Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
FIGYRISTOCKA писал(а):
МАСТЕР КЛАСС - ПРОСТО СУПЕР!!! БАЮЛ С АКСЕЛЯ ОДИНАРНОГО УПАЛА!!!


FIGYRISTOCKA - А кто Вы???
Вы не имеете право обсуждать Оксану. Вы забыли , что она первая и пока единственная Олимпийская чемпионка!!!
Вы можете больше??? Так вперед - мы будем рады Вас видеть в Ванкувере..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
FIGYRISTOCKA писал(а):
МАСТЕР КЛАСС - ПРОСТО СУПЕР!!! БАЮЛ С АКСЕЛЯ ОДИНАРНОГО УПАЛА!!! :cool: :hihi:

FIGYRISTOCKA, получаете первое предупреждение. Либо ускоренными темпами учитесь нормально общаться в интернете, либо придет злой модератор и покажет как можно себя самостоятельно забанить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Уважаемая Figyristocka,от всей души желаю Вам прыгать лучше всех в мире,но только не сидя перед монитором,а на самом деле.Как говорится "слова говорить -не мешки таскать".Так и тут, "слова писать-не нальду "пахать"""".
Вдобавок могу лишь написать,что я человек от фигурного катания довольно далёкий и не смогу отличить хороший прыжок от плохого.За свои 37 лет я ниразу не стоял на коньках,а в моём родном Кировограде,в котором я вырос и,который я частенько посещаю до последнего времени вообще небыло катков.Лично меня Оксана Баюл больше привлекает как неординарная личность.Проглядывая украинский спорт ,я сделал вывод,что она наиболее облитая грязью личность украинского спорта.Но жизненный опыт мне подсказывает,что если на человека много "катят бочек" так и знай,он чего-то стоит.За полгода сбора информации о ней из разных изданий я стал поклонником её таланта,но уже поклонником нового типа.который понятия не имеет ,что такое фигурное катание.Я даже никогда не видел её олимпийское выступление :hihi: .Я надеюсь,что у Оксаны большое будущее не только в фигурном катании,но и в других сферах жизни.Удивляюсь лишь её терпенью.Наверняка находятся дураки ,которые хамят её не только через СМИ ,но и в глаза.На её бы месте ,я бы давно принял гражданство США и послал бы всех подальше.Там хоть и хамят ,но за деньги,а у нас каждый обыватель с компом автоматически причисляет себя к элите общества.
Чем больше на Баюл "наезжают",тем больше хочется её поддержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:56
Сообщения: 46
КИРОВОГРАД, Я МЕШКОВ НАВОРОЧИЛА УЖ СПОЛНА...15 ЛЕТ ГИМНАСТИКОЙ ПРОЗАНИМАЛАСЬ И ИМЕЮ ЗВАНИЕ МС МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА, И ЧТО ТАКОЕ ИЗНУРЯЮЩИЕ ТРЕНИРОВКИ И ДОСТИЖЕНИИ ВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.
И МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ТО ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО ВООБЩЕ НИ КАК ( Я ВСЕ О ТОМ ЖЕ МК) МОЖЕТ ТОЛЬКО Я ТАК ДУМАЮ, МОЖЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ ТАК РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЛИ, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ У ДОСКИ НАШИ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ ДОМА...ТАК И ТУТ, НЕ УВЕРЕН- НЕ ОБГОНЯЙ!
ЕСЛИ ОПЯТЬ ЗАДЕЛА ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА, ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Уважаемая Фигуристочка.С уважением отношусь к Вашим спортивным достижениям в гимнастике(если таковые имеются в реале,а не в интернете).Абслютно с Вами согласен,что нужно либо что-то делать хорошо ,либо никак.На мой взгляд со своим заданием Оксана справилась на отлично.Основной задачей МК было не показ идеальных прыжков,а заохотить детей ещё усерднее заниматься спортом.Думаю эти МК поспособстовавали этому в полной мере.Мне кажется если бы Оксана сосредоточилась,то могла бы прыгнуть получше и более сложный прыжок.Судя по прессе ей уже 32 года и наверняка лучшие годы её фигуного катания уже прошли.Но она может себя проявить как тренер или бизнеследи в сфере спорта.Во всяком случае результаты её деятельности видны и хочется ,чтобы они улучшались.Она не только развивается сама ,но и пытается привить любовь к спорту у подрастающего поколения.А ВЫ то что делаете?Кому Вы передаёте свой спортивный дух?Кому от Ваших заслуг теплее .кроме Вас самой?Судя по письму Вам сейчас 20-22 года может быть больше.А Вы хоть представляете себе.что такое выбивать спонсоров под спортивные проекты?!?!Тут нужно ещё и бизнес талант иметь.Вот поэтому мне Баюл и симпатична.Скорей всего у этой малышки есть ещё и неплохие организатоские способности,каких и Вам желаю.Попрорбуйте собрать детей в спортзал и показать хоть корявый прыжок.Для них этот корявый прыжок в Вашем исполнении может быть более важен ,чем велеколепный прыжок какого-то чемпиона по ТВ.Чем больше ребёнок знает о спорте,тем меньше он будет знать ,что такое "драп","трам","винт","кокс","ширка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
FIGYRISTOCKA писал(а):
КИРОВОГРАД, Я МЕШКОВ НАВОРОЧИЛА УЖ СПОЛНА...15 ЛЕТ ГИМНАСТИКОЙ ПРОЗАНИМАЛАСЬ И ИМЕЮ ЗВАНИЕ МС МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА


Только один вопрос....
Вы знаете за что дают М.С. Международного класса ??????
Кто Вы ??? Ваша фамилия должна быть известна как минимум всем Украинцам любящим этот спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКСАНА БАЮЛ В ОДЕССЕ, УРА!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:56
Сообщения: 46
Уважаемый Bad men, я , с Вашего глубочайшего дозволения, не стану сейчас описывать все нормативные критерии при которых "дают" МСМК, если Вам интересно, давайте спишемся в личках...А звание это я получала еще при СССР, я не хочу ни с кем ругаться, лишь высказываю свою точку зрения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.047s | 14 Queries | GZIP : Off ]