Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теория заговора Олега Пономарёва
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Олег Пономарёв - ведущий сайта http://iceflowers.com.ua, с недавнего времени начал общаться и на форуме, успев при этом задеть и оскорбить почти всех, и повторить теорию заговора почти в каждом своем посте. Какое-то время это было ещё терпимо, но раз уж пошли оскорбления и неадекватные заявления, то временный выход из ситуации - переносить в эту тему все посты связанные с Теорией.

Олег, мне очень не нравилось делать вам, старшему, замечания о культуре общения, и я изначально пытался прислушиваться ко всему что вы говорите. Но ваша манера общаться с людьми играет с вами плохую шутку. По крайней мере теперь, даже если вы будете сообщать непредвзятые факты, не связанные с Теорией о том, что главная проблема ФК в Украине - это родственные связи отдельных личностей, к которым у вас личная неприязнь - то всё равно это будет делиться на 150 прежде чем принять хоть сколько нибудь на веру.
Вы уж извините, но раз не умеете с людьми общаться, то будьте готовы принимать плоды ваших высказываний.

Собственно, первый пост, после которого терпеть уже стало сложно.
Перенесено из темы "Сюита на грани закрытия":
Олег Пономарёв
Цитата:
Не хотел писать на этот форум. Создалось впечатление, что здесь общаются либо тупые (про фанатов я не говорю они просто любят фигурное катание и для них все хорошие), либо совки приплачивают владельцу и тот приретуширует ппроблемы. Но не могу равнодушно пройти мимо проблемы. Во-первых, это не совсем так, есть здесь и здравомыслящие честные люди. Во вторых, тема школы «Сюита» очень больная тема. В школе нет финансирования, по состоянию здоровья ушла директор Ольга Владимировна Петрова, которая не просто очень много полезного дала школе, она дала для страны блестящие результаты. Сейчас руководство приняла Мария Николаевна Тумановская, человек высокообразованный, сама в прошлом фигуристка (и это я ставлю очень высоко), она тренер, который воспитала много первоклассных фигуристов, у нас правда все заслуги почему то приписывают одному Александру Тумановском. А ведь когда группа Тумановских работала совместно, именно тогда и были настоящие результаты. Поэтому я поддерживаю кандидатуру Марии Тумановской, хотя я знаю ее отрицательное отношение лично ко мне. Но не в этом дело. В данной ситуации пострадавшие две стороны, это спортсмены и это тренеры. И здесь напрасно ведутся какие то подсчеты кто сколько получает и в каких карманах оседают деньги. Я абсолютно уверен, что в карманах тренеров школы «Сюита» незаработанных днег не оседает. Потому что ни у прежнего директора ни у нстоящего этого не происходило и не происходит. В школе беда, ее не финансируют. Теперь давайте посмотрим на другую Киевскую школу. Что то там не слышно ни какой паники. Мама директор, дочка завуч, зять старший тренер как катались по странам и континентам, так и продолжают это делать. На какие деньги ездила Михайловская, Макарова и Шкидченко в Финляндию? Только билет до Хельсинки порядка 500 долларов на одного, а гостиница, а командировочные, а представительские? Вы скажите Шкидченко на болгарские (на Европе он представлял Болгарскую пару). Тогда я спрошу – А какой страны Шкидченко старший тренер? У Михайловский три старших тренера (один зять, второй кум, третий жена начальника), а какие результаты у школы? Дуэт Анна Задорожнюк и Сергей Вербило, так это во-первых одесситы, во-вторых тренирует их российский тренер Морозов, третье живут они в США. Какое отношение к этому дуэту имеет Михайловская? А кто еще? Михайловская переманивает под свое крыло Татьяну Волосожар и Станислава Морозова, так если ребята умные, то они никогда не поведутся на эти сомнительные предложения. Так почему же у Михайловской нет проблем с финансированием? Почему она беспрепятственно катается по чемпионатам в составе своей семьи? Ответ простой, министерский чиновник Амирханов дает Михайловской государственные деньги. Теперь посмотрите, на лед не хватает денег. А у нас два директора, два бухгалтера, два завуча, два административных помещения за которые платятся деньги. В одной из школ аж три старших тренера, зарплата которых не соизмерима с теми родительскими сборами в школе Сюита. Я сейчас нахожусь в Киеве и пробиваюсь на прием к Главе Правительства Украины. Что я хочу? Чтобы ликвидировали школу с семейной порочной администрацией, (тренеров и спортсменов объединить в одной школе), чтобы каток передать в подчинение директору детской спортивной школы (здесь экономится еще на одной администрации – катка, такая система в Одесской школе). Ведь для чего каток, это уж точно, не для того чтобы на детях зарабатывали чиновники. И третье, нужно убрать с поста начальника отдела зимних видов спорта персонально Даниила Амирханова, который имеет в прямом подчинении свою жену и это активно используется. Там еще Олимпийская тема, но это уже отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Олег Пономарев писал(а):
