Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
А не кто не подумал что тот кто установил прослушку -нарушает закон? НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСОВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Цитата:
Уголовный кодекс, помимо нарушения неприкосновенности частной жизни (статья
182), также выделяет преступления в сфере нарушения тайны переписки,
телефонных переговоров, телеграфной или иной корреспонденции, которые
передаются средствами связи или через компьютер. Так, статья 163 УК
предусматривает за данное преступление лишение свободы сроком от 3 до 7 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
??? - для мамы.


Последний раз редактировалось Bad men 17 апр 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
bombah писал(а):
А не кто не подумал что тот кто установил прослушку -нарушает закон?

Карний кодекс України
"Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя
Незаконне збирання, зберігання, використання або поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди або поширення цієї інформації у публічному виступі, творі, що публічно демонструється, чи в засобах масової інформації, -
караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років."
Комментар до Карного кодексу України
"Предметом злочину є конфіденційна інформація про особу. Нею є відомості про приватне життя особи, що становлять її особисту чи сімейну таємницю (зокрема, інформація про освіту, сімейний стан, релігійність, стан здоров'я, дата і місце народження, майновий стан та інші персональні дані про особу) і поширюються за ЇЇ бажанням відповідно до передбачених нею умов. Під приватним життям особи розуміється сфера життєдіяльності окремої особи, яка включає в себе зв'язки особи з іншими людьми, її приватні справи, сімейні стосунки тощо, тобто все, що пов'язане з її способом життя і не має публічного характеру. Особисту таємницю становлять відомості про приватне життя конкретної особи, які ця особа бажає зберегти в таємниці від інших осіб. Такими відомостями можуть бути відомості про її здоров'я, інтимне життя (зокрема наявність позашлюбних інтимних стосунків), хобі, особливість сімейних стосунків (народження поза шлюбом дитини тощо). Конфіденційною не може визнаватися інформація, яка вже раніше була оприлюднена шляхом публікації, повідомлення в засобах масової інформації чи іншим способом." :read:
Так что ничего противозаконного! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
Winter писал(а):
Так что ничего противозаконного

(статтю 30 доповнено новою частиною четвертою
згідно із Законом України від 11.05.2004 р. N 1703-IV,
у зв'язку з цим частини третю - дев'яту вважати
відповідно частинами п'ятою - одинадцятою)

Громадяни, юридичні особи, які володіють інформацією професійного, ділового, виробничого, банківського, комерційного та іншого характеру, одержаною на власні кошти, або такою, яка є предметом їх професійного, ділового, виробничого, банківського, комерційного та іншого інтересу і не порушує передбаченої законом таємниці, самостійно визначають режим доступу до неї, включаючи належність її до категорії конфіденційної, та встановлюють для неї систему (способи) захисту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
Якщо ви маєте на увазі 30 ст. Закону України "Про інформацію", то дійсно громадяни
bombah писал(а):
самостійно визначають режим доступу до неї, включаючи належність її до категорії конфіденційної, та встановлюють для неї систему (способи) захисту

У даному випадку спосіб захисту - це закритий рот. :tsss: Немає порушення закону з боку того, хто ці записи зробив і розповсюдив.

Я не слухала записи, просто не хочу псувати собі настрій, але якщо там дійсно їдеться про наклеп на спортсменів, останні можуть використовувати ці записи для захисту своєї честі та гідності у суді.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:53
Сообщения: 8
Давайте назовем: Мельниченко,Киричишина,Малкуш,Воропаева,Юркова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
Winter писал(а):
У даному випадку спосіб захисту - це закритий рот.

Не хочу пускаться в полемику, но ситуация с Одесской школой мне не нравится в принципе.
Такое впечатление, что такие проблемы существуют только там и не где больше. Или их раздувают намеренно(правда кому это надо????) или здесь БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
bombah писал(а):
Такое впечатление, что такие проблемы существуют только там и не где больше.

Диктофоны-то не у всех имеются. А то б широкая общественность много чего интересного услыхала. Да, советская система заставляла таки рот держать на замке не зря, все для блага человека. А теперь уж точно "язык мой - враг мой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
Winter писал(а):
Диктофоны-то не у всех имеются.

