Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Я обожаю фигурное катание, отслеживаю новости, смотрю новые программы (грядущая короткая патрика чана - это что-то!), и лично меня всегда более всего завораживало скольжение и шаги, да и мое тело просто поет, когда я катаюсь. Потому я вижу смысл, конечно :-) Чистая радость движения :cool:

А некоторые вещи интересны, но научиться им невозможно. Я вот ходила на курсы вождения (появилась возможность заполучить машинку), и я прекрасно выучила правила, а водить не смогла. Даже не пошла сдавать на права :-( Пока даже неясно, что и делать со всем этим. И желание было! Иногда понимаешь, что что-то не получится, и потому становится неинтересно. Мне интересно кататься, потому что я чувствую, что (если б не моя физическая форма, возраст и занятость) фигурное катание - это мое. Моему телу и духу нравится, и все тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Olga_LV писал(а):
Интересно не зависит от того умеешь или не умеешь, неинтересно от того, что не видишь смысла тратить время/деньги/энергию на то, чтоб это учить, это и имел ввиду автор темы и я его понимаю, т.к. он буквально озвучил мои мысли, мучающие меня на протяжении месяцев двух наверно.

вот, точно подмечено, кататься и учить новенькое, конечно, я не брошу, совсем. Но, на данный момент, я всё таки решил, что усердные тренировки - это лишнее, так, пару раз в месяц буду ходить :sad2:
Мне сегодня cave дайвинг приснился, может это новое призвание :laugh:


Последний раз редактировалось JustGod 12 авг 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
JustGod писал(а):
Мне сегодня cave дайвинг приснился, может это новое призвание

Ах, лето, лето, что же ты делаешь с людьми :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 16:48
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Я тоже заболела тяжелой болезнью.... фигурное катание.
Ложусь спать, думаю о нем..
Просыпаюсь, тоже думаю. На работе, тоже самое.
Будто в жизни других развлечений нет, надо гнать эти мысли от себя!!!
:suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
BARBARA писал(а):
фигурное катание.
Ложусь спать, думаю о нем..
Просыпаюсь, тоже думаю. На работе, тоже самое.
Будто в жизни других развлечений нет, надо гнать эти мысли от себя!!!


Не вздумайте гнать от себя музу фигурного катания!
Пока нравится, пока живете фигурным катанием, катайтесь.
Все, что в жизни дается, все, чему новому мы учимся, делает нас богаче духовно и крепче морально.
И не слушайте тут никого на форуме. Делайте так, как Вы чувствуете и считаете нужным делать.
Это Ваш личный опыт и Ваша собственная жизнь.
Это здорово, что Вам нравится.
И не факт, что лично Вы устанете от фигурного катания. Возможно любовь к фигурному катанию будет с Вами всю Вашу жизнь.
Удачи Вам на льду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
BARBARA писал(а):
Я тоже заболела тяжелой болезнью.... фигурное катание.Ложусь спать, думаю о нем..Просыпаюсь, тоже думаю. На работе, тоже самое. Будто в жизни других развлечений нет, надо гнать эти мысли от себя!!!


Гнать не надо, само попустит со временем :). Меня как загребло, так я каталась от 2х до 6ти в день практически каждый день, меня не останавливала ни дождь, ни сильный снегопад, ни мороз -20, ни распиаренная в прошлом году епидемия свинного гриппа (на открытом льду, закрытый у нас появился недавно) :). Собственные болезни впрочем тоже не останавливали, я каталась с:
1) темпиратурой 38,5
2) насморком, кашлем, простудой
3) ангиной
4) сотрясение мозга (полученным впрочем не на льду, а дома при падении в обморок на керамгранит от переутомления - подозреваю, что в переутомлении катание сыграло не последнюю роль) :)
5) мигренью
6) сильным растяжением подколенных связок (полученным впрочем тоже не на льду, а дома при посадке в шпагат, поскользнувшись на том же свежевымытом керамграните) :) - ходила с трудом, сильно хромала больше месяца, но каталась всё равно :)
7) пищевым отравлением - это вообще жесть, на вращениях тошнило просто ужасно, но каталась всё равно.

На лицо явно клинический случай какой-то психопатии :) :) :).
И только теперь, спуста 3 с половиной года меня начал мучать вопрос - зачем?
Ответа так и не нашла... Последнее время на лёд не тянет, катаюсь максимум 2 раза в неделю по часу как нормальные адекватные люди и то не по свей инициативе, исключительно за компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Интерес пропадает, когда нет прогресса :-(( Нам бы во Львов какого тренера хорошего шоле :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
У меня как раз на фоне пофигизма прогресс капитальный - пробую что-то новое даже не думая как правильно/неправильну руки, ноги, плечи и т.д. - получается с первого раза, при этом сейчас к тому же я почти не падаю, хотя и это мне абсолютно по фиг - упаду/не упаду. Проблема - я уже писала - что не радует как раньше - помню, что получилось - вау, счастья полные штаны, а сейчас как-то фиолетово... получилось/не получилось - жизнь от этого не лучше не хуже не стаёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Нужна цель.Мне вот просто учить элементы порой надоедает. А вот создать программу,самой ,полностью, поставить ее и показать на суд зрителей -это интересно.Да еще посмотреть как справятся мои потрепанные нервишки с соревновательной обстановкой-очень даже познавательно :hihi: А какие люди интересные там собираются... Сразу хочется еще куда-нибудь съездить, хоть я и обложенная детьми наседка-домоседка и просто так путешествовать не люблю. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Оля, ты хоть покажи, что получается, - дочке камеру в руки и ролик на ютьюб.. А то я опять под капельницу, и нескоро на каток попаду :-((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Olga_LV писал(а):
2 раза в неделю...как нормальные люди.

нуну :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 15:28
Сообщения: 7
Хм....а разве это не похоже на переедание какого-то продукта. Ну скажем черешня...сначала ты ее поглощаешь тонной, потом просто уже не можешь...НО.....когда она проходит тебе снова жутко ее хочется.
Я бы смотрела на этот вопрос сквозь призму обычного "приелось". Бывает. Не хочется- не стоит мучать себя. Если желание появится - коньки будут в шкафу и ничего не должно помешать снова выйти на лед. Опять таки - речь не о профессиональном спорте, где вопрос бросать\не бросать влияет на ход ВСЕЙ жизни )))) всегда можно вернуться, когда захочется )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 16:48
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Все решено! Музу гнать не буду!
Пока она живет, буду жить вместе с ней! :yes:
Спасибо за умные слова и поддержку!!! :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
tempika писал(а):
Оля, ты хоть покажи, что получается, - дочке камеру в руки и ролик на ютьюб.. А то я опять под капельницу, и нескоро на каток попаду (


Доча на каникулах у мужа родителей, хотя камеру можна втулить не только ей поснимать :). Постараюсь взять камеру когда следующий раз на каток отправлюсь, правда когда это будет... Мож мне тоже капельницу надо - дурь из мозгов выгонять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И это всё?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:49
Сообщения: 15
Откуда: Киев
прикольное обсуждение =-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.076s | 14 Queries | GZIP : Off ]