Не хотел писать на этот форум. Создалось впечатление, что здесь общаются либо тупые (про фанатов я не говорю они просто любят фигурное катание и для них все хорошие), либо совки приплачивают владельцу и тот приретуширует ппроблемы


Я из Харькова и никакого отношения к Киевским разборкам не имею. Но по вам Олег давно скучает наша 15 больница!!! Вы очень плохой человек-это я еще очень мягко выражаюсь. Просто достал!!!!! У нас такой был Правилов, тоже не устраивало руководство( кумавья и зятья),только от него остался один миф. И это все было в рамках закона!!! Я понимаю, что вы официально в этой сфере спорта никем не работаете а как тот шакал из Маугли , только выкрикивать из-за спины можете. Да и по поводу совков и тупых-Чаще смотрите на себя в зеркало может это вы о себе. А нам ваши тайны не нужны.
Диван не удаляй мое послание к мистеру Вселенная.
P.S.
И не пишите больше на этот сайт. Для вас и ваших друзей как вы есть сайт про вас "" Цветы общества"".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
stas, ну вобщем-то тема тоже не для того, чтобы на в тоже стиле отвечать Олегу и не для того, чтобы над ним глумиться.
И я не хочу ни "прогонять", ни тянуть кого-либо на сайт - Олег Пономарёв такой же равноправный человек, как и все, и имеет право высказываться наравне со всеми. Вот только право влечет и обязанность - и в данном случае это обязанность придерживаться культуры общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Диван sorri!!!
Я не знаю Олега но считаю .что в первую очередь он должен соблюдать правила приличия. И его выссказывания по поводу других -''кумовей или сестер там'' не должны здесь звучать. Хочешь высказаться будь мужчиной-скажи в глаза. Но не надо плести интриги и затягивать других. Свою личную неприязнь надо держать в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Действительно, все это смахивает на ЛИЧНУЮ обиду. Человек на что-то сильно оскорбился и теперь ходит-бродит по кабинетам в порыве решить какую-то СВОЮ проблему под личиной небезразличного отношения к ситуации в фигурном катании Украины.
Неужели это плохо, что тренеры хотя бы одной спортивной школы в Киеве могут тренировать в нормальных условиях? Хотя речь, конечно, только о высшем эшелоне тренерского состава. Да и эти условия очень далеки от потребностей! Неужели 2 с половиной часа в день - это достаточно для спортсменов, которые представляют страну перед всем миром на соревнованиях наивысшего уровня? Или этого достаточно для тренеров, которые отвечают перед государством за результат своих учеников?
Вам не дает покоя, что эти спортсмены и эти тренеры пользуются деньгами из государственной казны. А членов основного состава сборной команды Украины и должно финансировать именно государство. Так происходит во всех без исключения сборных командах Украины. Другое дело что в других видах спорта федерации дополнительно помогают своим лучшим спортсменам. А федерация фигурного катания не хочет ничем помочь своим фигуристам.
Деньги можно не только просить у спонсоров и зарабатывать на рекламе. Есть еще один замечательный способ - привлекать финансовые потоки со стороны международной федерации фигурного катания. Знаете, как? Например, проводить официальные соревнования (этапы Гран-При, чемпионаты Европы и мира) в Украине. Но этим же НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! Это ж отпахать надо, это не так просто, как поучаствовать в очередном телевизионном шоу очередного Шустрого. И, кстати, в бытность Михайловской такие турниры проводились! И люди пахали, организовывали! Чем оказывали неоценимую услугу и своей федерации, и своим спортсменам и зрителям, которые имели возможность видеть красоту фигурного катания не только по-телевизору.
Жаль, Олег, что Вы умеете только писать и совсем не умеете читать.
