Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Виноват, пропустил голубчик бесушка, ваш вопрос, постараюсь ответить.
Как я уже писал, Федерация общественная а не коммерческая организация. Все содержание спорта осуществляется из Госбюджета, и спонсорских поступлений. Федерация лишь управляет процессом подготовки фигуристов. Именно Федерация и конкретно Людмила Супрун привлекает спонсоров, кстати она это делала еще не будучи президентом. Михайловская тогда низко прогибалась перед Супрун и бесконтрольно пользовалась этими деньгами, за что снискала «почет и уважение», а точнее всевластие и вседозволенность. Среди членов Федерации она еще с советских времен возвышалась, «шестерки» вокруг нее всячески укрепляли ее величие. В кругах международного союза конькобежцев Фигурное катание Украины ассоциировалось с Михайловской, она становится членом Техкома МСК(ИСУ). В ее руках были власть, деньги, чтобы еще более упрочить влияние в Фигурном катании, в те смутные девяностые годы она создавала теневые судейскую команду из верных и преданных лично ей людей и пробивает им международную категорию. Она со своей дочерью ездит на самые престижные турниры в качестве технического специалиста. Но на самом же деле красный директор как специалист фигурного катания абсолютный ноль. Я неоднократно наблюдал, как после ее посещения тренировок группы Тумновского и ее «ценных указаний» Тумановский вертел пальцем у виска и говорил своим подопечным - делайте как я сказал. Золотые времена прошли, Михайловская сначала потеряла пост президента, затем ее исключили из состава Техкома МСК, и теперь ее уже не выбрали в состав Исполкома Федерации. Вот откуда слухи, что Супрун стала «плохим» президентом. Ну а деньги для спорта сейчас как и раньше были конечно государственные. Ну а со спонсорами в настоящее время настолько туго, что об этом даже не стоит и говорить. Считалось, что деньги Федерации это спонсорские поступления, но кто сейчас даст деньги? Вы таких знаете, может поможете так любимому Фигурному катанию. Вы тут говорите, что когда Михайловская была президентом, то и были результаты, но это была инерция еще с советских времен, тогда было из кого выбирать, тогда Фигурное катание не считалось дорогим видом спорта. Даниил Амирханов, в отличии от Михайловской, в прошлом спортсмен и хотя не фигурист мог бы с успехом возглавлять Отдел зимних видов спорта если б не его жена, находящаяся в его подчинении. Даже в СССР такая семейственность не допускалась, в странах запада это страшный грех. У меня с Даниилом Асхатовичем были прекрасные отношения, ни в коем случае он не уводил у меня девушку. Просто «товарищ» Амирханов, грудью защищая Михайловскую, нарушает закон и использует свое служебное положение в своих личных интересах. Вот конкретный пример: Сборы в Карпатах, 2002 год, фигуристы группы Тумановского (тогда он еще не был кумом) едут за свой счет, группы супруги Амирханова Марины Амирхановой и зятя Дмитрия Шкидченко от мала до велико едут за государственный счет, включая сына Шкидченко, который вообще фигурным катанием никогда не занимался. Таких примеров полно.
Теперь на второй вопрос. «А кого Вы видите на их месте со своей высокой колокольни?» Товарища Амирханова перевести в другой отдел, на это место уже дело Министерства поставить толкового честного человека. Товарищ Михайловскую наконец отправить на пенсию. Две школы нужно объединить и уже парафия Федерации поставить человека на место директора. Состав Исполкома Федерации выбран народом, причем это фигуристы тренеры судьи, вот им и выбирать директора, а Киевский спорткомитет утверждает эту кандидатуру. Лично я ни в коей мере не могу тут ничего предлагать.
Бес, когда стреляете, правильно держите оружие, а то и второй глаз потеряете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Спасибо. Действительно постарались ответить, но не ответили. Просто нечего ответить, я понимаю.
А Тумановский-то с кумовством не прогадал. :wink: Да, Олег?
Серьезно стрелять не умею, разве что в тире. Оружие для антуража.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Цитата:
но судя по довольно квалифицированным справкам о регламенте присвоения Мастеров спорта, соглашаешься, что это бумажная душонка действительно к Фигурному катанию имеет какое то отношение

Не имею я к фигурному катанию практически никакого отношения, успокойтесь пожалуйста. А осведомленность моя говорит лишь о том, что я действительно разбираюсь в том, чем занимаюсь по жизни. С пяти с половиной лет и по сегодняшний день.
