Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Количество детей на тренировке
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:57
Сообщения: 71
Хочу затронуть такой вопрос. Уважаемые форумчане, кто может ответить, сколько детей от 6 до 10 лет может быть одновременно на тренировке? Сегодня зашла на лед в 13-00 - это какой-то муравейник. Я уже не говорю о качестве тренировки (детей было человек 50), но ведь это очень опасно: дети катают программы, другие не смотрят, тренеры только и кричат "Оп" да "Оп". Ведь все это до первой травмы. Я понимаю, что детей много, а льдов мало. Но невозможно всех собрать на один-два льда, должен же быть какой-то порядок, дети не только разновозрастные, но и разноуровневые. Может я и не права, но очень страшно, когда ребенок едет в бильмане, выбирая траекторию, чтобы никто не помешал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:45
Сообщения: 14
На льду может находиться до 30 спортсменов.Есть такие нормы, но никто их не соблюдает!!! Этот муравейник еще на бывшей Льдинке развела мама Куликова, желая побольше заработать на перепродаже льда. А разве вы видели у хоккеистов, чтобы основной состав тренеровался с малышами? Просто беспределу и беспорядку нет конца и края!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
stone писал(а):
Я понимаю, что детей много, а льдов мало. Но невозможно всех собрать на один-два льда, должен же быть какой-то порядок, дети не только разновозрастные, но и разноуровневые. Может я и не права, но очень страшно, когда ребенок едет в бильмане, выбирая траекторию, чтобы никто не помешал.

Такая массовость наблюдалась и раньше на Республиканском. Эту проблему можно решить только дополнительными льдами, по-другому никак. Мало кто добровольно откажется от бесплатного льда. Так и будем топтаться до сентября. Может льдов добавят, если молчать не будем.


Последний раз редактировалось Ольга_С 13 авг 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:57
Сообщения: 71
а сейчас еще и хоккеисты теснят. У сборной столько льдов, а членов сборной можно пересчитать на пальцах одной руки, а их тренеры продают сборный лед, который финансирует федерация. А наши дети так и будут ползать и наезжать друг на друга. Тренеры тоже набрали детей и всех собирают вместе. Вообще, есть, наверное штатное расписание тренеров и количество детей, которое может позволить себе спортшкола для качественного обучения. А на льду смотришь - и тренер с детьми, и его сын (дочь) с ребенком, и все в штате? Ляшенко не катала раньше на "Льдинке", ушла в декрет, теперь все ее дети (человек 20) на льду на Шалетт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
stone,почему Вас не было сегодня на 6.45? Людей было мало. Выспались,пришли.а Вас не встретили достойно на пустом льду? Безобразие. У меня к Вам два вопроса 1. Фигурное катание у Вас-обязательным уроком в средней школе?2. Или кто-то очень злой вас цепями ко льду приковал? Если ни то и ни другое,что заставляет Вас приходить куда можно и не приходить? И еще по 50 человек на льду не бывает,посчитайте внимательно. А дети Ляшенко имеют равные права со всеми,кто катается на Шалетт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
stone писал(а):
Ляшенко не катала раньше на "Льдинке", ушла в декрет, теперь все ее дети (человек 20) на льду на Шалетт.


Вот так склоки и начинаются. Когда видят не причину а следствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
[quote][/quote]На льду может находиться до 30 спортсменов.Есть такие нормы, но никто их не соблюдает!!! Этот муравейник еще на бывшей Льдинке развела мама Куликова, желая побольше заработать на перепродаже льда. А разве вы видели у хоккеистов, чтобы основной состав тренеровался с малышами? Просто беспределу и беспорядку нет конца и края!!! Дежавю...Год назад подобные письма (большое кол-во детей, тренера без образования, негодяйка Куликова и т.д.) отправлялись по всем инстанциям,руководителем этого "проекта" была Неля Анатольевна,посмотрела профиль Лисы,а там мобильный Нели Анатольевны.Как все предсказуемо. [quote]Продам GRAF Edmonton Special (made in Switzerland) 6 -1/2 М (размер 37-38)
Куплены на фабрике в Швейцарии Новые
600$
0679829570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Уважаемая,Неля Анатольевна! Не провоцируйте родителей на скандалы,и не надо манипулировать людьми,которые хорошо к Вам относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
П4ела писал(а):
посмотрела профиль Лисы

:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ледовая Арена" на Шаллет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
stone писал(а):
У сборной столько льдов, а членов сборной можно пересчитать на пальцах одной руки, а их тренеры продают сборный лед, который финансирует федерация.
Значит так. На сколько известно мне, то БЫВШИЙ лед сборной теперь финансируют спортивные школы, а не федерация. Поэтому там и должны кататься сборники своих спортивных школ - тоесть лучшие фигуристы. Вопрос о продаже бесплатного льда должны задавать себе родители и тренеры тех детей, которые безропотно платят за право войти в "элиту". Если они имеют это право на основании результатов - надо идти к директору школы и доказывать. Если нет...ну тут каждый выбирает удобный вариант. Ну а кто-то не слишком чистоплотный на этом наживается.
stone писал(а):
А наши дети так и будут ползать и наезжать друг на друга. Тренеры тоже набрали детей и всех собирают вместе. Вообще, есть, наверное штатное расписание тренеров и количество детей, которое может позволить себе спортшкола для качественного обучения. А на льду смотришь - и тренер с детьми, и его сын (дочь) с ребенком, и все в штате? Ляшенко не катала раньше на "Льдинке", ушла в декрет, теперь все ее дети (человек 20) на льду на Шалетт.


Тренеры пытаются дать младшим детям по 2 занятия в день - это их право. То, что одного катка явно мало для такого количества занимающихся - факт неоспоримый.
Вы сильно удивитесь, но в группах УТ должно быть достаточно много детей, если этот вопрос интересует очень-очень - вэлкам ко мне в личку, я изложу информацию в цифрах.
На счет "сын-дочь" - это, видимо, вопросы к Петровой, наверняка ей известно о подобных фактах.
А, ну и по детям Ляшенко. Они также все спортсмены СДЮШОР "Сюита", какие могут быть претензии, мне вообще не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 14 Queries | GZIP : Off ]