Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Цитата:
Но кто это записал - тот низкий , без стыда и совести человек !!!!!
Если вам не нравиться отношения тренера то вас - же никто не держит.

Цитата:
Надо не стесняясь называть их фамилии , чтоб народ знал этих людишек !!!
Это касаеться не только Одессу , но и Харьков и Киев !!!

Уважаемый Bad men, что-то ваши высказывания в 2-х сообщениях по данной теме имеют диаметрально противоположный смысл. У нас сомнения насчет одного и того же человека под этим ником по ту сторону компьютера, либо у Вас склероз или Вы очень часто меняете свое мнение.
Мое мнение - порядок надо наводить!!! Как можно быстрее, а то школы вообще не останется!!!Эти товарищи ее разнесут по кирпичикам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
mama писал(а):
Уважаемый Bad men, что-то ваши высказывания в 2-х сообщениях по данной теме имеют диаметрально противоположный смысл. У нас сомнения насчет одного и того же человека под этим ником по ту сторону компьютера, либо у Вас склероз или Вы очень часто меняете свое мнение.


Послушайте "mama" !!! Когда я писал первый раз , то диктафонной записи уже не было!!!
А рассказали смысл такие-же "правдивые" как Вы !!!
И после того как я в действительности услышал - после этого я и поменял свое мнение - но только по поводу тренеров !!!!!
По поводу судейства остаюсь при том-же мнении !!!
А чтоб оно вам не мылило глаза я его удалю. Ищите пищу для интриг в другом месте.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Ладно, народ, только между собой не начинайте грызться, как те, кто на этой записи.

Bad men писал(а):
По поводу записи .
А вы все кристально чисты ???
Вы никогда не говорили так о коллегах по работе о друзьях , знакомых???

Отвечу за себя. Нет, не говорил.
Может быть это прозвучит для вас странно - но такое "общение" не принято в обычном мире. В мире, в котором о людях судят не по регалиям и спортивным достижениям, а по поступкам, по культурному развитию и отношению к той же работе или друзьям. Так живёт неспортивный мир.
Да, спорт - это другой мир, он гораздо более уязвим для развития негативных настроений между людьми, но я не верю, что это - обязательное условие существования спорта, и уж тем более детского. И думаю, многие сейчас возразят, мол "так всегда было и будет" - но я не вижу связи между грязью и бесчеловечностью и непосредственно результатами.
Нету двух чаш весов - "честность и доброта" против "спортивные результаты". И низкий поклон тем родителям, которые в этой обстановке умудряются растить своих детей спортсменов хорошими людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:53
Сообщения: 8
Как дела,Одесса? Знаменитая пятерка на работе,цвет лица не изменился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:06
Сообщения: 2
Пока знаменитая пятерка и вратарь стойко держатся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:58
Сообщения: 12
papa писал(а):
Пока знаменитая пятерка и вратарь стойко держатся :-)


А,у них что есть другой выход???
Позор нам родителям что мы это все терпим.Мельниченко и его подружки Киричишеной, пора на воздух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:54
Сообщения: 3
Ну, не все родители собирабтся терпеть это дальше, мы уже начали движения, постараемся пятерка или хотябы ватаря и его подружку снять. Он нам на глаза не попадается, но нервы треплит дальшею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
Graf писал(а):
По поводу записи .
А вы все кристально чисты ???
Вы никогда не говорили так о коллегах по работе о друзьях , знакомых???


divan писал(а):
Может быть это прозвучит для вас странно - но такое "общение" не принято в обычном мире.


Вань о чем ты вообще ???
У нас Президент и Премьер - такой грязью друг друга поливают!!!! А ты об каком-то обычном мире.
Может где-то и так но не у нас в стране !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:50
Сообщения: 256
Премьер и президент это тоже не из той оперы...
mama1 писал(а):
А ты об каком-то обычном мире.
Может где-то и так но не у нас в стране !!!!!


Так что? теперь всем друг друга помоями облить?!!!!!!!!! :-(
Человеком надо оставаться ВСЕГДА.
В мире гораздо станет меньше грязи, если каждый постарается ею не обливать соседа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
КИРА писал(а):
Так что? теперь всем друг друга помоями облить?!!!!!!!!!


Я Вам этого не сказала !!!
Помните фразу из х.ф. - " Люди опомнитесь !!! Чем вы теперь лучше их ??? "
Так что не превращайтесь в таких-же как и они...
Будьте прежде всего Вы умнее и мудрее !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
mama1 писал(а):
Чем вы теперь лучше их ??? "

На конец то Вы в сжатой форме отобразили мои мысли. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:58
Сообщения: 12
Согласна на 100% .Но такая пятерка не должна работать с детьми.Они учат только личимерить и все.Чему может научить кИРИЧИШИНА???????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:59
Сообщения: 3
А почему же 5?Почему в этот список не включена тренер-Ясницкая,которая измывается над детьми.Не хотели бы вы послушать какой она лексикой выражается во время тренировок?!При этом избивая детей прямо на глазах родителей.
Неужели,"госпожа" Ясницкая,ставя диктофоны своим коллегам,вы пытаетесь выгородить себя,или занять чье-то место?(это же ваш способ,правда?)Такими методами,типа прослушки и издевательств над слабыми,занимаются только люди,которые пытаются самоутвердиться таким путем?! И "они" занимаются с нашими детьми..????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:58
Сообщения: 12
Stepan писал(а):
А почему же 5?Почему в этот список не включена тренер-Ясницкая,которая измывается над детьми.Не хотели бы вы послушать какой она лексикой выражается во время тренировок?!При этом избивая детей прямо на глазах родителей.
Неужели,"госпожа" Ясницкая,ставя диктофоны своим коллегам,вы пытаетесь выгородить себя,или занять чье-то место?(это же ваш способ,правда?)Такими методами,типа прослушки и издевательств над слабыми,занимаются только люди,которые пытаются самоутвердиться таким путем?! И "они" занимаются с нашими детьми..????


А ,вы потренируйтесь у других трениров и Ясницкая вам покажиться просто ангелом
Вот пока мы будем( родители это терпеть)до тех пор, это и будет продолжаться.ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАМ . :respect: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:27
Сообщения: 8
да,уж так забила бедных учеников своих Я сницкая,что они бедолаги из синяковне вылазят,и слова они от неё приличного не слышат,и родители это всё видят и сами им ещё и добавляют,и ещё куча всяких ужастиков придумано в эту страшную историю об измывании над детьми :laugh: (но как то ведь надо от этого тренера избавиться,вот и придумывают легенды,причём репертуар бы хоть поменяли,а то уже приелось слышать о коварных избиениях над малолетними),Уже и дети и родители и другие адекватные спортсмены просто прикалываются над этими "приколами" и не воспринимают эти перлы всерьёз,причём сами кто обвиняет и понимают что это полная туфта,простодети её результаты приносят(как бы вы сейчас не возрожали ,но это факт),вот и бесит она многих,но что поделаешь,это спорт,конкуренция на выживания такая у нас на льдинке, :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.072s | 16 Queries | GZIP : Off ]