Что ж Вам моя биография покоя-то не дает? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2009
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Не могу выговорить вашего ника, уж больно мудрено. Да действительно всегда открыто боролся. Спросите самого А. Тумановского, как я стучал по бортику и выкрикивал на все поле претензии к судьям, когда выступала моя дочь. Кстати, за свою дочь Тумановкому я благодарен за тот период, когда он не был под влиянием Михайловской. К сожалению хороший тренер не только перестал расти, но и опустился до уровня новиса. Помимо Елены Грушиной и Руслана Гончарова в его группе было еще десяток фигуристов, которым и сейчас в Украине равных нет. Перечислю все-таки: О Грушиной и Гончарове уже сказал, далее Наталья Гудина, Алексей Белецкий, Татьяна Куркудым, Виталий Куркудым, Юрий Кочерженко, Виталий Баранов, Ольга Мудрак, Лилия Данич, Екатерина Мадей, Дмитрий Мацюк, вот уже десять есть. Может кого то забыл. Вы то Александр Борисович помните это? А что сейчас? Сами видите, и знаете почему так стало. В тоже болото скатывается и Марина Амирханова. А жаль, очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Олег ! Ваши реальные предложения для того , чтоб фигурное катание Украины было на высоте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
О, пока был на Юморине все тут попереставили, а жаль, не демократично удалять. Уважаемый Диван, скажите, кого я лично оскорбил? Конкретно кого? Собирательную "личность" беса, так ведь бес это же не человек, как сами видите на его фото? Ну да ладно, больше не буду беса обижать.
Ответ Бедмену: да я хочу чтобы Фигурное катание Украины было на высоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Олег Пономарев писал(а):
Ответ Бедмену: да я хочу чтобы Фигурное катание Украины было на высоте.


Вы не ответили!!! Ваши реальные предложения? Кроме выссказывания про кумовство конечно - это уже знаем и всем поднадоело. Реально как поднять уровень фигурного катания? В кратце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Цитата:
Реально как поднять уровень фигурного катания?

Ну что же Вы, Бэд-мэн, Пономарев уже озвучил свое "чисто-конкретное" предложение: Михайловскую - на пенсию, Амирханова - руководить другим отделом, СДЮШОР "Динамо" - ликвидировать, как атавизм (вырезать, как апендицит :mrgreen: ) и ФСЕ!!! Фигурное катание тут же расцветет. Надо "очень хорошо" разбираться в спорте высших достижений, чтобы предлагать такие супер-меры и считать себя супер-реформистом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну а наличие тренеров хорошего и высокого уровня, наличие базы (я имею ввиду катков в достаточном количистве), развитие вида спорта в большинстве регионов Украины, привлечение спонсоров, проведение соревнований международного уровня в Украине, пропаганда фигурного катания в СМИ и т.д. - это же ТАКИЕ ГЛУПОСТИ, это не поможет, что вы... :shock:
Главная наша задача - отправить Михайловскую на пенсию. :!: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Одноглазый бес не оскорбился нисколько, зря волновался Диван. Вон он даже мне помогает вовсю, правда должен дополнить его, видно одим глазом то за всем не уследишь.
Все правильно сказано, Амирханова перевести в другой отдел. Где-нибудь в Германии или во Франции такой чиновник, если и попал бы на такую должность, где в подчинение его жена, при первом же намеке подал бы в отставку сам. Михайловскую на пенсию, именно она более всех вредит. Все исходит от судейства, а Михайловская создала теневой судейский клан, который выводит на передовые позиции не способных а угодных ей. «Кумовскую школу» не расформировать а объединить с «Сюитой» и хоккейной школой, и этой единой школе подчинить полностью каток. Ведь ни одной общеобразовательной школе не приходится платить за аренду классов, мастерских, спортзалов. Сейчас вон каток сдает лед в прокат, но идет это не на фигурное катание и не хоккей. А кому, может Амирханову? Так вот каток «Крыжинка» и будет главной базой, льда хватит всем, если правильно его распределять. А то ведь на льду то густо то пусто. Есть такая схема в Одессе и ничего и хоккей и Фигурное катание, и заливщик, и вахтер подчинено одному директору. Тренерский состав оставить полностью, при свободном выборе родителями тренеров и при равных условиях выживут способные трудолюбивые тренеры, которые будут стараться честно добиваться результатов. Вот опять уперлись в судейство, которое в руках известной нам всем мадам. И тогда как и раньше и Тумановский и Амирханова, и Онищенко, и другие тренеры заработают на результат и будут замечать не «благодарных родителей», а способных детей. Да да Онищенко прекрасный тренер, но абсолютно беспринципный судья. Ведь многие показывали очень хорошие результаты, а теперь? Ну Макарова конечно вылетит из Фигурного катания как человек ничего в этом несмыслящий и абсолютно ненужный. А Федерацию конечно нужно теребить, не давать бездействовать, именно она (Федерация) должна следить за составом судий, назначением на директорские должности специалистов, рекомендовать на должности старших тренеров, за привлечением спонсоров, за пропагандой Фигурного катаания, выбивать деньги из министерских чиновников, достойно организовывать проведение чемпионатов и других соревнований. Федерация выборный орган и ее трогать нельзя, этих людей выбрали фигуристы, тренеры, судьи. Многих таких прав у Федерации нет.
Все это я написал и теперь жду приема в Приемной Совмина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Прошу прощения не заметил сразу этого вопроса:
«Спасибо. Действительно постарались ответить, но не ответили. Просто нечего ответить, я понимаю.
А Тумановский-то с кумовством не прогадал. Да, Олег?»
