Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Людмила Супрун - довольны ли вы работой президента?
1. Да, очень доволен. 3%  3%  [ 2 ]
2. Нет, не доволен. 86%  86%  [ 51 ]
3. Не знаю, а кто это? 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Опять же, опрос исключительно для демонстрации общественного мнения. Как никак - президент Федерации Фигурного Катания Украины - это общественно избираемое лицо.

Насколько я знаю - единственное что Людмила Супрун делала для ФК, это доставала деньги, когда к ней приходили с просьбами отчаяния. Всё остальное время Людмила Павловна совершенно не у дел, фигурным катанием не интересуется, не знает многих тренеров и спортсменов ни в лицо, ни по именам. Я вовсе не хочу чтобы это звучало как "охаивание" - нет, это просто констатация фактов. Все понимают, что Людмила Супрун - политик, но человеку, который вникает в дела ФК два раза в год и то без особого желания - быть на посту президента просто глупо.

Президент - это вектор развития всей федерации, это человек который задаёт стратегию, который руководит и раздаёт по шапке кому надо :) Нельзя сказать, что Супрун делает что-то плохое - нет, просто она ничего не делает. И в данном случае, бездействие убивает всю структуру, позволяя отдельным группам или личностям делать что и как им угодно - всё равно никто спрашивать не будет и лично отчитываться не перед кем.

Как вывод - моё мнение, что президента нужно менять. Не только президента, но в первую очередь именно его. И менять на человека, который искренне горит желанием не только спасти ситуацию с ФК в стране, но и развить её до международного уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Я знаю, кто такая Супрун как политик, но я не знаю ничего (хорошего) о ней как о президенте ФФКУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
А я скажу, по отношении к Супрун, словами из всем известного кинофильма
"Делом надо заниматься серьёзно или не заниматься им вообще"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:25
Сообщения: 52
когда узнал кто у нас возглавляет федерацию ФК - очень удивился...Зачем ей ФК и тем более, федерация :question:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Aleron11 писал(а):
когда узнал кто у нас возглавляет федерацию ФК - очень удивился...Зачем ей ФК и тем более, федерация

Как это - зачем? Федерация получает от НОКа и Международной федерации не плохую финансовую поддержку. А теперь угадайте - кому достаются деньги? А главное - на что они расходуются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
bes. писал(а):
Как это - зачем? Федерация получает от НОКа и Международной федерации не плохую финансовую поддержку. А теперь угадайте - кому достаются деньги? А главное - на что они расходуются?

А какая красивая строчка в политической биографии :curtsey:
Куда не глянь, сплошные плюсы. Вот только те плюсы оказываются минусами для собственно украинского фигурного катания :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
Как вывод - моё мнение, что президента нужно менять. Не только президента, но в первую очередь именно его. И менять на человека, который искренне горит желанием не только спасти ситуацию с ФК в стране, но и развить её до международного уровня.


Как можно очень оперативно поменять Президента УФФК на коньках?
Ключ к этому находится в Уставе УФФК (на коньках)! Было бы здорово ознакомиться с этим документом под семью печатями. Ну а пока и нас сценариев
4 (четыре) -
1) ждать 2 года до следующей конференции - но это глупо,
2) взывать к совести президента (на коньках) самой уйти в отставку - это ...?,
3) созвать внеочередную конференцию УФФК - это весьма реально, да и как будет круто!
4) взывать к ПРЕЗИДЕНТУ ЯНУКОВИЧУ - если МЕДВЕДЕВ может помочь написать заявления отдельным людям, то чем хуже наш Президент! Совершенно ничем!!
Ну и что будем делать? Проголосуем или как?? А то караул-то устал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
AFGAntsy писал(а):
Ну и что будем делать? Проголосуем или как?? А то караул-то устал?

Мне кажется нужно донести суть проблемы до тех слоёв, которые могут повлиять на работу федерации. Но для этого надо сначала полностью понять кому подчиняется федерация и каким образом можно им объяснить суть проблемы, так чтобы приняли не в штыки.

AFGAntsy писал(а):
3) созвать внеочередную конференцию УФФК - это весьма реально, да и как будет круто!

Ага, и транслировать её в прямом эфире :)

Интересно, а кто выбрал в опросе "Да, доволен"? Хотелось бы более развёрнутый ответ услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:08
Сообщения: 203
divan писал(а):
Интересно, а кто выбрал в опросе "Да, доволен"?

Ну судя по тому, что это один человек, это и есть сама Людмила Супрун... :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
divan писал(а):
Но для этого надо сначала полностью понять кому подчиняется федерация и каким образом можно им объяснить суть проблемы, так чтобы приняли не в штыки.

По-моему, министерству. Щас пойду искать по егойному сайту подтверждения.

Вероника345 писал(а):
Ну судя по тому, что это один человек, это и есть сама Людмила Супрун... :laugh:

ну вот, не успела озвучить ;-)

Людмила Павловна, не стесняйтесь, высказывайтесь :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Если я правильно поняла законы, то федерации подчиняются Центральному органу исполнительной власти с физической культуры и спорта. Этим центральным органом вроде есть Государственному комитету Украины по вопросам физической культуры и спорта. А вообще черт ногу сломит в этих законах. :crazy:
А кто-то видел статут федерации фигурного катания? Там должны быть многие ответы.

UPD. Чтоб тем депутатам спалось хорошо, как они законы пишут. В общем, насколько я поняла, таки перед министерством отвечают федерации. Кстати, а "Льдинка" киевская она государственная? Если да, то законом не допускается ликвидация. Хотя, может я опять что-то не то поняла.

В любом случае, нужен статут нашей федерации. С свободном доступе я его не нашла. Там должны быть прописаны права и обязанности всех действующих лиц федерации.


Последний раз редактировалось Lucky Loser 14 апр 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:07
Сообщения: 42
я доволен :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
fernando писал(а):
я доволен

Обоснуйте столь интересную позицию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:30
Сообщения: 153
Lucky Loser писал(а):
Кстати, а "Льдинка" киевская она государственная? Если да, то законом не допускается ликвидация.

Государственнее не бывает! Относится к Министерству по делам молодежи и спорта сей объект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
Обоснуйте столь интересную позицию :)


Please !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.086s | 17 Queries | GZIP : Off ]