Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
nice писал(а):
просто дети её результаты приносят(как бы вы сейчас не возрожали ,но это факт),вот и бесит она многих,но что поделаешь,это спорт,конкуренция на выживания такая у нас на льдинке

интересно это о каких таких результатах идёт речь?
Сёстры Иванченко? Ну о старшей уже не раз говорилось, что не Ясницкой это заслуга. А Аня просто умничка и трудяжка, и знаете скорее вопреки, а не благодаря Ясницкой она попадает в пятёрку или в 10-ку.Но больше кроме как Волкова, которая кстати перешла к другому тренеру, там никто выше 15-го места не поднимался. Ну конечно не считая Тирасполя. Но об этом история умалчивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:27
Сообщения: 8
но нельзя же отрицать,что из восьми спортивных лет-пять лет старшая Иванченко занимается у Ясницкой,первая медаль у неё у Ясницкой,а младшая так вообще с этим тренером чуть ли не с рождения :cool: ,не думаю что родители еслибы не видели результатов так долго занимались у этого тренера,причём старшая имеет меньше часов льда чем ровесники,но есть результат,а как же дупель и тройной сальхов,который начала прыгать воть буквально недавно-тоже чья-то заслуга?У НАС лёд маленький,другой школы в городе пока нет вот народ и кочует из одной группы в другую,и можно практически про всех говорить тренеров их это заслуга или нет-как бы все готовят по чуть-чуть получается,так это уже проблема не в тренерах а в нехватке льда,школ спортивных,в нехватке тех же способных и трудолюбивых детей(маловато у нас спортсменов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:59
Сообщения: 3
Хорошенькие "приколы"! Только не от каждого тренера за один месяц уходят 3 спортсмена.Вы считаете,это безпричинно? Давайте спросим у детей,они смогут многое рассказать о методике учения "великого тренера"-Ясницкой...
...Как тренер,неумеющий связать двух слов,может передавать свои знания детям???...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Так, господа, вы сами прекратите обмывать кости или мне закрыть тему? :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:02
Сообщения: 1
Простите,я новый человек в форуме.Но по поводу Ясницкой.Она же за год до выхода с декрета приходила на лёд и присматривала самых сильных детей,да ещё что бы родители по больше платили,типа Волковой.А Иванченко (младшая)каталась с Пель.И та в неё всю душу вкладывала.Пока змея Ясницкая не разбила Пель душу.Она уговаривала мамашек,что бы те писали жалобы на Пель. :dntknw: :-(А то что от неё Волкова ушла ,это нормально,та ходит по трупам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
Цитата:
по поводу Ясницкой.Она же за год до этого приходила на лёд и присматривала самых сильных детей,да ещё что бы родители по больше платили,типо Волковой.А Иванченко (младшая)каталась с Пель.И та в неё всю душу вкладывала.Пока змея Ясницкая не разбила Пель душу.Она уговаривала мамашек,что бы те писали жалобы на Пель.

это чистая правда Ясницкая после декрета так делала
divan если честно вы же были у нас в школе на мастер класс Петренко
Ну неужели у нас такая обстановка что друг другу грызут горло?
И кстати вы должны были заметить.
Когда вызвали на мастер класс взрослых детей Ясницкая выталкала сестер Иванченко на лёд. И каково было младшей когда ей сказали выйти, и зайти потом с групой младших. (это я о "хорошем" характере и "неамбициозной" как мне тут пытались в другой теме доказать Ясницкой)
И вообще эту тему надо закрыть негатив никогда не вызывал позитив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:59
Сообщения: 3
И еще,уважаемый "NICE",хотелось бы вас проинформировать:все заслуги старшей Иванченко-это заслуги тренера-Кланцат.На тренировках и в свободное время старшая помогает младшей...
Работа тренера оценивается не в учении талантливых детей,у которых получается все за счет природных качеств,а в умении научить менее способных детей... Так что,Ясницкой нужно научиться тренировать детей не методом запугивания,а профессиональными знаниями,которые,к сожалению,у нее отсутствуют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Я понял, тему закрываю и подчищу вечером, а то слушать это нельзя без слёз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 16 Queries | GZIP : Off ]