Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
kanos писал(а):
Дорогие форумчане, Всем привет! Кто катается на JACKSON . Jackson DJ 2600, DJ 2072 Freestyle, DJ2702- DJ2752 Elite Mens, Graf Prestige и Graf Bristol поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


Kanos, а чем вас прошлая тема не устраивает?
Вы бюджет расширили? Кроме 2072 и Бристоля остальные модели вылазят за ваш бюджет, при чем сильно. Кроме того, зачем новичку нужны ботинки для двойных-тройных прыжков?
Могу поделиться знаниями о Prestige, вдоль и поперек, только не понимаю, что именно рассказать и с какой стороны это кому-нибудь поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Kanos На 2072 катается мой муж, он потяжелее вас кг на 20. Ботинки выдерживают, правда он не прыгает -новичок. Я считаю, что выбирать ботинки нужно по удобству колодки, даже на низших моделях брендовых коньков характерные особенности колодки неплохо ощущаются. Мне вот удобнее всего Граф, хотя каталась и на Риспортах и на Эдее. И дело не в цене, хороший инвентарь,а главное правильно подобранный -это совсем другая степень комфорта при катании. Если вам подходит колодка Граф, то берите тот же Бристоль, вроде на нем сейчас ставят приличные лезвия(забыла название), а не прокатные с задранными зубцами(это нужно проконтролировать в вашем случае). Не настолько он жесткий, как рассказывают. Граф Престиж обычно идет с лезвием МК Клуб-2000, вращаться на них можно, а прыгать затруднительно, нижний зубец высоковато расположен и площадка перед ним с заметным закруглением. Да и переходить с них потом на нормальные лезвия взрослым затруднительно. Джексон 2072 неплох тем, что выпускается с Миражами, это вполне хорошие лезвия начального уровня, для обучения их хватает, на все одинарные точно (дети и двойные скачут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.050s | 14 Queries | GZIP : Off ]