Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Гость писал(а):
А вы еще занимаетесь коньками? Нужны мужские фигурные!!!

Контактный телефон могу сбросить в личку (если Вы зарегистрируетесь), или оставьте свои координаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 10:23
Сообщения: 2
Татьяна писал(а):
Гость писал(а):
А вы еще занимаетесь коньками? Нужны мужские фигурные!!!

Контактный телефон могу сбросить в личку (если Вы зарегистрируетесь), или оставьте свои координаты.

Можете писать на ящик - pritty_@mail.ru. Напишите еще пожалуйста сколько будут стоить мужские фигурные коньки, размер 43!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 22:17 
Аватара пользователя
Всем приветик! Принимайте новичка в свою компанию. 1,5 недели назад пришла на Крижинку учиться. Ребята, как здорово! Получаю от фк столько удовольствия!!!! Могу сравнить только с вождением авто! У меня есть коньки для масскатаний они оказались бракованные(девочка на Большевике подсказала), лезвия меньше ботинка, а я думаю, чего всё время носом клюю, вот в понедельник и "спикировала". Очень больно. Хочу поменять на "профи". Но чем больше выбор - тем хуже, голова кругом. Читаю положительные отзывы о Вифа, Джексон и Эдея. Риспорт, говорят испортился, часто встречается брак. Вообщем в полной растеряности. Помогите! Вкратце отпишите плюсы и минусы и приблизитильно цены. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Гость писал(а):
Читаю положительные отзывы о Вифа, Джексон и Эдея. Риспорт, говорят испортился, часто встречается брак.


Впервые слышу подобное о Risport. Сама катаюсь, все знакомые, которые занимаются проф.фиг.кат., ничего другого не берут.
Вифа, это для новичков
Эдея..не обслуждаю, поскольку трудно что-то говорить о коньках..в которых не каталась, хотя есть один большой плюс "легкость ботинка". Настораживает пластиковая подошва.....Читая книги по фиг.кат, отмечают необходимость кожаного ботинка и подошвы....
Джексон, отлично
Граф...верх всех моих мечтаний, хотя это субъективно (слышала мнения людей, которые не могут в них кататься)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:23 
Аватара пользователя
Татьяна, огромное спасибо за комментарий! Читала, что Вы помогаете с покупкой коньков. Посоветуйте, что лучше купить на мой 35, нога узкая и цены. Спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 00:12 
Аватара пользователя
Продам лезвие.....MK Professional freestyle (made in Sheffeld England)
Размер 10 3\4
тел: 80911170084


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Гость писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за комментарий! Читала, что Вы помогаете с покупкой коньков. Посоветуйте, что лучше купить на мой 35, нога узкая и цены. Спасибо!!!


Покупать нужно исходя из возможностей и потребностей, если Вы решили серьезно заниматься, то жалеть для себя не нужно, в первую очередь, это ваша безопасность и здоровье, второй вопрос это финансовые возможности: Вифа - около 1000грн, Эдея -~1500 (зависит от модели), Risport - от 1500 (смотря какая модель) только ботинки, отдельно лезния, Graf самые дорогие, Джексон чуть дешевле чем Graf.
Помочь могу с Risport (в личку дам телефон человечка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Гость писал(а):
а я думаю, чего всё время носом клюю, вот в понедельник и "спикировала". Очень больно.


А вы уверены, что спикировали именно из-за коньков? Может быть корпус надо выровнять, тело немножко подать назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Гость писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за комментарий! Читала, что Вы помогаете с покупкой коньков. Посоветуйте, что лучше купить на мой 35, нога узкая и цены. Спасибо!!!

А мы не только подскажем - но и дадим померять ! Приезжайте http://www.edea.com.ua Вся ростовка через 1/2 всегда в наличии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:03
Сообщения: 3
Сергей писал(а):
Гость писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за комментарий! Читала, что Вы помогаете с покупкой коньков. Посоветуйте, что лучше купить на мой 35, нога узкая и цены. Спасибо!!!

А мы не только подскажем - но и дадим померять ! Приезжайте http://www.edea.com.ua Вся ростовка через 1/2 всегда в наличии.

Сергей, спасибо! Я опредилилась на Едея. Киньте мне Ваш моб. на т. 8 - 067-528-75-77. Юлия. Хочу завтра подъехать померять. Хочу брать сразу Хорус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:03
Сообщения: 3
Questa писал(а):
Гость писал(а):
а я думаю, чего всё время носом клюю, вот в понедельник и "спикировала". Очень больно.


А вы уверены, что спикировали именно из-за коньков? Может быть корпус надо выровнять, тело немножко подать назад?

По сути: Лезвие не только меньше, но и смещена центровка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:03
Сообщения: 3
Questa писал(а):
Гость писал(а):
а я думаю, чего всё время носом клюю, вот в понедельник и "спикировала". Очень больно.


А вы уверены, что спикировали именно из-за коньков? Может быть корпус надо выровнять, тело немножко подать назад?

Уверенна!!!!!!!! Показать Вам сие безобразие? Но, считаю -это плюс! Если едешь на плохих, то На хороших будешь учиться ещё быстрее! В совке спортсменыне балованные были, а равных их мастерству не было!!! Это как в жизни, познав плохое - стремишься к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 23:58
Сообщения: 222
Откуда: Украина Киев
я знаю в Италии хорошие коньки есть когда поеду обезательно уделю внимание на коньки надеюсь время будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:54
Сообщения: 92
Татьяна !Подскажите пожалуйста для ребенка коньки .Ребенку 4 года.Катается второй год.(первый любительский).Как на счет Risport или лучше Edea.Напишите можна ли у вас их приобрести и стоимость.aluny211@ukr.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
Я катаюсь в Граф и очень довольна. И кстати в Киеве купить можно. Правда, только эту модель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.069s | 16 Queries | GZIP : Off ]