Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Marina-S писал(а):
Честно говоря, побаиваюсь я таких "специалистов на все руки". Не знаю, как в данном конкретном случае, но обычно они не внушают доверия из-за того, что несколько совершенно не сопряженных специальностей приводят к тому, что человек не является истинным профессионалом ни в одной из них.



Почему не споряженных-то? Оно все неплохо совмещается... Знание права в спорте ой, как не вредно... Ну а иностранный язык тем более лишним не бывает.

К тому же Пекинский университет - это один из университетов, которые входят в Международный альянс исследовательских университетов. В этот же альянс входят такие университеты, как Оксфорд, Кэмбридж, Беркли, Йель... Также Пекинский университет входит в Лигу С9 - китайский аналог Лиги Плюща.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Hevari писал(а):
Знание права в спорте ой, как не вредно... Ну а иностранный язык тем более лишним не бывает.
К тому же Пекинский университет - это один из университетов, которые входят в Международный альянс исследовательских университетов. В этот же альянс входят такие университеты, как Оксфорд, Кэмбридж, Беркли, Йель... Также Пекинский университет входит в Лигу С9 - китайский аналог Лиги Плюща.


Это все, конечно, хорошо. Но только для административной работы. В тренерской работе это как помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Marina-S писал(а):
Это все, конечно, хорошо. Но только для административной работы. В тренерской работе это как помогает?


Так у неё есть и спортивное образование. Не понимаю, что Вам не нравится в том, что человек имеет несколько образований? Или что-то не понравилось/смутило в её интервью? Вы его хоть посмотрели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 22:10
Сообщения: 25
Интервью поверхностное. Человека, глубоко не владеющего проблемами фк, вернее человека, который думает, что если построить ещё один каток в Киеве, то мы сразу станем кузницей чемпионов. А о молодых "тренерах", которых вы так рекламировали Александр, хотелось бы сказать, что они пока научились только деньги драть с родителей, а вот тренировать пока нет. Просто интересно, кого она воспитала если давно тренирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Hevari писал(а):
Так у неё есть и спортивное образование. Не понимаю, что Вам не нравится в том, что человек имеет несколько образований? Или что-то не понравилось/смутило в её интервью? Вы его хоть посмотрели?

Hevari, вы мне такой допрос с пристрастием учинили! прямо как в школе: "Ты читал?"))) Наверное, вы что-то очень хорошее знаете о работе госпожи Блаженновой - поделитесь, пожалуйста. Заметьте, что я ничего против нее не имею, просто высказала свое мнение о специалистах широкого профиля. Как профессионала ФК я ее не знаю и буду рада ошибиться.
И да, я интервью смотрела. Речь поставлена хорошо, видно, что человек умеет говорить. Но, к сожалению, особо дельного и кардинально нового я не услышала - так, общие слова. Все упирается в катки. И никаких предложений, как сделать лучше с тем, что у нас есть. Ибо если ждать тех новых катков и ничего не делать, то ситуация с ФК в Украине будет еще хуже, хотя вроде бы уже и некуда... :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Анфиса писал(а):
Интервью поверхностное. Человека, глубоко не владеющего проблемами фк, вернее человека, который думает, что если построить ещё один каток в Киеве, то мы сразу станем кузницей чемпионов. А о молодых "тренерах", которых вы так рекламировали Александр, хотелось бы сказать, что они пока научились только деньги драть с родителей, а вот тренировать пока нет. Просто интересно, кого она воспитала если давно тренирует?


ну так и "старые" тренеры тоже занимаются тем же самым... Вот и результат, точнее - его отсутствие.

Или, может быть, Михайловская в своем интервью больше толкового рассказала?

Просто я не совсем понимаю, кто из вас с Мариной (которая тут старожил и к которой я отношусь с уважением, хоть мы и не всегда совпадаем во мнениях) к чему клонит?

И да, что-то в интервью про "кузницу чемпионов" я не слышал. Слышал что да, катков не хватает. И это факт, с которым спорить, думаю, смысла нет. А желающих детей сейчас в "Сюиту" приходит много...

Что до воспитаников, то она, в основном, детский тренер. Была и судьёй, кстати, и неплохим судьёй. Но после возвращения старого руководства её перестали назначать судить... Да и не только её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Hevari писал(а):
Просто я не совсем понимаю, кто из вас с Мариной (которая тут старожил и к которой я отношусь с уважением, хоть мы и не всегда совпадаем во мнениях) к чему клонит?

