Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Tatiana писал(а):
И с такими то руками и корпусом ты хочешь вращаться и прыгать флип


за руки никогда не понимал, правильно/неправильно, это достаточно субъективно.

Как-то ты агресивно стартанула, тем более, конкретно ты знаешь, что я последнее время не катался, и раскатываю коньки после сильной заточки. Я прыгаю/прыгал все основные прыжки, даже аксель немножко, а как - это уже другой вопрос, тут к любому можно придраться, на то оно и обучение.
Вообще, сейчас, может, пару взрослых любителя имеет уровень, достаточный, что бы так сильно критиковать как ты, только они этого не делают, интерестно почему, может тут не обсуждают скил?

Но, дело не в этом, вот, буквально в понедельник, видел парня, видно, что тренируется уже не первый год, без перерывов, руки на месте. И выглядит оно как-то - никак.

Tatiana писал(а):
И нечего сопли жевать

и тебе привет :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
не адекватен на критику - не слушай.
Это получается тема сюсюкания и уговоров по типу, ах, Саша, что ты, не бросай ФК... ))))))
Прямо говорю - обращайся к тренеру своему, раз так.

Ну или к тому тренеру, к которму планируешь ходить начиная с сентября :lol:

Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Tatiana писал(а):
Это получается тема сюсюкания и уговоров по типу, ах, Саша, что ты, не бросай ФК... ))))))

ты в плену своих стериотипов, так, даже если почитать какого-то Ницше, тоже можно сказать, что сопли пускает, но эти сопли оказали влияние на многих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Ну что, продолжаем ныть как кому надоело ФК? :)
Вот пришла с работы домой, никто не звонит, на каток не вытягивает - кайф такой!!! :) :) :)
На форуме посижу, поною, ужин приготовлю, наемся на ночь, если будет настроение, то ещё и пивком запью :), а то с этим льдом совсем о радостях типа алкоголя в жизни забыла :) :) :)

tempika писал(а):
А я почти перестала кататься, два-три раза в месяц хожу по полчаса Элементы все на месте, некоторые стали даже лучше получаться, например, вращения.


Меня сейчас вообще не волнует пропадение елементов - т.е. мне просто пофигу пропадёт, не пропадёт... какая разница... ничего впрочем при этом не пропадает, даже наоборот многое получаться начало на фоне этого пофигизма, т.е. действует закон, что желаемое достигается тогда, когда оно уже на фиг не нужно... Проблема в том, что нет былой радости от того, что что-то новое начинает получаться, глаза горят, удовольствие так и прёт наружу... как-то фиолетово стало реально... ну либела получаться начала... ну и фиг с ней... философский вопрос начинает мучить - что мне в жизни даст эта либела, сальхов, тулуп? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Ну ничего не даст, конечно :-) Кроме того, что на меня пялятся мущины :-)))) Шютка. Прыгать я просто боюсь на таком льду, - я его при вращении пропарываю в дырищу, не то что.. Я, в общем, жду новый сезон с нетерпением, я много чего натренировала на паркете, а в Ашане для меня просто места нет. Жду не дождусь Нововяворовск и открытые катки, накупила себе штанов и все такое :-))) Потому не напрягаюсь, даже коньки не точу, все-равно на крюк или выкрюк я не разгонюсь, да и свободной ногой не размахнешься. Оля, кто тебе там либелу делать-то дает? Неужели так мало народу вечерами? При мне на такие элементы ругались :-) Но там ваще что ни день то опять какая-то фигня. Теперь билетики перед льдом проверяют, - все, чтоб персонал не расслаблялся.. И инструктора такие какие-то грустные. Что-то не радует и меня в последнее время аркобалено, совсем :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
А кто пытался либелу делать? :) Насколько я знаю, кроме меня никто этого не делает. За либелу ничего не говорили, иногда бывают приколы с выбегание на лёд персонала, конечно, помню, раз вопили за паровозик пистолетиком и раз за поддержку, и за ласточку в паре с их фельдшером тоже раз влетело :). Аркобалено меня как раз радует, меня не радуют только тараканы в моей голове :(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Делают либелу, причем отлично :-) Есть одна девочка, я ее пару раз видела, - высокая, худенькая, в дорогих конечках, кто такая - не знаю. Даже делает вращение на внешнем ребре через длинный заход на пол-катка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
Что за пессимизм?
Ну-ка быстро на каток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
korablik писал(а):
Что за пессимизм?Ну-ка быстро на каток!