И, поверьте, Амирханов, Михайловская, Тумановский работают каждый на своем месте очень грамотно и ответственно. И те же Павленко, Бубка скорее прислушаются к Данилю Асхатовичу, чем к Вам, потому что он сделал для зимнего спорта в Украине очень много и найдется немало людей (не только фигуристов), которые благодарны ему и уважают его и его мнение. А не Ваше. Вас слушают только из вежливости, даже не сомневайтесь. Надо сначала что-то реально СДЕЛАТЬ. И только потом осуждать других, если по-Вашему эти люди не правы.
Но в нашей истории не правы именно Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 10:58 
Аватара пользователя
Тот кто оскорбился моим постом, тот и заслуживал моих слов. На воре шапка горит. Я затронул персонально только дивана, но за то что он выделил мое имя в отдельную тему я ему благодарен, и мое мнение несколько изменилось. Диван действительно хочет справедливого общения, но только оказывается сам несправедлив, если поддерживает явные судейские преступления, типа «Лера молодец», кажется так это звучало. Надеюсь это только досадная ошибка, а не его позиция. Что касается запаниковавшей публики, то я как называл Амирханова, его жену, Михайловскую ее дочь, зятя, кума семейным кланом, который вредит фигурному катнию, а члены этой семьи используют в своих корыстных целях служебное положение, так и буду именно так это называть. Личная это обида, либо злость на несправедливость, или просто ирония над чинушами, крохоборами, кумовьями, зятьями, деверями, пасанками, свахами и тому подобными, это неважно, главное, что то что я написал это абсолютная правда и ни бесо-стас, ни кто другой не могут опровергнуть ни одного, ну опять приходится сказать, банального «факта». От них я слышу одни общие фразы. Да, при коммунистах Михайловская бегала, суетилась, организовывала, но и добегалась вместе со своими совдеповскими покровителями, что кышнули всю эту свору в один прекрасный день. Совковый режим пал! Но к сожалению меняются только верха. Заменят министра, он в свою очередь своих замов поставит, а ниже вся эта партийная номенклатура амирхановых продолжает все ту же совковую жизнь. При коммунистах хоть чего то боялись а теперь осмелели развели семейственность и кумовство до полного беспредела. И если это в Министерстве творится, то как же фигурное катание будет чистым. Бесо-стас успокаивает – не надо поднимать эти вопросы, это бесполезно - мошенники в спорте были, есть и будут и ничего не поможет. Пономарева в сумасшедшие запишем, а остальные боялись и будут боятся, а мы продолжать будем свои дела: фальсифицировать результаты соревнований, кататься по всему свету за счет государства, в то время когда спортсменам за лед оплачивать нечем, протаскивать в верха своих детей внуков. Это вас устраивает? Меня лично нет. Потерпите школа «Сюита», вас хотят прикрыть, чтобы ваша школа не составляла конкуренции семейной школе Михайловской, которой и самой уже 10 лет как пора на пенсию, но вот дочку надо пристроить к кормушке. Но и на это раз не получится у Михайловской, как не получилось весной прошлого года пролезть в Исполком Федерации. Уж не те времена. Еще раз спасибо Дивану, это без иронии.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Цитата:
кататься по всему свету за счет государства, в то время когда спортсменам за лед оплачивать нечем

Прежде чем выкрикивать такие фразы, господин (уже не уважаемый, мне не за что больше уважать человека, который оскорбляет других людей), почитайте-ка Бюджетный Кодекс Украины и Закон Украины о физической культуре и спорте. Вы хотите факты? Вот Вам факты. Лед "Сюиты" по определению Министерство не имеет права оплачивать. Эта спортивна школа на балансе города. Я повторюсь, так как Вы не внимательно читаете. Министерство оплачивает все расходы ТОЛЬКО на сборную команду страны. По Закону. И если спортмены из "Сюиты" попадают в основной состав сборной команды, то и для них проводят сборы (с оплатой льда, питания) и их тоже командируют на соревнования. Так что не засоряйте своими беспорядочными возгласами людям мозги. Вас становится скучно читать.