Думаю по большому счету прогадал, до работы в «кумовской школе» Александр Борисович был человеком уважаемым, а теперь стал просто шестеркой и крикуном. Он не своими результатами добивается признания, а совковыми связями и нахрапом, но это уже не проходит. Поэтому посмотрите на его группу, на его результаты и на него самого, сравните с тем каким он был девять лет назад и вам самому станет ясен ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
От того что - всех на пенсию и в Динамо , от этого лучше фигурное катание не станет. Финансы от этого не появяться. Вообще создаеться впечатление , что спорт не нужен нам в стране. Разве только футбол.
Это не проблемы в самой Михайловской или Амирханове и т. д.
Это проблемы у государства!!!
Денег для народа в казне НЕТ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:02
Сообщения: 11
Теория спасения Фигурного катания,ув.Олега..Главным тренером сделать старшую дочь Алину,тренеровать младшую дочь Ксению...А папа Олег будет на всех форумах и по всему интернету рассказывать какие они молодцы!! :D (как это всегда было)

Олег,сколько же вы за всю свою жизнь людям гадостей наговорили????? А сколько спортсменов обижали...и все это завить...зависть что другие дети лучше ваших...(простите за рескость...очень уж наболело за все годы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2009
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Ну вот на свет Божий появился и сам Тумановский, какой героизм, но только ничего не объяснил и ничего не опроверг. Для чего регистрировался и писал так и не понятно. Может быть только для того чтобы слезу у Дивана выдавить, ну тогда цель достигнута. А Тарас почти все написал правильно, единственное с чем я не согласен, так это то что Анна Задорожнюк и Сергей Вербило перейдя к Николаю Морозову ничего не приобрели в катании. Это конечно не так. Аня с Сережей не просто стали лучше кататься, они вышли совершенно на другой уровень. От начала до конца ребята преобразились в лучшую сторону и заслуга в этом гениального тренера Николая Морозова. И здесь я хочу дополнить, ребятам это уже не навредит. Когда из большого спорта собрались уходить еще не бронзовые призеры Олимпийских Игр Елена Грушина и Руслан Гончаров, то перед Украиной встал вопрос, кто будет первой танцевальной парой. Второй тогда были Юлия Головина и Олег Войко. Но эти ребята изменили своему тренеру и самовольно перешли к российскому, этот грех им не могли простить, в первую очередь в Харькове, к тому же Михайловской, чтобы беспрепятственно ездить на все чемпионаты нужна была своя первая пара Украины. Пару Головина Войко на первом же Чемпионате Украины «зарезали». Михайловская предложила Морозову свою пару Задорожнюк-Вербило. Николаю нужен был лишний судья и от Украины послушная и беспринципная Макарова очень даже подходила на роль «карманного» судьи. Ни Аня, ни Сережа об этом и не подозревали. Но прошли Олимпийские Игры в Киев для принятия почестей приехал Николай Морозов, для многих казалось в последний раз, ведь Грушина Гончаров уже дали отказ выступать в официальных чемпионатах. И тут папа Задорожнюк, пользуясь приездом великого тренера (великого без всякой иронии), это было в начале марта 2006 года, обратился к Николаю Морозову чтобы он взялся тренировать Аню и Сережу. А коль с Михайловской это уже было решено, то проблем не возникло. Все держалось в строжайшем секрете, но шила в мешке не утаишь, практически вся раздевалка танцоров об этом знала. Ну а Сережа Вербило обо все узнал уже постфактум, когда все было решено. В этом я нисколько не виню родителей танцоров, здесь иначе ничего сделаешь, ни Михайловская, ни Тумановский ни об одном спортсмене не позаботятся, не прогрессирует, пусть гниет здесь, в этом болоте.
Ну а Диван, вместо разговора о своих проблемах, предлагает одеть розовые очки и почитать о далекой корейской жизни. Спасибо, мы это с удовольствием почитаем, но нам хочется что бы и у нас в доме было чище. А Тумановский каждяй день выходя на лед не работает, а только думает кто за океаном сколько зарабатывает и как бы ему изощренней выдавить из родителей побольше «белых конвертов». Родители из его группы знают, какие открытки они ему посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Стасу: я вижу и ценю вашу глубочайшую мысль, потрудитесь сделать и простейшие арифметические действия: сложите оклады четырех директоров, а они все получают зарплату, а также завучей, аренду помещений, занимаемых этими господами и разделите все на четыре. Вот тогда может вам ясно станет где взять деньги на лед для школы «Сюита». Ну а на пенсию я предлагаю послать только пенсионерку Михайловскую, которая получает и пенсию, и даром зарплату директора.
Дангероусу, ну и придумают же, богатая фантазия: Мои дочки и Алина и Ксения трудоустроены и вполне довольны своим теперешним положением.
Спасибо за внимание убегаю, до вечера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Я очень надеюсь - практически прошу - не поддаваться на провокации Олега и не отвечать на них. Олег Пономарёв и так прекрасно знает, кто о чем думает, кто зачем родился и кто что хочет ответить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 16 Queries | GZIP : Off ]