Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Mel писал(а):
Questa, а какие у них есть в наличии размеры и какие цены на проф. коньки?

Заранее спасибо)


Mel, а ты меня сейчас спрашиваешь о представителях Graf в Киеве или о фирме ТЕХНО С?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Valdemar0232, позвоните по телефону, который на сайте этой фирмы в разделе "Контакты" - это будет самый быстрый способ получить ответы. Дороговато, наверное звонить, но думаю на вопросы вам быстро ответят. А письмом не факт что ответ скоро получите.

Насчёт общих вопросов - ботинки в некоторых моделях из кожзама(до CADET), в тех что старше - из кожи. Для одинарных с головой достаточно по жесткости.
Лезвия держат хорошо заточку(точил раз за пол года, при довольно активно катании), зубцы отличные, но кривизна левзия мне не нравилась - я не чувствовал перекат с задней части на переднюю и вращения не мог почувствовать - хотя тогда только начинал их учить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
>>Mel, а ты меня сейчас спрашиваешь о представителях Graf в Киеве или о фирме ТЕХНО С?

О представителях Graf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:14
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Гомель
divan писал(а):
Valdemar0232, позвоните по телефону, который на сайте этой фирмы в разделе "Контакты" - это будет самый быстрый способ получить ответы. Дороговато, наверное звонить, но думаю на вопросы вам быстро ответят. А письмом не факт что ответ скоро получите.

Насчёт общих вопросов - ботинки в некоторых моделях из кожзама(до CADET), в тех что старше - из кожи. Для одинарных с головой достаточно по жесткости.
Лезвия держат хорошо заточку(точил раз за пол года, при довольно активно катании), зубцы отличные, но кривизна левзия мне не нравилась - я не чувствовал перекат с задней части на переднюю и вращения не мог почувствовать - хотя тогда только начинал их учить.


Спасибо за инфу, буду рассматривать как вариант, хотя конечно магазин "Twizzle" в Москве, подкупает манерой работы с клиентом, отвечают везде и на всё очень подробно и оперативно, выбор из 3-х наборов на ребёнка, все около 230 у.е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
А, по поводу цен - CADET'ы мне обошлись год назад в 150 уе. Модели постарше вроде бы около 200 и больше были, точно не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Mel писал(а):
>>О представителях Graf


Мне давали мерять Graf Prestige 38-го размера, потому что 37-го не было. Их цена в Днепропетровске чуть больше 1800 грн (точнее не могу сказать, нет бумажки с записями под рукой), а в Киеве чуть больше 2000 грн. Лезвия наживлены были на ботинки.

А Graf Splendid давали мерять 37-го размера, но в этой модели лезвия приклепаны к ботинку. Они, если мне память не изменяет, приблизительно в два раза дешевле стоят.

Но мне кажется, что лучше перезвонить им, и спросить, какие у них на сегодняшний день ботинки есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
divan писал(а):
Сергей, здорово, что зарегистрировались. Я вам отправлял с сайта письмо, но видимо не дошло - по поводу подробной информации о конечках, лезвиях и всему прочему к ним, хотелось бы эту инфорацию на сайте в разделе "Коньки" разместить.



Добрый день !
информация по ЭДЕА начинает выкладываться на отдельном сайте, так как с производителем достигнута договоренность что мы регистрируем сайт эдеа.ком.уа
так что скоро все будет выложено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Valdemar0232 писал(а):
Привет соседям из Беларусии :) , ну очень заинтересовал вариант с Теспо С, потому как очень нужны путные коньки ребёнку для занятий в секции ФК. Мне из Гомеля в Киев намного ближе, чем до Москвы :D

Просветите пожалста можно-ли все вопросы решить в течение дня, как-то:
1) Есть-ли достаточно в наличие, чтобы сразу померить - подобрать ?

да ! в наличии есть практически все размерная линейка. какой размер интересует ? правильно подобрать - обрисуйте ногу ребенку в носке котором он катается. добавьте 10мм и получите необходимый размер

2) Можно-ли где-то сразу прикрутить и заточить (если конечно придётся покупать не комплектом ) ?

лезвия уже установлены и заточены !!!

3) Поддерживается-ли асортимент в летний период ?

да !

И общие вопросы есть :)
4) Насколько я понимаю что ботинки что лезвия соответствуют всем проф. требованиям, только не раскрученный брэнд ?

http://www.edeaskates.com

5) Насколько это более экономно по цене по сравнению с аналогами WIFA, RISPORT и соответсвенно лезвиями JW, MK ?

