Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Здравствуйте .Решил открыть эту тему с более информативным названием,чтобы понятно о чём речь идёт.Кому что-то будет известно о дате проведения тура и в каких городах.Обязательно напишите .Очень хочу сходить :yes: Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Честно говоря, для меня этот тур больше миф нежели реальность...
Увы... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Пока это действительно миф....наша федерация не поддержала Оксану в ее намерениях. Может сейчас все поменяется. Очень на это надеемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
mama писал(а):
Пока это действительно миф....наша федерация не поддержала Оксану в ее намерениях. Может сейчас все поменяется. Очень на это надеемся.

А когда они его будут делать уже? Летом?
Когда нет никаких результатов фигуристов это одно и можно хоть как-то с этим смирится, но когда уже и на шоу у нас забили, то для меня это обиднее всего. Чувствую, что живу не в Украине, у которой были чемпионы всех уровней, а Буркина Фасо... :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Что и говорить, даже в маленький Тирасполь приезжают шоу,а когда последний раз в Украине кто-то был??? досадно очень. Наши чемпионы имеют желание,возможность, а со стороны чиновников им только преграды организовывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Блин,жаль.Ей богу жаль.К сожалению все мои прогнозы оправдываются с точностью до 100%.И на олимпиаде рухнули,и фигурное катание ложится в гроб ускоренными темпами.Осталось только чтобы наши чемпионы приняли штатовское гражданствои ,и всё -полный 3,14здец(извиняюсь конечно) :( .
НУ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ВЫ КАК-НИБУДЬ ЭТОТ ВИД СПОРТА,ЧТОБ ОН БЫЛ БОЛЕЕ ДОХОДНЫМ!!!!!!!!МАТЬ ЕГО ТАК С ОЛИМПИАДАМИ,НО НУЖНО Ж ВЕДЬ КАК-ТО ЕГО РАЗНООБРАЗИТЬ,А ГЛАВНОЕ ЗАВЛЕЧЬ НА ТРИБУНЫ ТЕХ КТО ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА БИЛЕТЫ. :twisted: Деньги в руках восновном у мужчин.Ну прикумекайте чем можно привлечь мужчин на трибуны.Деньги есть.Вы посмотрите.сколько народу ходит на чмо типа Киркорова и какие они там деньги оставляют!!!!!!!!!В моём же ж родном Кировограде как только собирается какое-то спаринговое событие-в спортзал пробиться невозможно.
Блин,как-то всё убого в фигурном катании.Вот только скандалов полно.
Перестаньте надеяться на чиновников.в любой стране это быдло,которое никто не уважает.В нашей стране это быдло особой жестокости и скотства.Идея нужна ,идея!!!а с учётом наших козлов,нужна гениальная идея.
В конце -концов берите пример с биатлонистов.Сделайте этот вид спорта всесезонным.Переобуйте фигуристов в ролики :yes: Обуйте Баюл в ролики и пообещайте оплатить все переломы и ссадины.Фигурное катание на роликовых коньках значительно дешевле и намного доходнее.В каждом городе полно беспризорников в роликах по улицам шатается.На том же Крещатике об ступенки ноги разбивают.Вот вам потенциальные фигуристы.Глядишь кто-то из них и на лёд пойдёт.
Эх!!!!!!!! :twisted: Ну что у нас в стране так всё тупо!На людей в мире посмотришь,все что-то делают,стараются,а у нас лень, депрессняк,мудачество,воровство.
Если что-то читаем,то вечного нытика Достоевского,как что-то начинае делать так обязательно через задницу и в начальстве идиот и сволочь.(извиняюсь повтоно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
кировоград писал(а):
Деньги в руках восновном у мужчин.

Категорически не согласна. 8)
Девочки-подростки - вот просто неиссякаемый источник денег за билеты. Посмотрите на фабрики звезд :audio:
И эти же девочки - вполне аудитория фигурного катания. Как и женщины.
Вот сейчас вечер воскресенья накануне главного женского праздника, а Первый национальный показывает как раз гала-представление Ванкувера. Завтра тот же Спорт 1 будет повторять мальчиков - то есть все для девушек и женщин. :curtsey:
Интерес к фигурному катанию есть, но где и как его реализовывать? Наш Перший в лучшем случае покажет Чемпионат Европы и Мира и то в сомнительном качестве. А это 2 недели в год. И Олимпийские игры раз в 4 года. ВСЕ.
В лучшем случае покупаются российские шоу "Ледниковый период", "Танцы на льду" и что там у них еще было. Кстати, было весьма популярным. При грамотном пиаре и подходе, можно с таким же успехом покупать европейские или мировые шоу. То есть готовить к зрителя для шоу уже вживую. Ведь в тех же шоу и наши фигуристы есть, и всеми любимые "старички". Да ну не поверю ну ни разу, что подобное шоу с грамотным пиаром будет менее рейтинговым для украинского ТБ, чем всякие музыкальные премии или концерты. Но это сложный путь и есть таки доля риска. А у нас любят идти по пути наименьшего сопротивления.
Вспомнилось, что в этом году немало встречала репортажей, что наши звезды заехали покататься на каток в честь какой-то акции. То есть наши звезды тоже любят покататься, то есть тоже ж их можно было бы посветить в шоу как любят за рубежом.
Все можно сделать и не так уж сложно. Только хотеть надо. Но, к сожалению, не одному человеку... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Ну так в чём же дело?!?!Почему никто не хочет?Что ,наши фигуристы есть не хотят?Почему ничего не делается?Есть потенциальная аудитория с деньгами.Что тормозит процесс?Я и сам бы сходил на что-то подобное.Вчера скачал выступление Баюл под Massive Attack и получил огромнейшее удовольствие.Теперь я наконец прозрел в чём разница между любительским и профессиональным фигурным катанием.Профи-это действительно шоу с соответствующим оформлением.Если бы выступдение было у нас под живой Мassive Attack,то я бы и через окно согласился бы влезть на такое шоу :cool: Действуйте,и деньги появятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
кировоград писал(а):
Ну так в чём же дело?!?!Почему никто не хочет?

