Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
Questa писал(а):
Спасибо, Дмитрий. Позволю себе дополнить картинку.

У днепропетровского представительства Граф есть представительство в Киеве. В магазине "Спорттек" на пр. Победы, 9/47, тел. 236-22-36. Выбор в наличии небольшой, но говорят, что без проблем доставят из Днепропетровска нужный размер и полноту. Знать бы еще какой размер и полнота нужны. Размер на размер не приходится. Мне из их наличия ничего не подошло. Видимо, не мое.

Дополнение хорошее, но не очень актуальное. Мы в этом магазине как раз и покупали себе Graf Montana и Graf Davos. Именно в этот магазин нас и направила женщина из Днепропетровского представительства. Но! Там только коньки для "воскресного катания". А ведь речь же идет о коньках "посерьезнее"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Дмитрий писал(а):
Дополнение хорошее, но не очень актуальное. Мы в этом магазине как раз и покупали себе Graf Montana и Graf Davos. Именно в этот магазин нас и направила женщина из Днепропетровского представительства. Но! Там только коньки для "воскресного катания". А ведь речь же идет о коньках "посерьезнее"?


Я там меряла Graf Prestige. Не думаю, что они для "воскресного катания":) В любом случае моего размера не было. В наличии был еще Graf Splendid.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Татьяна писал(а):
Questa, у нас есть линейка размеров Risport_ Вы ставите ногу _и Ваш размер на лицо.
К сожалению 37 размера ботинок предложить Вам померять у меня нет.


С размером понятно. А в перспективах далеких или близких не предвидется такой возможности? Просто хотелось бы попробовать все возможные варианты, чтобы найти тот единственно свой:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
Questa писал(а):
Я там меряла Graf Prestige. Не думаю, что они для "воскресного катания":) В любом случае моего размера не было. В наличии был еще Graf Splendid.

:shock: Ничего себе! А нам, когда мы покупали коньки полтора месяца назад, продавец сказала, что профессиональных у них не бывает и не предвидится в ближайшее время... Исправляю ошибку, добавляю их в список "злачных мест" Киева! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Дмитрий писал(а):
Ничего себе! А нам, когда мы покупали коньки полтора месяца назад, продавец сказала, что профессиональных у них не бывает и не предвидится в ближайшее время... Исправляю ошибку, добавляю их в список "злачных мест" Киева! 8)


Я была там буквально в эту субботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:24 
Аватара пользователя
Татьяна писал(а):
.... что Risport больше не производят в Италии, да и еще много чего...


Странно, что Вам такое сказали, скорей всего потому что конкуренты...
Производят Risport в Италии, завод работает, производство никто не останавливал. Ботинки компании Risport, которые привозим мы, отгружены прямо со склада Risport - Italia...вот это я могу точно сказать...

Мир слухами полон, неверьте им..... :D


Татьяна добрый вечер !
1) касательно - конкуренции... у меня правило - никогда плохо не говрить о конкурентах...
2) касательно информации о производстве РИСПОРТа... Мой основной бизнес - компания TECNO GI которая производит и поставляет материалы, которые придают жесткость ботинкам. поставляет всем производителям спортивной обуви в Монтебеллуне... и если бы РИСПОРТ все еще имел производство в Италии - наши бы не упустили такой лакомый кусочек , да и мне бы в первую очередь посоветовали бы РИСПОРТ.
3) касательно склада и ваших отгрузок - да склад в Монтебеллуне действительно есть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:32 
Аватара пользователя
Questa писал(а):
Дмитрий писал(а):
Кстати, я уже могу выложить информацию о продавцах ботинок и коньков в ближнем и дальнем зарубежье (со ссылками, ценами, комментариями), которую "насобирал" за время поисков. Для меня это уже не актуально, но вдруг кому-то пригодится?




Очень пригодится:) Пожалуйста, просим-просим:)

А где офис у TechnoS-S? Или к ним предварительно нужно обязательно позвонить? Телефоны те же, что по ссылке?


А какой у вас размер ноги в сантиметрах ? Обрисуйте - померяйте и звоните 050 332-27-04. В случае если нога не растет - то нужен обрисованный размер + 5мм. если же еще в процессе роста - то +10мм. Сергей ТЕХНО С


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:35 
Аватара пользователя
Questa писал(а):
Татьяна писал(а):
Questa, у нас есть линейка размеров Risport_ Вы ставите ногу _и Ваш размер на лицо.
К сожалению 37 размера ботинок предложить Вам померять у меня нет.