:) Поздно уже на каток, завтра может быть... но так неохота...аж анекдот весьма к месту вспомнился: опять эти нелепые телодвижения... :)

tempika писал(а):
Делают либелу, причем отлично Есть одна девочка, я ее пару раз видела, - высокая, худенькая, в дорогих конечках, кто такая - не знаю. Даже делает вращение на внешнем ребре через длинный заход на пол-катка.


Ну я с утренними катальщиками не пересекаюсь, я по вечернему катанию выступаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Ладно, вспимним об авторе, начавшем столь весёлую позитивную темку и вернёмся к началу темы:

JustGod писал(а):
Опять, 45-60uah за билет, имхо, такое чуство, что на тебе делают деньги, нет, я понимаю, оно дето столько и стоит, но хоть для постоянных клиентов со своими коньками, могли бы держать на уровне 35uah.Если кататься/тренироваться 2/3 раза в неделю, то это 45*2*4*12 = 4320 в год, + амортизация коньков и другого эквипа $150 в год = 5320uah в год, это почти 700$. Да, дело не в деньгах, дела в отсутствии смысла...Это всё? Пора бросать катание, хотя, оно меня уже бросило, похоже... Какое хобби выбрать?


На роликах пробовал кататься? Дешевле чем коньки, т.е. бесплатно, колеса правда стираются и новые надо покупать ну и защита тоже... нормально амортизируется, на сезон с трудом хватает, если регулярно использовать, если не использовать, амортизируется шкура роллера :). Больше свободы, простора, свежий воздух, выбор чем заняться тоже нормальный: фк-елементы, прыжки через препятствия, спид-скейтинг, езда по лестницам, хоккей, даунхилл, слайды, алкороллеризм (езда с банкой пива то бишь)... Если не катался, пробуй, должно понравиться однозначно. У меня ситуация хуже - ролики мне надоели ещё до коньков :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
Olga_LV писал(а):
Поздно уже на каток, завтра может быть... но так неохота...аж анекдот весьма к месту вспомнился: опять эти нелепые телодвижения...

Ну что Вы такое говорите?
Фигурное катание - чувство полета и состояние свободы.
Какие еще телодвижения нелепые?
Надо стараться думать о приятном, находясь на катке. И просто летать, если не в прямом, то хоть в переносном смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Оля, среди вечерних есть тоже пару атасных девах, я их на Медике видела, и прыгают, и вращаются.. Есть одна девушка, я даже на ютьюбе видела с ней ролик, - катается вечером. На Медике вообще была их целая компания, я их года три назад видела (я тогда каталась после обеда).

Я месяц отлежала в дневном стационаре, вся исколота иголками, и неизвестно, не попаду ли еще, так что для меня каждый мой поход на каток на полчаса (на больше меня не хватает) - большая радость. Надеюсь, что к сезону оклемаюсь :-)) Тьфу-тьфу. Вообще не понимаю, как может быть неинтересно, когда столько не умеешь :-) Все эти петли, скобки, крюки и выкрюки. Я иногда вижу, что народ тройку не умеет делать, а пытается прыгать, и с этими корявыми прыжками ему уже скууууушно... Странно!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
korablik писал(а):
И просто летать, если не в прямом, то хоть в переносном смысле.


Рождённый ползать летать не может (с)

Кораблик, не воспринимайте серьйозно, это меня сегодня на черноватый юмор потянуло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
tempika писал(а):
Вообще не понимаю, как может быть неинтересно, когда столько не умеешь


Интересно не зависит от того умеешь или не умеешь, неинтересно от того, что не видишь смысла тратить время/деньги/энергию на то, чтоб это учить, это и имел ввиду автор темы и я его понимаю, т.к. он буквально озвучил мои мысли, мучающие меня на протяжении месяцев двух наверно.

Пример, далекий от ФК, я не умею вышивать и мне совсем неинтересно этому учиться. Я не умею пилотировать самолёт, но это мне интересно было бы научиться. Я умею водить машину, но это мне тоже неинтересно, едешь куда нужно и всё. Так что умею/не умею и интересно/неинтересно никак между собой не связаны. Есть ввобще категория людей, которым ввобще по фиг чем заниматься, чему учиться лишь бы с кем-то за компанию и по фиг имеет ли это смысл :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
А вот у меня сегодня было настроение напялить утяжелители,и с ними довольно резво поскакать по комнате,что я и сделала :shuffle: С ними совсем другой баланс. Немного привыкну и пойду,проверю льдом. Патамушта любапытно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.075s | 16 Queries | GZIP : Off ]