Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
послушайте я не лоббист Супрун, но хочу сказать что общалась практически со всеми руководителями фигурного катания (если можно так сказать) за последние 20 лет. С Аленой и Таней знакома и знаю как Алена уезжала и была счастлива в этот момент...Супрун тогда еще не была президентом, если что...если Вы понимаете как получают медали ОИ по фк, то должны понимать, что без участии федерации там ничего не светит. и если вы вспомните борьбу за те медали, то это станет еще понятней (я о французской паре).
Я могла подойти к Супрун и решить хоть какие-то вопросы. Подойдите к нынешнему президенту и решите хоть какой-то вопрос... Как я поняла из поста Вани Данилюка он еще и денег всем должен, так что все разговоры и призывы на сайте - это крик в пустыне. Ваши дети - ваша проблема, деньги, даже если федерация их получит, до ваших детей не дойдут.Это просто факт. если вам дают бесплатный лед - это не значит что за него кто- то заплатил, просто накапливаются долги....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
П4ела писал(а):
Я могла подойти к Супрун и решить хоть какие-то вопросы.


Ну это свидетельство тому, что Супрун по человеческим качествам превосходит Ларина.

А кто до Супрун был президентом федерации ФК? И с какого года по какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:26
Сообщения: 133
П4ела писал(а):
если Вы понимаете как получают медали ОИ по фк, то должны понимать, что без участии федерации там ничего не светит

да вопрос же не в получении медальки одним спортсменом, а о состоянии фк в стране, и федерация в такой сложный момент должна быть слышна и навиду, с открытой тактикой и стратегией как в такой сложный момент не выживать, а нормально тренироваться и выступать.
А если президент оной не может решать такие вопросы, то он просто не свое место занимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:26
Сообщения: 133
Hevari писал(а):
Ну это свидетельство тому, что Супрун по человеческим качествам превосходит Ларина

Лично меня вовсе не интересуют человеческие качества ни Супрун ни Ларина. Хороший парень это давно не профессия. Меня интересуют их качества как руководителя-хозяйственника и организатора-хозяйственника. А человеческие качества пусть в семье раскрывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Кто Вам сказал что он хороший парень? Я не хочу вас расстраивать, но не ждите в ближайшее время работы от федерации, они на самом деле сейчас мало чего могут, но и в то время, когда были ресурсы. ничего не делалось для развития спорта.
Ларин не является тем персонажем, который может или хочет что-то сделать...Я смотрю вы недавно на форуме, может почитайте что писали раньше, почитайте Дивана и не рвите сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Betty_M писал(а):
Лично меня вовсе не интересуют человеческие качества ни Супрун ни Ларина. Хороший парень это давно не профессия. Меня интересуют их качества как руководителя-хозяйственника и организатора-хозяйственника. А человеческие качества пусть в семье раскрывают


Ну на самом деле важны и качества профессиональные, и качества человеческие одинаково. Все-таки управленец-организатор-хозяйственник не в сферическом вакууме работает, а с людьми. И если он, как человек,....ммм....оставляет желать лучшего, то резулдьтат его работы не будет отличаться от результата работы посредственного организатора-хозяйственника по сути своей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:54
Сообщения: 91
Новый мировой рекорд из книжки Гинесса и снова Наши.
http://www.lepopulaire.fr/limousin/spor ... 53179.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
bes. писал(а):
Главный тренер сборной на масскатании

Мадам на площадке массового катания ?
В это поверить невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
П4ела писал(а):
Я могла подойти к Супрун и решить хоть какие-то вопросы. Подойдите к нынешнему президенту и решите хоть какой-то вопрос... Как я поняла из поста Вани Данилюка он еще и денег всем должен, так что все разговоры и призывы на сайте - это крик в пустыне.

