Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 23:21 
Аватара пользователя
в Украине фиг.катание  -  это ужасное зрелище. У нас по сравнению с мировым ФК просто детский садик =) кататься НИКТО не умеет ... ещё раз повторюсь НИКТО и рескните сказать что я не прав ))) и назовите тех кто умеет ...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 22:07
Сообщения: 44
Mikola - это Вы шифруетесь так?? =) ЛОЛ
Повторяйтесь сколько Вам заблагоразсудится...
У нас и экономика по сравнению с мировой тоже не ахти. И футбол у нас тоже не чемпионский...Продолжать? Не нравится - не смотрите. Есть конструктивные предложения по улучшению сосотояния фк в Украине - выдвигайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 14:35
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Guest
ФК в упадке, это факт.
Немного истории. После развала Союза, у нас осталась вся база подготовки высококлассных спортсменов. В одном Киеве было несколько школ олимпийского резерва, на сколько я помню. И что? Мой тренер, сразу уехал в Чехословакию. Другие закрылись.  Федерация? Там извините, всем было все по-барабану. Один из функционеров сказал:"Пока я у руля, в Киеве танцев на льду не будет!" Вопросы? А ведь были опытные, молодые тренера, и представляете им такое заявили. И что мы сечас получили в итоге - всем все видно. У нас остались последние чемпионы, которые представляли нашу страну на Олимпиаде().

Но, я думаю, что сейчас, все таки, начинается хоть какой то подьем. Это заметно. И я тоже приму в этом активное участие. Пауза затянулась....
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Nut - это прекрасно, что Вы предпримете активные действия. Очень хочеться Вас морально поддержать - только так будет достигнут результат.
Вот и пример для Миколи - Вам тоже желательно активизироваться, помочь молодым спортсменам, тренерам. Начать потихоньку возрождать фк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:50
Сообщения: 34
Откуда: Kiev
ФК действительно не в лучшем состоянии, но Кубок показал, что подрастающее поколение подрастает! Со временем все нормализуется и финансирование появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 19:42 
Аватара пользователя
из женского ФК у нас только один человек на которого можно без слёз посмотреть - это Пройда Екатерина !


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2005, 12:36
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Как по мне - зрелище вовсе не ужасное. Уровень фиг. катания безусловно слаб, но не ужасен. Вспомните о фигурном катании (а вернее его отсутствии) Великобритании или Норвегии...
Скажем так, украинское фигурное катание в мире занимает то же  место, что и сама Украина:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Guest Ага, особенно когджа она на международном старте на попе всю программу сидит...
А Ляшенко и Маняченко не в счет по-вашему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 10:25 
Аватара пользователя
Julia Начнем с того что ей всего 16 лет, а старушкам типа Маняченко и особенно Ляшенко уже под 30. И кстате если не следите за историей ФК в Украине,то я напомню что Ляшенко в 20 лет даже не прошла квалификацию.
P.S: Пройде перед выходом на короткую програму, "хороший доктор" заморозкой сжег кожу на пятке... Думаете легко так кататься *?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Я не про чемпионат Европы говорю, и против Кати ничего не имею. она мне тоже очень нравится. Единственное, что не нравится в ней, так это ее нестабильность. Причем нестабильность полнейшая. Или все прыгаем, или со всего падаем... Третьего не дано. Может возраст, может недостточная подготовка сказывается... Если она с этисм справиться, то из нее получится очень ценный для страны экземпляр. Особенно если она будет катать свои программы как она может, а не просто чтоб откататься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 10:51 
Аватара пользователя
ивините что не по теме, но на развороте (( новости и результаты)) можно уснуть и видеть позапрошлогодние сны.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Извините. я м.б. ошибаюсь - но по-моему Ляшенко то ли в 16 лет выиграла первую бронзу ЧЕ, но явно меньше 20-ти ей тогда было. Да, потом был провал - но ведь и задвигали Елену постоянно и по старой и по нвой системе.
Меня радует, что у всех наших девушек интересный программы - в женском катании их постановки мне нарвятся больше всего.
Жаль Елена не ушла работать с Карлом Фасси - а ведь он ставил на нее больше, чем на Бутырскую. Да и Бутырская каиалась ничуть не лучше лены - как мне кажется, а стала чемпионкой мира. Так что тут трудно судить.
Пройде пожелаем удачи. Все может быть - вы не поверите. но когда я видела выступления Аракавы на Гран-при (вот года точно ен вспомню - то ли 1999, 2000 а м.б. и 2002 - кто смотрел НТВ+ - так тогда Соловьев с Рыжкиным комментировал) у меня возникал  один вопрос: ну если человек ни прыгать не умеет, нет никакой выразительности,какя-то несуразно большая - ну зачем ее федерации на эти турниры посылает. Не было никакх предпосылок. что она сможет хоть что-то показать. Тогда только Сугури сугури тянуло все фк в Японии - мне ее даже жаль - все же она много сделал для этого вида спорта в своей стране 9Но опять же - она не лучше нашей Елены по спиралям, каскадам и т.д.). Так что еще неизвестно из кого получится стать чемпионкой ОИ, а из кого - нет. Но правда Аракава с келлеханом потом работал - м.б. это и дало результаты, т.к. С Тарасовой - ведь только за 2 месяца до ЧМ она к ней перешла и программы старые катала (Морозовские)- так что в той победе все же заслуга Келлахана. а на оИ - это уже. мне кажется, ее личное достижеение - захотела откататься чисто - вот и результат).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Guest
хочу сказать, что лично я Пройду не оч люблю) могу сказать то, что у нас есть и другие более перспективные и стабильные фигуристки)эт мое мнение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Конечно у нас есть другие перспективные девочки! да только вот на них столбняк на соревнованиях нападает. Лично мне очень нравиться Ира Мовчан, но ее так может переклинить на серьезном старте, что будет быглядеть так, будто на коньки только встала. А ведь она очень многое умеет, и, что самое главное, очень многое может сделать! Если захочет... К тому же у нее с артистизмом проблемы... Надо ей срочно поработать с серьезным хореографом, чтоб буквально заставил ее эмоции хоть какие-то выражать...
Еще одна замечательная девочка - Оля Хромая. Но с ней тоже что-то не так все время. Не хватает ей размаха, огня. Она не прогрессирует последнее время совсем, но к чему-то пытается стремится... А тренер, видимо, все видит в ней маленькую девочку, которая мало чего умеет.
На Пройду потому сейчас ставки и делают, потому она и выигрывает все местные соревнования, что среди всех кто тут есть она самая боевая, в ней больше эмоций, и за счет этого смотрится она куда приличней остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 11:50 
Аватара пользователя
ув. Alesya ... перечислите мне тех самых стабильных и хороших фигуристок !


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 14 Queries | GZIP : Off ]