактировалось Лапушка 01 апр 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:59 

Траншеи ISU долги погашать нельзя. Он имеет целевое назначение. И государство не поможет. Оно тоже выделят только целевые деньги. Меня знаете что поражает? Когда я говорю о том, что сделала Федерация и что есть огромный долг, который нужно отдать, люди здесь не Ларину предъявляют претензии за такое руководство, а мне рассказывают, как это я могу такую тему поднимать. О, как!!! Из не волнует, что мужик провернул аферу. Их волнует, чтобы я не поднимала этот вопрос.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:04 

Я не буду с Вами спорить. Взыскание долга по решению суда это прерогатива исполнительной службы, и случае невозможности взыскать долг с должника в течении года, исполнительная служба обязана вернуть исполнительный лист судебному органу, который его выдал, как не возможный к исполнению. Все, баста! И оперируя Вашими словами хочется спросить на какой дороге нашлись 110 тысяч??? Кто принял решение направить общественные деньги не на подготовку спортсменов, повышение квалификации тренеров и извините за банальность просто оздоровление перед новым сезоном, а на оплату коммерческих долгов псевдобизнесменов?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:09 

А по поводу аферы есть прокуратура, МВД. И если есть факты злоупотребления или мошенничества, то для этого есть уголовный кодекс. Хоть кто то из служебных лиц федерации обратился в соответствующие органы с заявлением о подозрении в совершении преступления? Если нет, то Ваши слова просто голословны.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:34 

Skill, неужели вы думаете, что федерация не обращалась к юристам? Так вот. Ларин подписал договор о проведении три года назад международного турнира Ukrainian Open, где обязался оплатить все необходимые расходы Дворцу Спорта. И подписал это документ не как частное лицо, а как президент Федерации. И поставил печать Федерации. Деньги не заплатил. Дворец подал в суд. Суд присудил долг вернуть. Ларин послал всех. За три года накапало ещё пеня. Счёт Федерации арестовали. Только после переговоров с Дворцом и подписании мировой о выплате, счёт разблокировали. Притянуть Ларина к ответственности уголовной нельзя. ЮРисты сказали, что он скажет, что денег у него нет. Имущества нет. А долг возвращать все равно надо. Вот так-то. А деньги эти не общественные. Это спонсоры дали.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:53 

Кто я?: лентяй
Де жа вю ! Опять полный говновброс ! Величайшая личность в фигурном катании Балков виновата во всех грехах..... НО гдее же любители фигурного катания.... ? Кто на протяжении последних лет мог составить конкуренцию НН ? О ГО я уже писал - шанс был. Почему Ярик - прекрасный спортсмен- не заработал минимум для участия ЧМ. Кто может приблизится у Хныченковой по технике которой сегодня не достаточно.?? Опять балков виноват? НУ что за бред. И он виноват что слили любченко под Шумского ? Или что накисько и кравцов проигрывали Беликову ( но это объективно) НО опять разговор не о взрослых функционерах. А о добрых словах нашим украинским спортсменам. НЕ могут НН отвечать за Балкова и кого то другого. НО они продвигают Украину и сегодня никто другой ( согласитесь со мной ) этого сделать не сможет. Так отвлекитесь от полива грязи и скажите что то хорошее. Не федерации, не Балкову а им. Ребятам. !
Иначе вы все грязе поливатели и псевдо любители и так себя и дальше называйте.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:55 

Кто я?: Muller
А проводятся какие то семинары для тренеров ? Кто владеет этим вопросо ?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:57 

А я и Федерации считаю надо спасибо сказать. Именно Федерация сделала в е, чтобы ребята тренировались у Шпильбанда. Именно федерация нашла спонсоров для НН. Сами ребята об этом в интервью говорили.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 14:06 

Плюс, Skill, это опять хождение по судам, которые затянется неизвестно на сколько. И , естественно, оплата адвокатам. Это опять деньги. А результат ? Все то же. Федерация только закончила ходить по многочисленным судам, куда Ларин подал иски. Он даже против Минюста умудрился иск подать!! Делом надо заниматься. Надоело по судам бродить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]