Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
ПродолЖЕНИе следует

Плющенко идет на пятый круг. Ада?
Статья

Это уже было:
Евгений Плющенко: "... И сейчас открываются большие возможности тренировать и российских спортсменов, и японских...
...Есть предложения от некоторых наших. Японцы тоже хотят, чтобы я тренировал их одиночников и одиночниц... ...И юных тоже. Там одна девочка 12 лет, прямо уникальная. Один за другим прыгает тройные Ритберги, тройной тулуп и делает многие другие вещи. Прыжки прямо нереальные.
"

А вот новый перл:
Евгений Плющенко: "Именно. На меня выходили люди из Штатов, говорили: давай кататься за Америку... ...Без всяких! Ни шуток, ни иронии, а сразу: катайся за нас, твои тебя не ценят."

Или так: Евгений Плющенко: Предлагали выступать за США, но я катался и буду кататься за Россию
статья

И еще один из другой статьи:
статья

Евгений Плющенко: "Возможно, пропущу не только нынешний сезон, но и следующий, чтобы разучить четверной лутц. Этот прыжок идеально подходит мне по технике, я его чувствую. Да и стоит он дороже тулупа".
В планах Евгения на нынешний сезон не значатся выступления в крупных международных соревнованиях, хотя он был включен в состав сборной. От статуса члена национальной команды и соответствующей стипендии спортсмен отказываться не намерен.
"Я ведь все равно тренируюсь и готовлю себя к следующему сезону в составе сборной России", - заявил Плющенко.

Вместо выступлений на соревнованиях Евгений намерен начать работу по постановке новых программ, а также заняться подготовкой сказочного ледового шоу. Фигурист подсчитывает финансовые потери из-за того, что не удалось выступить перед болельщиками из дальних регионов России.



По-моему, все предельно понятно.
Ну что можно на это сказать? - Можно процитировать российских форумчан с "тулупа":
ссылка

.... "я считаю, что ИСУшники должны поправки в правила внести, расширить квоту на всех соревнованиях, специальное почётное место для Плющенко предоставить. На всех соревнованиях – и на этапах Гран-При, и на чемпионатах, и на ОИ, разумеется. То есть, чтобы страна могла выставить сколько-то спортсменов, по квоте, плюс Плющенко, если он пожелает участвовать.
Надо проявить дань уважения величайшему спортсмену, участнику 4-х олимпиад, завоевавшему два олимпийских золота, серебро и платину!"

или:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
И чтобы было понятно, что Женя для меня не личный враг, отмечу, что указанные слова он множит сам, да так, что спрятаться от них невозможно.
И добавлю выдержку из статьи известного российского специалиста фигурного катания:

Илья Авербух: "Плющенко надо остановиться"
статья

"Лучше завершить карьеру на год раньше, чем на час позже. Мне кажется так", - заявил Авербух, комментируя информацию о проведении Евгением Плющенко открытой тренировки.

"Есть разные истории и возможности, - отметил он. - Если Женя чувствует в себе силы и желание, то, я думаю, надо кататься. Для этого не нужно никаких открытых тренировок и тому подобного, нужно просто встать в график, приехать на одни соревнования - выступить, потом - на следующие… И все. Посчитайте, что Женя сделал за четыре года. Сколько раз он вообще дошел до турниров?"

По мнению Авербуха, своим присутствием в сборной Плющенко мешает встать на крыло целой плеяде российских одиночников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
Hevari писал(а):
ну... Франс3 вроде источник которому можно верить... Интересно, за кого кататься будут? Если за Украину, то... не все так печально в нашем фигурном хозяйстве...

Таки печально: Попова будет выступать с Новоселовым за Францию
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 10877.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
mita писал(а):
Таки печально: Попова будет выступать с Новоселовым за Францию

Не пойму вашу печаль.
Т. е. Вы переживаете за неизвестных большинству украинцам спортсменов. А свои - Резниченко,Сподыреа вас не интересуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
Сподыреа


А с ней-то что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Hevari писал(а):
А с ней-то что?

То что и с вами - юморист.
Видите что опечатка , так вам на этом обязательно акцент сделать надо.)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
То что и с вами - юморист.Видите что опечатка , так вам на этом обязательно акцент сделать надо.)))))))


Стас, да мне все равно на отпечатку. Меня интересовало, что со Сподыревой? Катается, завязала, поменяла страну?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Hevari писал(а):
Меня интересовало, что со Сподыревой? Катается, завязала, поменяла страну?


Максим Сподырев)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
stas писал(а):
Не пойму вашу печаль. Т. е. Вы переживаете за неизвестных большинству украинцам спортсменов. А свои - Резниченко,Сподыреа вас не интересуют.

Stas, "за неизвестных большинству украинцам спортсменам" я не переживаю. Меня интересовала появившаяся информация о том, что Попова будет кататься с украинским спортсменом.
А за наших спортсменов я как раз уж очень сильно переживаю (жаль только что этим ничего не могу изменить в нашем ФК). Особенно обидно и больно за тех спортсменов, кто действительно имеет потенциал, талант, а им мало того, что не создают никаких услових, так еще и просто задвигают. И Резниченко, и Коротицкая-Сподырев (пары уже нет) и Усманцева-Талан, на мое личное мнение, как раз относятся к их числу. И каждый из спортсменов сам для себя решает, что ему делать: кто бросает, кто переходит выступать за другую страну, а кто пытается пробивать стену несправедливости, нечестного судейства и т.п. в Украине.
Безумно рада, что Усманцева-Талан не здались, не бросили, а тренируются и остаются в Украине. За Резниченка двоякие чувства: очень-очень жаль, что украинское ФК потеряло в очередной раз талантливого спортсмена и представлять он будет другую страну, но, я надеюсь, что у него появятся все условия для хороших тренирок и дальнейшего прогресса в катании (т.е. надо порадоваться за него, как за спортсмена).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Marina-S писал(а):
Максим Сподырев)


Тьфу блин... От жары уже мозги плавятся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
http://ufsf.org/novosti/2014/ledovaya-a ... riven.html

Просто прекрасно! Нет слов, одни выражения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Ничего удивительного, в нашей стране с таким супер-правительством и управлением (речь не о политике) это в порядке вещей... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
icie писал(а):
Ничего удивительного, в нашей стране с таким супер-правительством и управлением (речь не о политике) это в порядке вещей...


Какие результаты тогда ждать от наших спортсменов на этапах гран-при, если никто не тренируется ?
Никому и ничего уже не надо , а в частности президенту ФК и его окружению.
Уничтожaли - уничтожали , и наконец уничтожили этот вид спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
Какие результаты тогда ждать от наших спортсменов на этапах гран-при, если никто не тренируется ?Никому и ничего уже не надо , а в частности президенту ФК и его окружению.Уничтожaли - уничтожали , и наконец уничтожили этот вид спорта.


И зачем тогда нужна такая "федерация"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
Луч света
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lubi ... 49193.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.059s | 16 Queries | GZIP : Off ]