уровень цен все тот же ....

6) и наконец хотелось-бы субъективных отзывов от народа :)
7) и есть-ли сайт производителя, ну очень хочется почитать :) - спасибо уже нашёд http://www.winnerskates.it/ , правда англоязычная версия не фундычет..., гугл на продукцию Winner'S ссылок практически не даёт, т.е. нигде не цитируется, это настолько "молодой" производитель ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:14
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Гомель
Сергей, спасибо за ответы, я ещё хотел узнать дешевле-ли продукция Winer'S, относительно Edea,Risport,Wifa,Jackson и лезвий которые они предлагают относительно JW, MK и есть-ли разница по качеству.

И конечно ждём ссылочку на Edea :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:23 
Аватара пользователя
Valdemar0232 писал(а):
Сергей, спасибо за ответы, я ещё хотел узнать дешевле-ли продукция Winer'S, относительно Edea,Risport,Wifa,Jackson и лезвий которые они предлагают относительно JW, MK и есть-ли разница по качеству.

И конечно ждём ссылочку на Edea :)


все производители держат примерно одинаковый уровень цен.
касательно качества лезвий - у Winner'S был довольно таки высокий уровень качества. но проблемы с поставками то и начались из-за того что производитель не поставлял им лезвия...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
я ещё хотел узнать дешевле-ли продукция Winer'S, относительно Edea,Risport,Wifa,Jackson и лезвий которые они предлагают относительно JW, MK и есть-ли разница по качеству.

Я бы не сравнивал Winner's и Edea,Risport, равно как и лезвия не сравнивал бы с JW и MK. Winner'S однозначно младше уровнем, другое дело в том, что постарше и получше, чем всякие нонеймы и ботасы, и для первых этапов обучения ФК - подходят отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
divan писал(а):
Цитата:
я ещё хотел узнать дешевле-ли продукция Winer'S, относительно Edea,Risport,Wifa,Jackson и лезвий которые они предлагают относительно JW, MK и есть-ли разница по качеству.

Я бы не сравнивал Winner's и Edea,Risport, равно как и лезвия не сравнивал бы с JW и MK. Winner'S однозначно младше уровнем, другое дело в том, что постарше и получше, чем всякие нонеймы и ботасы, и для первых этапов обучения ФК - подходят отлично.


нгаверное соглашусь. Winner's это домашняя итальянская марка. да и с будущим у них туговато. тот кто занимается разработкой новых моделей - человек преклонного возраста и , к сожалению, с ним закончиться Winner's . хотя было бы хорошо если бы я ошибался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:14
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Гомель
Сергей, спасибо за инфу, а какими лезвиями тогда комплектуется Edea ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:14
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Всем привет. Делюсь опытом со всеми желающими приобрести коньки, т.к. буквально недавно с ног сбилась в поисках. Скромный опыт фигурного катания у меня есть, начальный уровень, занималась в детстве: прыгаю сальхов, тулуп, риддбергер, флип в один оборот, делаю винт, но не всегда уверенно. Недавно записалась в "Бильман"
Раньше каталась в древних ботинках Ботас, укрепленных по-советски кожей, клеем и картоном, а лезвия вообще какая-то "Экстра" 1979г. с навареным зубцом :) Была нацелена на покупку Вифа Прима или Граф Престиж, но поездка в Москву у меня не планировалась, а покупать на заказ без примерки не хотелось. Поэтому приобрела Edea Overture с лезвиями Ultima Mirage в комплекте, на размер больше, чтобы с плотным носочком одевать.
Вчера опробовала, предварительно переточив. В целом довольна, ботинок удобный, но как у Дмитрия через 30 мин начали неметь ноги с непривычки, послабила шнуровку - стало лучше. Лезвиями тоже довольна, опять же, все познается в сравнении. Стало легче делать обратный винт на правой ноге, но на левой не смогла поймать устойчивую ось, надо привыкать. Выезд с прыжка получается устойчивый даже на слабо зашнурованых коньках. Немножко натерла ногу верхнем краем ботинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коньки от Tecno-S - отчёт
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Valdemar0232 писал(а):
Сергей, спасибо за инфу, а какими лезвиями тогда комплектуется Edea ?


комплектует производитель Вилсонами, МК и Джаксанами Ультима... так что поставить на ботинок в конкретный момент - надо уточнять на момент заказа. Вот например когда я был у них перед новым годом - решил взять дочке Хорус. Хотел поставить Вилсон , но не оказалаось. поставил Ультима Легси... Все довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.112s | 14 Queries | GZIP : Off ]