Повторюсь, нельзя проводить подобные шоу без подготовки. То есть нужна та же реклама по ТБ, то есть показ тех же шоу в других странах. Чтобы зритель понял с чем имеет дело.
Когда зрителя подготовят, можно и у нас шоу делать. Но где??? В полуразвеленных дворцах спорта??? Смешно...
да, это замкнутый круг. Но сейчас в первую очередь надо популяризировать фигурное катание. У нас на ТБ запускают кучу песенных конкурсов, чтобы потом этим заполонять все. А надо реальную культру в массы нести...
Мечты, мечты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Да сейчас в интернете можно что угодно увидеть.Без ТБ можно обойтись.
Вот поэтому и выгоднее фигуристов переобуть в ролики пока денег на дворцы спорта нет.Народ сначала пойдёт на знаменитостей в роликах,а затем во дворцы со льдом.Понятное дело что катки симпатичнее.НО они намного дороже и угадать прбыль труднее.
Мечтать вредно.Мечты- это анастезия от реальности.А всякая анастезия основана на нарковеществах.Так можно подсесть на мечты и вырубиться из реальной жизни. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Аудитория фигурного катание - не интернет-аудитория.
Это я вот сейчас занимаюсь тем, что сижу и всякие шоу на ютьюбе гляжу. А мама даже комп включить не может. Но поклонник с агромадным стажем.
Интернет для очень больших поклонников. Это не аудитория шоу.
Ролики такой же выход как и лыжи. А чё, тоже спорт... :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
кировоград писал(а):
фигуристов переобуть в ролики пока денег на дворцы спорта нет.

Ага а сноубордистов на санки (пока на Украине нет хороших рамок для шоу) :hihi: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
кировоград писал(а):
Почему ничего не делается?

А вот в этом я с Вами согласна и хочу предложить. Начните!! Мы все активно поможем. Возьмите пример с Ивана. Так сказать не словом а делом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:02
Сообщения: 43
Малинао.Мои познания в фигурном катании начинаются и заканчиваются Оксаной Баюл.А кто вам сказал,что я уже не начал?Второй вопрос.Что вы можете?Третий, кто вы?Четвёртый,зачем вы мне нужны?
Как-то я видел видео Ивана.По-моему этому пареньку что-то за 20 лет.Мне уже 37.У меня две лапочки дочки и жена ,которая не особенно понимает мой фанатизм к Оксане Баюл.Поэтому я захожу на этот сайт исключительно из Кировограда и прошу моего друга иногда посматривать,что у вас тут происходит.Вот через этого орла :lol: я и собираюсь кое-что для кое-кого делать.Ему легче ,он уже 11 лет в разводе :lol: .Правда есть один нюанс.Я написал письмо на сайт Оксаны по адрессу oksanab@tmail.com.По началу всё шло нормально,пока оттуда какой-то шизик не начал нас оптом и поодному посылать на ХХХ.Понятное дело,что отвечал придурок.Но теперь мы не спешим.На тот адресс я скинул номер телефона,на который так никто и не позвонил.Подождем-с,а дальше будет видно.Моей младшей дочке сейчас 4 года.Может отведу на фигурное катание,но у вас такой дурдом........ :hihi: Сейчас я восновном с огромным удовольствием наблюдаю как барахтается наш уникум из Джерси-сити :lol: .Теперь и мой друг тоже завис на это дело.Но как и прежде ей симпатизируем,хотя уверены,что у неё нифига не получится,хотя рады будем ошибиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур Оксаны Баюл в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
кировоград писал(а):
и жена ,которая не особенно понимает мой фанатизм к Оксане Баюл.Поэтому я захожу на этот сайт исключительно из Кировограда и прошу моего друга иногда посматривать,что у вас тут происходит.Вот через этого орла я и собираюсь кое-что для кое-кого делать.Ему легче ,он уже 11 лет в разводе .Правда есть один нюанс.Я написал письмо на сайт Оксаны по адрессу oksanab@tmail.com.По началу всё шло нормально,пока оттуда какой-то шизик не начал нас оптом и поодному посылать на ХХХ.Понятное дело,что отвечал придурок.Но теперь мы не спешим.На тот адресс я скинул номер телефона,на который так никто и не позвонил.Подождем-с,а дальше будет видно.Моей младшей дочке сейчас 4 года.Может отведу на фигурное катание,но у вас такой дурдом........

Вы знаете, в интернете много странных людей. Нет, не людей со странностями, а совсем странных. И ваш "фанатизм" и уж тем более последовавшие попытки "общения" на форуме ничего общего с фигурным катанием не имеет. Сказки про "я собираюсь многое сделать" и "поверьте мне я знаю" - самые что ни на есть сказки. Мы уже тут такие слушали однажды.
Я очень не люблю баны - это крайняя мера, поэтому даю вам возможность красиво самому закончить это словоблудие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 14 Queries | GZIP : Off ]