С размером понятно. А в перспективах далеких или близких не предвидется такой возможности? Просто хотелось бы попробовать все возможные варианты, чтобы найти тот единственно свой:)


да ! кроме EDEA можем предложить померять и СF(Italia). есть в наличии ! Сергей ТЕХНО С


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Гость писал(а):
А какой у вас размер ноги в сантиметрах ? Обрисуйте - померяйте и звоните 050 332-27-04. В случае если нога не растет - то нужен обрисованный размер + 5мм. если же еще в процессе роста - то +10мм. Сергей ТЕХНО С


23,5 см. Нога уже не растет:) Спасибо, завтра же позвоню:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
....касательно - конкуренции... у меня правило - никогда плохо не говрить о конкурентах...


А никто плохо о конкурентах не говорит....здоровая конкуренцыя это нормально в бизнесе....
Да и сегменты (компания Ваша, как Вы писали: производит и поставляет материалы, которые придают жесткость ботинкам), а я говорю о производстве самих ботинок)
По сравнению с более ранними моделями их коньки стали достаточно жестче, да и в весе убавили.
И все же предпочтение (хотя это субъективно) отдают Risport и Graf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Татьяна писал(а):
....касательно - конкуренции... у меня правило - никогда плохо не говрить о конкурентах...


А никто плохо о конкурентах не говорит....здоровая конкуренцыя это нормально в бизнесе....
Да и сегменты (компания Ваша, как Вы писали: производит и поставляет материалы, которые придают жесткость ботинкам), а я говорю о производстве самих ботинок)
По сравнению с более ранними моделями их коньки стали достаточно жестче, да и в весе убавили.
И все же предпочтение (хотя это субъективно) отдают Risport и Graf


Согласен !!! Привычка - страшная сила ... Да и потом ИМЯ создается годами... И самое обидное когда ссоряться и расходяться партнеры, которые проделали долгий путь вместе, как произошло в РИСПОРТе, когда ушел Тони Мерло ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Questa писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ничего себе! А нам, когда мы покупали коньки полтора месяца назад, продавец сказала, что профессиональных у них не бывает и не предвидится в ближайшее время... Исправляю ошибку, добавляю их в список "злачных мест" Киева! 8)


Я была там буквально в эту субботу.


Еще раз добрый день !
проверил - в заказе прийдет 240,245 и 250 так что будет что примерить !
С Наступающими !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Сергей, здорово, что зарегистрировались. Я вам отправлял с сайта письмо, но видимо не дошло - по поводу подробной информации о конечках, лезвиях и всему прочему к ним, хотелось бы эту инфорацию на сайте в разделе "Коньки" разместить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:14
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Гомель
Привет соседям из Беларусии :) , ну очень заинтересовал вариант с Теспо С, потому как очень нужны путные коньки ребёнку для занятий в секции ФК. Мне из Гомеля в Киев намного ближе, чем до Москвы :D

Просветите пожалста можно-ли все вопросы решить в течение дня, как-то:
1) Есть-ли достаточно в наличие, чтобы сразу померить - подобрать ?
2) Можно-ли где-то сразу прикрутить и заточить (если конечно придётся покупать не комплектом ) ?
3) Поддерживается-ли асортимент в летний период ?

И общие вопросы есть :)
4) Насколько я понимаю что ботинки что лезвия соответствуют всем проф. требованиям, только не раскрученный брэнд ?
5) Насколько это более экономно по цене по сравнению с аналогами WIFA, RISPORT и соответсвенно лезвиями JW, MK ?
6) и наконец хотелось-бы субъективных отзывов от народа :)
7) и есть-ли сайт производителя, ну очень хочется почитать :) - спасибо уже нашёд http://www.winnerskates.it/ , правда англоязычная версия не фундычет..., гугл на продукцию Winner'S ссылок практически не даёт, т.е. нигде не цитируется, это настолько "молодой" производитель ?


Последний раз редактировалось Valdemar0232 14 янв 2008, 20:18, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
Questa, а какие у них есть в наличии размеры и какие цены на проф. коньки?

Заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.053s | 16 Queries | GZIP : Off ]