Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа форума и Divana
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Хочу поблагодарить всех ,кто принимает участие в рабботе этого форума.Это самый лучший спортивный форум :cool: :yes: .Поздравляю всех фигуристок с 8 марта,а также их мам и бабушек.
Дивану очень рекомендую не бросать свою деятельность и не бояться сбрасывать сюда видео материал про Оксану Баюл :-D :-D :-D Если я правильно всё понимаю,то человек она по своей природе уникальный :-D :-D :-D .Если бы она не стала фигуристкой,то обязательно взлетела в другом месте с неменьшим парадоксом.
Сейчас пока- что откланяюсь. :respect: Появлюсь где-то на Пасху.Ну теперь может и не только я буду заходить.Ведь очень интересно когда покупатели платьев доказывают двум спецам с почти 15 летним стажем работы в этой сфере,что они ничего не понимают в этой деятельности :lol: Особенно мне понравилось про ангийские ткани(что я делал в Бристоле прошлую неделю :dntknw: ?Нужно было просто сюда обратиться :-D ).Вы все просто супер.С вами весело.Чемпионы у нас в фигурном катании конечно будут.Нужно немного подождать.Вот Оксану Баюл сосватают ,у неё появятся дети.Они вырастут и станут чемпионами :lol: Только они могут унаследовать мамину парадоксальность,которая пробьёт наш украинский бедлам. :lol: фигурного катания.
Парадокс в том,что мне теперь стало интересно сходить на ваши соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа форума и Divana
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
кировоград, жаль, что закончить словоблудие у вас красиво не получилось, поэтому получаете бан до Пасхи. Причём до следующей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа форума и Divana
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:20
Сообщения: 44
Divan, спасибо!!!
Кировоград слишком "засорил" форум. Нужно убраться. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 16 Queries | GZIP : Off ]