Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:47
Сообщения: 8
Посмотрела запись, очень интересно, спасибо. На мой взгляд, Дробушко откатала чище.У Яловой хорошая хореография, но прыжков нет совсем. У Белецкой все прыжки в пол оборота, чуть больше, чуть меньше.



P.S. И очень неприятно читать сообщения вроде "протянули тех, кого надо было протянуть".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
Olga I писал(а):
Насколько у меня на слуху , если государственная школа ФК (тем более Олимпийского резерва) в течении какого-то времени не подготовит МС - будут проблемы. Вы хотите закрытия школ ФК, лишения статуса = финансирования , сокращения зарплаты тренеров?!

Если рассматривать раздачу МС в таком контексте, то, конечно, я соглашусь с Вами. Но думаю, что все в курсе действительного уровня фигурного катания в нашей стране. И думаю, что таким образом ситуацию не изменить.
Olga I писал(а):
На видео девочек все 3 выполнили мастерский min - т.е 2 тройных прыжка,один из которых в каскаде,1- соло, 2,5 А.

Я не знаю, что собой должен представлять мастерский минимум, ну даже, если так, как Вы написали - 2 тройных и аксель 2.5, то, к сожалению, его не выполнила ни одна из участниц. И поймите, мы сейчас не обсуждаем здесь спортсменок, кто лучше, кто хуже, дело ведь совсем не в этом. Дело в том, что МС Украины можно получить, сделав лишь аксель 2.5 и 3-й сальхов, или не сделав ни одного 3-го прыжка (все в недокрут и на две ноги), и даже не сделав акселя 2.5. Ну не знаю, мне кажется, неправильно это. Ну нельзя так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:07
Сообщения: 19
alinka, ya dymay chto sportsmeny kotorie otdali stolko let,staraniya,nervov i sil vpolne dostoiny etogo zvaniya!Oni stolko treniruytsa,staraytsa,delayt vse chto mogyt!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:29
Сообщения: 4
Пара тройных и аксель 2,5 - это нормальный уровень для многих международных соревнований, где катаются мастера своих стран. Учитывайте, что все участницы еще довольно молоды, могут кататься по юниорам. Кроме того, вы думаете сделать 3 Сальхов так просто?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 16 Queries | GZIP : Off ]