Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:29
Сообщения: 23
Zhanna, Я думал что вы серьезно хотите заниматься и помагать нам с распостранением журнала, а оказывается у вас амбиций, полный ворох. Скажите ваше высочество, а как вы собираетесь распостранять журнал? Если вы действительно хотите помочь и, как вы сами выразились, у вас нет опыта продаж, то хотя бы предлагайте свои версии и прислушайтесь к тому, что вам посоветуют. Иди вы уже отказываетесь?
И еще... я так понимаю, что на форуме не должно быть критичным как обращаются друг к другу форумяне, на ТЫ или на ВЫ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
В одном я могу уверить Вас точно - с Вами ни по каким вопросам я сотрудничать не буду. Вы мне тут давеча тыкали, читала ли я предыдущие посты? Потрудитесь, пересмотрите мои посты, которые были мной оставлены за годы существования форума. Тогда, вероятно, Вы поймете, кто я такая и почему ответила так, как ответила.
assakle писал(а):
а как вы собираетесь распостранять журнал?

Я где-то писала, что собираюсь распространять 300 экземпляров? Я писала, что могу помогать покупать журнал всем желающим. Разницу Вы улавливаете?
С такими наездами Вы не найдете много желающих с Вами сотрудничать в какой-либо форме.
Дивану, например, я готова помогать всем и всегда, всем, что в моих силах. С Вами более общаться не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
assakle, я тоже не совсем понял наезд. Некрасиво как-то. Жанна высказала желание помочь с распространением, если будет в этом потребность - но это не значит, что она по профессии журналораспространитель и только тем и занимается, что ждет, чего бы пораспространять.

Вопрос о распространении я бы вообще немного отложил - пока еще нечего распространять.
Ответил в приват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:29
Сообщения: 23
Я так понял, что Жанна думает что это игрушки, и сидя дома можно распостранять печатную продукцию. И являясь долгожителем форума ВЫ считаете себя привелигилированой особой? Но давайте на этом и закончим вопрос - обитчивые все стали. Не хотите Жанна делать эту работу - помогайте кому хотите, я вас даже просить не буду. Обойдемся без вас. Но двери всегда открыты.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:29
Сообщения: 23
В любом случае я приношу свои извинения, если я вас обидел Жанна тем, что назвал
на ТЫ. А Вы уж, постарайтесь привыкнуть к тому, что кроме 5-6 людей постоянных людей на форуме могут появиться и другие, которые по своему понимают как и что надо делать, да и опыта у них побольше, так что надо прислушиваться - но все это я уже говорю себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Для примера - "Московский фигурист", архив номеров с 2006 г.:
http://www.moscowskate.ru/mf/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:29
Сообщения: 23
Ой спасибочки, сейчас посмотрим и обдумаем. Еще раз огромное спасибо Ешка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:20
Сообщения: 44
Здравствуйте. Последнее сообщение в этой теме было - 30 апр 2009, 05:34 - не хочу никого обидеть, может я что-то пропустила, но может кто-то в курсе, как обстоят дела с журналом? Получилось? Очень хотелось бы услышать положительный ответ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Нет, не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
А если с кем-то скооперироваться? Например, с хоккеистами или роллерами и сделать общий журнал? Всё-таки аудитория людей увлечённых фигурным катанием очень ограничена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Абсолютно неправильный подход к делу!Если организовывть журнал посвящённый спорту,то он должен быть посвящён более спортсменам,а не спорту как таковому.Спорт сам себя не может популяризировать.Его популяризируют личности.Если журнал будет посвящён фигурному катанию,то это заранее убыточное дело.Кооперация с другими видами спорта мало чего даст.Возмём всё ту же мою любимицу Оксану Баюл,олимпийскую чемпионку по фигурному катанию,которая имеет все данные для того,чтобы переквалифицироваться в тхеквондо и ещё там стать личностью. :cool: .Все знают,что она очень хорошо ездит на коньках,поэтому если написать это ещё раз,всем будет абсолютно неинтересно.А вот если показать в журнале как она к примеру умеет борщ готовить,то уже на пару тысяч продажи журнала вырастут.Кто-то обязательно к ней придолбается по поводу рецепта и на почве борща "присядет" на фигурное катание.ЖУРНАЛЫ ОКУПАЮТСЯ ТОЛЬКО ВНИМАНИЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ.Внимание можно получить только разнообразием.Разнообразие могкт дать только личности и только показом разных сторон своей жизни.Нынешних фигурисов Украины нужно описывать где-то на последних страницах :D и очень мелким шрифтом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
Olga_LV писал(а):
А если с кем-то скооперироваться? Например, с хоккеистами или роллерами и сделать общий журнал? Всё-таки аудитория людей увлечённых фигурным катанием очень ограничена

А что, это идея! Хоккеисты, конькобежцы, роллеры и фигуристы - уже куда более обширная аудитория.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
Понятно что все номера журнала не посвятишь Савченко, Волосожар-Морозову, Обертас. Но в чем же прав Кировоград? В том что про наших фигуристов мелким шрифтом? Не пророка в своем отечестве? Японцы следят за успехами иностранных и своих спортсменов и танцоров примерно лет с 12-ти. Пишут о них статьи и книги. Давайте начнем с двенадцатилетних, из них могут вырасти чемпионы. Им очень нужна наша вера в их успех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Winter,когда последний раз люди из Украины в фигурном катании выигрывали что-то крупное?Это ответ на вопрос почему в конце и мелким шрифтом.
Надумаете открывать журнал,наймите толкового менеджера.Уже сейчас видно что с ним произойдёт. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал о фигурном катании
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
кировоград писал(а):
когда последний раз люди из Украины в фигурном катании выигрывали что-то крупное?Это ответ на вопрос почему в конце и мелким шрифтом.

Не знаю что Вы называете крупным. Конечно на фигурном Олимпе не Украина впереди планеты всей, но не мелким шрифтом. :evil:
За последние 10 лет только мужчины одиночники не отличились:
танцоры Грушина-Гончаров:
http://www.skating.com.ua/people?name=e ... _goncharov
парники Волосожар-Морозов
http://www.skating.com.ua/people?name=t ... av_morozov
одиночница Ляшенко
http://www.skating.com.ua/people?name=elena_lyashenko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.065s | 16 Queries | GZIP : Off ]