Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31
Сообщения: 31
КИРА, спасибо,- буду слушать :audio: :audio:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Могу еще посоветовать известные песни в инструментальной обработке. тут уж можно найти всё что угодно на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:51
Сообщения: 42
Прочла в теме "Ностальгия" фразу Ольги_С : " Ha мужчин приятно посмотреть,как-то без гейских выкрутасов в костюмах обходились". Я сейчас пытаюсь сфантазировать и начать шить костюм для сына, с тренером основные детали согласованы. Музыка - в большем объеме веселенькая , и цвет костюма захотелось сделать достаточно ярким. Но что такое - "гейские выкрутасы в костюмах"? Это- цвет? Фасон? Вставки телесного цвета? Стразы? На видео 40- летней давности все мужчины катаются в черном или в темном (комбинезон или брюки с рубашкой того же цвета), или с белой рубашкой с "размывкой" цвета, как у Миненкова - на рукавах. И где же в те годы - то ткань такую нашли?! Но и под "веселуху"- джайв, джаз и даже весьма спокойный блюз редко кто из наших катался. Я не помню. Вопрос - каким должен быть в идеале мужской костюм под "драйвовую" музыку , дабы не нашли в нем ничего подобного от "гейских выкрутасов"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
А каковы современные тенденции в мужских костюмах для фигурного катания ? Спрашиваю как заинтересованная сторона - сын катается http://www.youtube.com/watch?v=EaghHXa46VI ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
Olga I писал(а):
Вопрос - каким должен быть в идеале мужской костюм под "драйвовую" музыку , дабы не нашли в нем ничего подобного от "гейских выкрутасов"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:27
Сообщения: 75
Мне кажется, что в первую очередь костюм должен быть удобным и не преподносить потом никаких неожиданных сюрпризов при прокате и нравиться самому спортсмену.

Мне например, кажется что комбезы которые содержат в себе несколько видов ткани, множество аппликаций смотрятся не очень, как-то действительно старомодно, на взрослых участниках, однако могут вполне уместно смотреться на ребенке (все зависит от темы программы). А вот вариант (пусть и имитация) брюки + рубашка или гольф или + жилетка мне кажется, смотрится всегда хорошо, главное правильно подобрать цветовую гамму. Только лучше воздержаться от аппликаций на брюках и излишней прозрачности рубашки). И стразы это тоже хорошо, если они использованы с умом, а не сейчас как наклею побольше шобы было побагаче :lol:

Viktorija, костюм вашего ребенка очень понравился. Хорошо отражал образ и в нем не было ничего лишнего.

А что вы понимаете под понятием "драйвовая музыка"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:51
Сообщения: 42
Leighton писал(а):
Viktorija, костюм вашего ребенка очень понравился. Хорошо отражал образ и в нем не было ничего лишнего.
И я того же мнения.
Viktorija писал(а):
[
Leighton писал(а):
А что вы понимаете под понятием "драйвовая музыка"?
Заводную,очень быструю, больше веселую,чем наоборот - музыку, которая может зажечь не только самого спортсмена, но и зрителей. Музыку,которая УПРАВЛЯЕТ спортсменом - ему необходимо попадать безошибочно в каждый очень быстрый музыкальный такт, иначе любые ошибки с "догонялками" музыки выбъют из рисунка программы. Например,в других программах более спокойная музыка прощала очень много ошибок. А все же - как по поводу ярких цветов в мужских костюмах ? Гейство чи нi ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:27
Сообщения: 75
Ну так быстрая, зажигательная может быть рок-н-ролл, латина, музыка из кино и т.д. и это все будут совершенно разные стили и костюмы соответственно тоже поэтому дать четкий ответ каким должен быть костюм под драйвовую музыку невозможно, не зная именно направления музыки.

Что касается ярких цветов, то почему нет если они в стилистике программы, а не например цвет вырви глаз под нежную лирическую музыку))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
Спасибо :oops: ,костюм придумала сама-это наш дебют.А по поводу "драйвовой музыки" просто цитата предыдущего сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:51
Сообщения: 42
Спасибо, Leighton, за дельные советы ! Хочу поделиться моим маленьким открытием - акриловые краски для росписи по ткани - это так здорово! Лучше наносить рисунок по еще нераскоенной, но уже очерченной выкройке, натянув на подрамник, или пяльца . Масса вариантов для творчества : можно сделать размытый рисунок по мокрой ткани или четкий рисунок - по сухой, или скомбинировать. Затем просушить ткань с нанесенным рисунком феном, прогладить утюгом и раскроить по намеченным контурам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:52
Сообщения: 4
Не читала всю тему...сорри, если повторюсь....музыку можно поискать в альбомах Two steps from hell. Название, конечно, адское...но музыка очень классная - пишут для фильмов и трейлеров...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:27
Сообщения: 75
Olga I, с помощью таких красок можно так же создать эффект перехода от цвета к цвету или от тона к тону. Так плавный переход от более темного к светлому и наоборот выглядит очень эффектно, и как мне кажется намного удачнее (органичнее), чем комбинирование нескольких тканей. Данный эффект хорошо смотрится и на мужских рубашках - один из способов сделать ее более нарядной не прибегая к большому количество стразов и аппликаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Я их случайно нашла, музыка у них оч мощная и энергетически сильная. Готовлю след. программу свою под одну из их композиций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
А где можно купить краски для росписи по ткани?


Вложения:
снежинка.jpg
снежинка.jpg [ 74.61 КБ | Просмотров: 2892 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
Вот этот восточный костюм девочки можно как-то облагородить росписью по ткани....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.047s | 15 Queries | GZIP : Off ]