Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:10
Сообщения: 2
Откуда: Nikolaev, UA
Продолжая тему детей на льду. Подскажите, плз., где (у кого) можно купить коньки ребенку 7 лет (размер 32). И какой фирмы, какую модель предпрочтительней. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
Татьяна писал(а):
Не обязательно мужские, просто чёрные, есть не мало девочек, которые предпочитают чёрные фигурные коньки.
Правда, я еще не видела мужчин в белых... :?

Здравствуйте, Татьяна.
Я - один из тех "уникумов", что ездят в белых коньках! :D
Хочу купить коньки посерьезнее (сейчас езжу на Graf Montana Gold).
Присоветуйте, пожалуйста, что-то интересное, р.42, черные.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Дмитрий писал(а):
Татьяна писал(а):
Не обязательно мужские, просто чёрные, есть не мало девочек, которые предпочитают чёрные фигурные коньки.
Правда, я еще не видела мужчин в белых... :?

Здравствуйте, Татьяна.
Я - один из тех "уникумов", что ездят в белых коньках! :D
Хочу купить коньки посерьезнее (сейчас езжу на Graf Montana Gold).
Присоветуйте, пожалуйста, что-то интересное, р.42, черные.
Спасибо.


Не знаю, один раз катался в белых, и мне этого хватило :x
Про то, что косо смотрят - я молчу.
Про то, что коньки были хуже хоккейных - тоже молчу.
Но когда к тебе подходят, и спрашивает зачем женские одел (причем обязательно в конце вставят, что я бы никогда не одел :)) - это уже предел... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Про то, что косо смотрят - я молчу.
Про то, что коньки были хуже хоккейных - тоже молчу.

Хоть это уже и оффтоп, но я тоже катался несколько раз в белых и мне было глубоко всё равно как кто на это смотрит, думает и говорит :)
JustGod, ну а то что коньки были хуже хоккейных, это явно не от цвета зависело :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
JustGod писал(а):

Не знаю, один раз катался в белых, и мне этого хватило :x
Про то, что косо смотрят - я молчу.
Про то, что коньки были хуже хоккейных - тоже молчу.
Но когда к тебе подходят, и спрашивает зачем женские одел (причем обязательно в конце вставят, что я бы никогда не одел :)) - это уже предел... :evil:

Мне, в общем-то, глубоко все равно, что думают по этому поводу другие. Никогда не комплексовал по поводу "а вдруг подумают, что я гей" (надо просто меня видеть! :roll: ), а уж незнакомые люди, которые "...к тебе подходят, и спрашивает зачем женские одел..." меня вообще никак не трогают в силу их слабой развитости... Хотя, я бы, наверное, ответил "потому что я женщина!" и посмотрел на реакцию. В общем, мне бы Ваши проблемы)))
Хотя, это тоже off-top...
А по существу топа - я за два последних дня перешерстил целую кучу интернет-магазинов (по всему миру), обзвонил кучу российских офф-лайновых магазинов и у меня в результате этого складывается более-менее ясная картина. Еще пара дней и я выложу здесь минидоклад о собранной информации с ссылками, ценами, контактами и результатами переговоров. Во всяком случае - постараюсь! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 00:14
Сообщения: 77
Откуда: Харьков
Здравствуйте Татьяна! Скажите пожалуйста, вы возите коньки такие как ваши? и сколько они будут стоить? И как часто они у вас есть? :?: Интересует 36 размер, это если по обычным размерам, насколько я знаю у них другие размеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:41
Сообщения: 4
Татьяна! Меня тоже интересуют коньки 36 размера, как можно с вами связаться? 8 050 952 84 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Здравствуйте!
Отписала в приват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:26
Сообщения: 4
Татьяна мне нужны коньки 45 размера Graf и лезвие MK.. цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Артём писал(а):
Татьяна мне нужны коньки 45 размера Graf и лезвие MK.. цена?


Артем привет !
ГРАФы не возим. А вот с ЭДЕЯ поможем. 45 размер даже есть в наличии. модель УВЕРТЮРА. http://www.edea.com.ua
C уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 18:21
Сообщения: 11
Всем привет. А у меня чисто практический вопрос. У меня были лезвия советские "мастерские". Все было хорошо, но из-за не правильной заточки я не могла вращаться. Купила МК Club 2000: вращения - супер, устойчивые, центрованные, но с прыжками - котастрофа: у меня теперь нет нормального толчка для двойных прыжков, а на акселе пропал стопор (был нормальный комбинированный, а сейчас слабое подобие зубцового). Ребята, подскажите, пожалуйста, какие нужно купить лезвия что-бы и вращения приличные были и прыжки нормальные получались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Ann писал(а):
Всем привет. А у меня чисто практический вопрос. У меня были лезвия советские "мастерские". Все было хорошо, но из-за не правильной заточки я не могла вращаться. Купила МК Club 2000: вращения - супер, устойчивые, центрованные, но с прыжками - котастрофа: у меня теперь нет нормального толчка для двойных прыжков, а на акселе пропал стопор (был нормальный комбинированный, а сейчас слабое подобие зубцового). Ребята, подскажите, пожалуйста, какие нужно купить лезвия что-бы и вращения приличные были и прыжки нормальные получались.


:( Зря Вы купили лезвия МК Club 2000, лезвия хороши, но они предназначены для массовых катаний и первого года обучения.
Попробуйте Wilson Ace Coronation, лучше могут быть только Wilson Gold Seal (правда цена высока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Артём писал(а):
Татьяна мне нужны коньки 45 размера Graf и лезвие MK.. цена?

Отписала в приват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:47
Сообщения: 32
Татьяна писал(а):
Ann писал(а):
Всем привет. А у меня чисто практический вопрос. У меня были лезвия советские "мастерские". Все было хорошо, но из-за не правильной заточки я не могла вращаться. Купила МК Club 2000: вращения - супер, устойчивые, центрованные, но с прыжками - котастрофа: у меня теперь нет нормального толчка для двойных прыжков, а на акселе пропал стопор (был нормальный комбинированный, а сейчас слабое подобие зубцового). Ребята, подскажите, пожалуйста, какие нужно купить лезвия что-бы и вращения приличные были и прыжки нормальные получались.


:( Зря Вы купили лезвия МК Club 2000, лезвия хороши, но они предназначены для массовых катаний и первого года обучения.
Попробуйте Wilson Ace Coronation, лучше могут быть только Wilson Gold Seal (правда цена высока)


даааааа КЛУБ-2000-это коньки для начинающих и массового катания!! их даже в каталоге нет))) но Вам не обязательно брать Wilson Gold Seal , можно МК Prof-это как раз в точности "МАСТЕРСКИЕ", есть и еще уйма лезвий разных уровней и ценовой категории, фирмы ULTIMA не ниже LEGACYфирмы GAM модель не ниже G-4 но средний ориентир цен на лезвия такого уровня 220-300$ ну соответственно потом чем выше уровень , то и цена выше)) обращайтесь поможем чем сможем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:08 
Аватара пользователя
Татьяна писал(а):
Хотие приобрести хорошие фигурные коньки (Graf. Risport), а также лезвия к ним (Wilson, MK), пишите, возможен заказ по каталогу, расскажу в чем разница между фирмами производителей и моделями ботинков.
Прочитала, форум давней датой, интересовались заточкой коньков, рассказываю, в ПЕРВУЮ очередь все зависит от Вашего Веса, для профессионалов, затачиваю только так, ну и конечно, смотря для какого катания предназначены коньки.


А вы еще занимаетесь коньками? Нужны мужские фигурные!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.096s | 14 Queries | GZIP : Off ]