Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:59
Сообщения: 36
Ша мальчики... не волнуйтесь вы так насчет медалей.. вот спортсмены сами прикалываются по этому поводу.
Это пресс конференция с малого награждения за произволку на Европе



[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=czIBQTkGWUc&feature=related[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:50
Сообщения: 256
Смотрю ФК последние 30 лет, и думается мне, что новая система судейства близка к тому, чтобы найти золотую середину между техникой и артистизмом, между прыжками и катанием, здоровьем и победой. Это, безусловно, шаг вперед. Но субъективный фактор все равно был, есть и будет, ведь каджый судья в конечном итоге - человек со своими индивидуальными вкусами и предпочтениями, сформированными на подсознательном уровне. Справедливости для всех все равно не бывает. Главное, мне кажется, в другом. Побеждать надо так, чтобы никому и в голову не приходило победу оспаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
КИРА писал(а):
о субъективный фактор все равно был, есть и будет, ведь каджый судья в конечном итоге - человек со своими индивидуальными вкусами и предпочтениями, сформированными на подсознательном уровне. Справедливости для всех все равно не бывает. Главное, мне кажется, в другом. Побеждать надо так, чтобы никому и в голову не приходило победу оспаривать.

Согласна. Относительно судей, ведь они живые и судят сразу же. То есть не всегда же можно все четко заметить, просчитать. Плюс их там 9, а в зачет идут лишь 5. да и действительно, на вкус и цвет.
К вопросу о вкусах и фломастерах. Вот есть биатлон. Казалось бы, очень объективный вид. Кто быстрее всех пробежал и лучше настрелял, тот и выиграл. И все довольны. А фиг там. Редко встретишь биатлонного болельщика, который любит биатлонистов, которые хорошо стреляют, но медленно бегают. И, стоит заметить, нередко такие побеждают и медали завоевывают. Но сколько на них негатива льется, мама дорогая. А вы говорите четверные против ласточек и корабликов :-D
Меня больше напрягают разговоры про ставки федераций и номера сборных. Вот мне так Джонни жалко. Обе программы откатался безошибочно, а лишь 6-тое место. Никакой системой объяснить это не могу... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:50
Сообщения: 256
Lucky Loser писал(а):
Обе программы откатался безошибочно, а лишь 6-тое место. Никакой системой объяснить это не могу...

Это потому, что он в другую сторону прыгает.. :laugh: (см. Юмор о ФК)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
КИРА писал(а):
Это потому, что он в другую сторону прыгает.. :laugh:

Аааа, ну да... Как я сразу не догадалась :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Я тут в коем веке решила глянуть точные протоколы произвольной мальчиков.
Самые большие оценки за интерпретацию 9.50 в количестве трех штук получил догадайтесь кто с 3-х раз... :suicide:
ну и еще одну такую Джонни. У остальных все было скромнее. Правда некоторые расхождения у судей и относительно ГОЕ и относительно оценок за компоненты меня очень удивили...

Но вот те оценки за интерпретацию убили напрочь. По-моему они за гранью добра и зла... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.059s | 16 Queries | GZIP : Off ]