P.S.: Вань, гордись, тебя САМ Пономарев зауважал! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:46
Сообщения: 54
"Теория заговора", это слишком громко сказано по отношению к Олегу. Он не способен на создания теории. Я для себя уже давно решил, все его высказывания настолько примитивны и однообразны, что не заслуживают ответов. Им движут личные обиды и несостоявшиеся надежды. Вообщем комплекс неполноценности. Эту страничку можно назвать "Маразм Олега". Думаю это больше соответствует действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 17:49 
Аватара пользователя
Ну бес подкован в законах, наверное сам и готовил этот «Кодекс», по которому спортивная школа не может получать деньги на тренировки спортсменов, а Михайловская со своей семейкой имела право путешествовать и тусоваться по банкетам чемпионатов.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Цитата:
Эту страничку можно назвать "Маразм Олега".

Маразм это или другая болезнь - значения не имеет. А вот имеет значение то, что родители юных фигуристов (и не только юных), а также просто ценители фигурного катания в полном обьеме получают недостоверную и искаженную информацию.
Олег Пономарев, Бес достаточно подкован, чтобы опровергать глупости, которые вы выдаете за сермяжную правду. Хотите Вы этого, или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 18:38 
Аватара пользователя
О, новый персонаж Алекс, который не хочет отвечать, но не может удержаться, чтобы свои три копейки не вставить. Я же охотно отвечу каждому. Про меня наверное мало кто знает, кроме как со стороны пасквильных статеек на моем сайте. Поэтому подробней расскажу о себе. Я человек свободный, надо мной нет начальников как над всеми вами. Я свободно пишу о море, яхтах, моряках, фигурном катании и фигуристах, то-есть о том что мне приятно. Я хожу в море и даже путешествую, участвую в парусных гонках, что происходит гораздо честней. Поэтому мне дики законы по которым околоспортивные чиновники в фигурном катании стоят выше спортсменов. В море все наоборот. Во всем мире Яхтсмены очень уважаемые люди. У моряков есть свой Кодекс чести, который существует многие века, его не готовит министерский чиновник, он написан кровью многих моряков. Нарушивший этот Кодекс чести никогда не будет приглашен в Клуб, или на борт яхты. Здесь я имею ввиду крейсерские яхты. Я горжусь своей свободой от всякого рода чиновников, своей принадлежностью к Яхтингу. На моей яхте Флаг Украины, под этим флагом передо мной открыт весь мир! Только я определяю что мне делать, куда направлять свой парусник, только я диктую порядок на своем борту. Сегодня моя «Юнона» стоит в Отраде в самом центре Одессы, но она может быть и в Стамбуле, и на Кипре, и в Нью-Йорке. Поэтому я могу свободно высказывать свои мысли как вам, так и министру, так и любому другому оппоненту. И не потому, что я в любой момент могу уйти, а потому что четко знаю, что за себя всегда сумею постоять. Поэтому мне смешон ваш лепет про «комплекс неполноценности». А вот вы о себе что можете сказать?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
А знаете, уверенные в себе люди не ведут себя так, как Вы, Олег. Не пишут пасквильных статеек, не обзываются, не глумятся над другими. Они занимаются СВОИМ ДЕЛОМ. И уважают тех, кто занимается СВОИМ. Я уважаю тренеров нашей сборной, поэтому протестую против Ваших пасквилей. О себе могу также сказать, что достаточно много людей уважают и ценят меня за то, что я умею делать хорошо, за то, что приношу пользу, а не просто размахиваю флагом. Вам ли говорить о Кодексе чести? Вы сначала почитайте то, что пишете. Уважающая себя, самодостаточная личность ТАКОЕ никогда не станет писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:16 
Аватара пользователя
Ну это Ваше личное, бесовское мнение, может лягушки из вашего болота и хлопают Вам в ладоши, но этого никто не знает, а я занимаюсь тем делом которым считаю нужным лично для себя. И сам выбираю, что мне делать. В этом и заключается независимость и уверенность!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 21:11 
Аватара пользователя
Такое ощущение, что Олег сидит на этом сайте безвылазно...
Только какой-то коммент в его сторону, он сразу и отвечает...
Вам бы "уважаемый" Олег зарегистрироваться здесь, чтобы форумчане знали, когда на сайте таракан ползает, а то вдруг еще заразу какую-то занесете...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 21:35 
Аватара пользователя
Да действительно не смотря на старания дивана до стирильности здесь далеко. В середине чисто, а по углам тараканы, как в старой одесской коммуналке. Ну господа чтобы тараканы не ползали купите дихлофос!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.049s | 16 Queries | GZIP : Off ]