Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:20
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Я тоже думаю, что наши были лучше. Просто почему-то все, в том числе и судьи, привыкли, что украинская пара катается как всегда хорошо, и это воспринимается как должное. Вот если бы они где-то ошиблись, то из этого сразу бы такого слона раздули!

Мне кажется, что им в следующем сезоне надо чем-то удивлять. Тогда на них, может, и обратят давно заслуженное внимание.
Хотя, конечно, есть риск, что эксперименты будут неудачными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Вы знаете, Lesutka, я лично очень удивилась в этом сезоне на их произвольной программе - у меня дух захватывало, как это было красиво, сложно, в каком темпе, и как опасно.
Ежику понятно, что изо всех сил тащили вверх Навку-Костомарова (возможно, сейчас я кого-то обижу, но если бы этой паре кто-нибудь сказал, что не нужно так радостно улыбаться на том месте, где Каварадосси ведут на казнь, - это бы способствовало лучшему восприятию их программы), да американцев (тоже явление природы откуда-то взялось, серебро ЧМ в 20 лет - невозможно). ОБъективно, что на Европе, что на Мире, золото должна была забрать Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Конечно, Навку очень сильно тянут... Хотя по поводу проката произвольной программы Леной и Русланом на ЧМ можно сделать пару замечаний. Это был далеко не лучший прокат, и, возможно, иногда на тренировках они катаются лучше. Судя по всему ребята сильно "перепсиховали" особенно Руслан. Они катались достаточно скованно, и слишком осторожно для себя. На Руслана вообще было страшно смотреть! Если кто записывал, пересмотрите записи. Руслан был как бревно! А на награждении его вообще страшно колбасило. Не знаю пока что там с ними происходило, но я, честно говоря, испугалась после их проката, что они могут без медалей остаться. Просто неоднократно наблюдая за ними на тренировках я знаю с каким запалом они катаются каждый день, что же говорить про соревнования, на которых этого запала еще больше, а тут вдруг такое скованное катание! Я чуть не поседела, когда они оценок ждали. Да и сами они тоже труханули сильно... В общем во время произвольной программы и после нее они вели себя совсем не так, как обычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 19 май 2005, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:44
Сообщения: 99
Может, я скажу что-то не то, в политику лезть не стоит, но по-моему, Руслана "колбасило" от Лужкова. Посмотрите записи награждения - это заметно. Наверное. они  хорошо осчутили "любовь" ближнего соседа на себе...

(Сообщение отредактировал floppox 19 мая 2005 15:20)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.236s | 15 Queries | GZIP : Off ]