Супрун по крайней мере была досягаема . А нынешний господин - возомнил из себя великого.
Нужны срочные перевыборы. Инициаторами должны стать все родители фигуристов Украины. С обращением (коллективное письмо с подписями) к министру молодежи и спорта , и в НОК. Время терять нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:04
Сообщения: 388
stas, я думаю, что желающих присоединиться к коллективному письму будет немало...В Днепре так точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
yalo писал(а):
stas, я думаю, что желающих присоединиться к коллективному письму будет немало...В Днепре так точно...


Та и в Киеве желающих, думаю, сыщется полно, и в Одессе.... и на этом форуме....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:04
Сообщения: 388
Тогда просьба к кому-то опытному заняться вопросом, а мы присоединимся и поможем в организации, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:02
Сообщения: 9
Betty_M писал(а):
а можно где-то посмотреть - прочитать, что за два года было сделано с этим самым энтузиазмом?

Вот как раз на сайте федерации очень много новостей о том, что произошло за эти два года. Для людей, которые интересуются ФК, как таковым- новостей предостаточно. Знать кто какой пост в федерации занимает - это то знание, которое поможет спортсменам безукоризненно кататься? Говоря о сайте- именно новый президент возродил его из пепла и вдохнул жизнь в процес освещения новостей о фигурном катании в СМИ.
За эти два года произошла мощная популяризация ФК в нашей стране, открытие новых катков, новый уровень проведения соревнований; надо гордиться хотя бы тем, сколько лицензий получили наши спортсмены для участия в ОИ. И сейчас некоторые спортсмены находятся на выездных сборах благодаря помощи федерации. Только жалко, что все хорошее упускается из виду, а на поверхности всегда интриги, сплетни, провокации.

Люди, пожалуйста, не поддавайтесь провокациям со сторны людей с сомнительными утверждениями, типа: "Я могла подойти к Супрун и решить хоть какие-то вопросы", "нынешний господин - возомнил из себя великого". Это субъективное мнение одного человека.

Не позволяйте вкладывать себе в голову пропаганду о том, что сейчас все поменяем и заживем хорошо. Можно бесконечно перевыбирать и все время жаловаться на президента, федерацию, Васю Пупкина и еще кого-нибудь, кто все делает не так. Вместо того, чтобы ломать, давайте лучше работать и созидать. И при любых раскладах и катастрофах с катаками, тот, кто хочет добиться результата- найдет возможность тренироваться и совершенствоваться. И помните, что за призывом все поменять всегда стоит человек, который преследует свои интересы.

И мне вот интересно:
stas писал(а):
Нужны срочные перевыборы. Инициаторами должны стать все родители фигуристов Украины.
а с чего вы решили, что все родители за первыборы ? И что вы будете делать с тем большинством, которое не будет ставить свои подписи- будете пытать? А таких родителей, поверьте, очень много, они здесь практически не появляются по той простой причине, что у них нет на это времени.
И пока здесь разводятся интриги, они уже давно готовятся со своими детьми к новому сезону, чего и всем вам желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:02
Сообщения: 9
Hevari писал(а):
А кто до Супрун был президентом федерации ФК?

Леонид Кравчук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:26
Сообщения: 133
snorik vinter писал(а):
Знать кто какой пост в федерации занимает - это то знание, которое поможет спортсменам безукоризненно кататься?

это поможет нам понять кто за какие вопросы отвечает и кто зря штаны протирает
snorik vinter писал(а):
За эти два года произошла мощная популяризация ФК в нашей стране, открытие новых катков

ану даже интересно стало, к открытию какого нового катка федерация причастна?
точно так можно громко заявить, за два года в Киеве открыли две новые станции метро и 7 автобусных маршрутов. теперь фигуристам будет легче добираться до катков, спасибо федерации за это!
ну а "мощная популяризация"-это пустое сотрясение воздуха, и хорошая статья для профукивания средств.
так что если вы работник федерации-огласите лучше ее штатное расписание, годовой фонд заработной платы и бюджет, и тогда можно будет легко сделать выводы, кто что где и как мощно популяризует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.050s | 14 Queries | GZIP : Off ]