Hevari, какой вы, однако, непонятливый... Мы клоним к тому, что, попав на телевидение, надо было действительно говорить что-то дельное, что может помочь нашему ФК, а не общие слова. Если этого не прозвучало и все прошло в старых традициях (одна проблема - недостаток катков и больше нет проблем), то возникают вопросы. Может быть, я чего-то не понимаю, но профессионал, хорошо знающий свое дело, попав на центральный канал, все же должен был поднять причины, которые мешают развитию его вида спорта. Этого не произошло. Вот и гадаем - то ли человек не в курсе проблем, то ли в курсе, но его все устраивает и не проблемы это вовсе. Для чего вообще это интервью было? Покрасоваться в эфире и при этом не выносить сор из избы? И нашим, и вашим? Так не бывает. Или ты патриот своего вида спорта и говоришь и делаешь все необходимое, чтобы вывести его из застоя, или ты очередная марионетка, которая не будет ничего менять. Если же замалчивание проблем было в угоду руководства, то толку от такого специалиста мы не увидим - идущие на компромиссы большей частью радеют за себя и свое личное.
Hevari писал(а):
Так у неё есть и спортивное образование.
Если уж зашел об этом разговор, то я очень хорошо знакома с "процессом обучения" наших спортсменов. Растекаться по древу не буду, скажу только одно - учись так врач, обходила бы его десятой дорогой.
Hevari писал(а):
Или, может быть, Михайловская в своем интервью больше толкового рассказала?

Не сказала. Но от нее я ничего и не ожидала - ее много лет все устраивало. Устраивает и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Hevari писал(а):
иностранный язык тем более лишним не бывает

Он хорош, когда говорящий на нем человек использует его во благо своего дела - ездит по известным зарубежным школам, перенимает опыт работы, чтобы подсмотреть что-то нужное для улучшения своей. Мы что-то на эту тему услышали в интервью? Беда в том, что никому тот опыт у нас не нужен, ибо никто не хочет учиться. У нас и так все хорошо, только катков не хватает :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Marina-S,

Да не было никакого замалчивания проблем. Какие были вопросы, такие были и ответы... только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Hevari, смешно это читать. Вон, к примеру, вы - если хотите что-то сказать и считаете нужным, чтобы вас услышали, то даже не в тему пишете свое мнение. А она - какие вопросы-такие ответы :hihi: Она туда приходила, чтобы только на вопросы ответить или все же постараться что-то донести до выше стоящих? Ну, да ладно, закончим на этом. Как я поняла, вы ей симпатизируете, поэтому смотрите на все иначе. Нет смысла дальше продолжать дискуссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Marina-S писал(а):
Hevari, смешно это читать. Вон, к примеру, вы - если хотите что-то сказать и считаете нужным, чтобы вас услышали, то даже не в тему пишете свое мнение. А она - какие вопросы-такие ответы :hihi: Она туда приходила, чтобы только на вопросы ответить или все же постараться что-то донести до выше стоящих? Ну, да ладно, закончим на этом. Как я поняла, вы ей симпатизируете, поэтому смотрите на все иначе. Нет смысла дальше продолжать дискуссию.


Заметьте, я пишу свое мнение не будучи ограничен ни вопросом, ни эфирным временем. Просто пишу свои мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
https://24tv.ua/ru/v_ukraine_na_nas_ne_ ... il_n935595

В Украине на нас не обращали внимания, не видели перспектив, – фигурист, переехавший в Израиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
https://www.sport-express.ua/rest/figur ... s-cry.html

Галина КУХАР: "Никогда не забуду, как Станислав Морозов стал передо мной на колени прямо в Kiss & Cry"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Поделюсь, пожалуй, интервью Рафаэля Арутюняна. Очень классное интервью очень грамотного специалиста:

https://www.sport-express.ru/figure-ska ... SSEs-EeoSk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
ГАННА ТУРЧИНОВА: ФІГУРИСТ МАЄ ТРЕНУВАТИСЯ В КРАЇНІ, ЯКУ ПРЕДСТАВЛЯЄ НА ЗМАГАННЯХ
https://ufsf.com.ua/novyny/22-novyny-fe ... nyakh.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]