Простите но по харктеру воспроизведения это не диктофон (он стоит не копейки). Это именно как некоторые называю "жучёк".
Winter писал(а):
А то б широкая общественность много чего интересного услыхала. Да, советская система заставляла таки рот держать на замке не зря, все для блага человека. А теперь уж точно "язык мой - враг мой".

Вы меня извините, но есть хорошая русская пословица "не плюй в колодец".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
bombah писал(а):
есть хорошая русская пословица "не плюй в колодец".

да колодец-то или высох или дырявым был изначально. кому такой колодец нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
Winter писал(а):
да колодец-то или высох или дырявым был изначально. кому такой колодец нужен?

Да детям которые там занимаются.
А у родителей (некоторых) свои занятия. При этом, я не в коем случае не оправдываю администрацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
bombah писал(а):
Да детям которые там занимаются.

Детям, которые там занимаются, нужен лед, непредвзятые соревнования, нужны тренеры, которые не подковерными играми заняты и интригами, а своим непосредственным делом - тренировками. Ну ведь очень нездоровая атмосфера в украинском ФК. :nene:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:54
Сообщения: 3
На такое глаза закрывать нельзя, ведь дело идет о наших детях!!!!!! Если мы будем молчать ни к чему хорошему это не приведет. мы постараемся это донести до высших ветвей власти пусть принимают меры, и так же подключим телевиденье. С неугодных им тренеров делают алкоголиков, детей называют гав...ом .... Такого простить невозможно!!! Эти записи дойдут до Киева, пора это змеинное гнездо разрушить!!!! Я ооооочень постараюсь, чтоб дошло это все до министра спорта!!!! У нас, у роджителей руки длинные!!!!!! Пора Мельниченку, Киричишиной, Малкуш, Юрковой за все ответить!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Ella писал(а):
Эти записи дойдут до Киева, пора это змеинное гнездо разрушить!!!! Я ооооочень постараюсь, чтоб дошло это все до министра спорта!!!! У нас, у роджителей руки длинные!!!!!! Пора Мельниченку, Киричишиной, Малкуш, Юрковой за все ответить!!!!!!!


Здравствуйте !!!
Хочу сразу вас предупредить , что я не из этого двора - даже не с этой улицы. Но !!!
По поводу записи .
А вы все кристально чисты ???
Вы никогда не говорили так о коллегах по работе о друзьях , знакомых???
Не обсуждали детей которые выигрывают у ваших ???
Это все сплош и рядом.
Я ни в коем случае не оправдываю тренеров.
Но кто это записал - тот низкий , без стыда и совести человек !!!!!
Если вам не нравиться отношения тренера то вас - же никто не держит.

Вот хочу привести пример тренировок по спортивной гимнастике в Китае ( лично видел ).
Стоит девочка лет 4-6 у стены на руках приблизительно минут 20-ть.
Под ней извините лужа соплей и слюней (естественно плачет ). Как только она опускает ноги на пол - то тут-же получает указкой.( да - это неправильно ).
Вы наверное уже за это в Европейский суд подали!!!!!!!
Вот по этому Китай скоро по всем видам спорта будет впереди.
Когда вы приводите ребенка в какой-либо спорт , то определитесь что вы именно хотите.
Может вам и не стоит заниматься профессионально.

Зайдите на тренировку маленьких детей по футболу - спорту номер один на Украине и послушайте там как выражаются тренера .

Так что "Ella" наверное это не ваше "гнездо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:54
Сообщения: 3
Так что "Ella" наверное это не ваше "гнездо".
, у нас с вами, Bad men,разные взгляды на тренеровки!!! Я против насилия над детьми!!!
Я хочу одного, привести ребенка на тренеровку и увидеть результат и "болото" которое развел Меля прекратилось!!! Хотят чемпионов, то дайте детям нормальные условия для тренеровок!!! А давайте спросим у Мели, куда делись 100 000$ которые были выделены на новое оборудование????
Тот кто это записал, правильно сделать, а то надоело все это болото!!! Да, может мы и не кристально чисты, но в нашей группе, нет ни сплетен, ни обид, наша группа это единое целое!!! А не каждый по себе!!!!
Так, что Bad men спорт, это не ваше!!! Помимо спорта, мы еще растим детей, честными и добрыми!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.049s | 14 Queries | GZIP : Off ]