Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:05
Сообщения: 30
Выделяют, конечно!!! Сколько % денег доходит до спортсменов? Проблема то в том кем и как они используются, а самое страшное, что сколько бы их сейчас не выделяли, качественнее подготовка не станет!!! А как же ближайший резерв сборной, дети 9-12 лет? Если в них не вложить сейчас, в 16 будет поздно!!! Не думаю, что я здесь написал, что то новое, но душа за все это болит, и очень хотелось бы изменить ситуацию к лучшему! Я думаю эту мысль со мной разделяют все посетители этого сайта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Surkeen писал(а):
На мой взгляд, проблема не в том, что бы не платить, а в том, что бы за свои деньги получить качественную «услугу»

Согласна. Если у родителей есть деньги, время и желание, то тут все понятно - они не против заплатить, чтобы получить резульат. Я о другом. Есть примеры, когда талантливые дети рано уходят из спорта, потому что у родителей денег нет. Даже на покупку вовремя новых коньков, не говоря уж о дополнительных индивидуальных занятиях, пошиве костюмов и поездках на соревнования. Обидно, когда теряем сильных спортсменов из-за таких причин :melly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Цитата:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 1115/2010
Про призначення Д.Табачника Міністром освіти і науки, молоді та спорту України

Призначити ТАБАЧНИКА Дмитра Володимировича Міністром освіти і науки, молоді та спорту України.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

9 грудня 2010 року


Ну вот, у спорта новый министр :suicide: :suicide: :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
я не перестаю удивляться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:08
Сообщения: 203
Lucky Loser писал(а):
Міністром освіти і науки, молоді та спорту України

Обалдеть!!!!!!! Ну это они мощно спорт с наукой объединили! :not_i:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:01
Сообщения: 149
Откуда: Днепропетровск
Кто я?: http://vk.com/vladislav.pihovich
Нда уж здорово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Вероника345 писал(а):
Обалдеть!!!!!!! Ну это они мощно спорт с наукой объединили! :not_i:

Они вообще можно сказать 4 разных сферы под одной крышей объединили. А то, что возглавляет это все Табачник - верх нецензурного моего к этому всему отношения.

А вообще, все это явно сигнал к тому, что на спорт забьют окончательно. Уж до Евро-2012 так точно. Ибо в одном министерстве с образованием и семьей с молодежью, всем будет явно не до него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
как раз до него. в плане денег, с Олимпийского еще можно тянуть и тянуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:03
Сообщения: 90
Цитата:
как раз до него. в плане денег, с Олимпийского еще можно тянуть и тянуть...


тогда власть поступила крайне нелогично - надо было объединить Минстрой, Минтранс и Минспорт, и продолжать вдохновенно воровать деньги на строительстве объектов Евро-2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
П4ела писал(а):
как раз до него. в плане денег, с Олимпийского еще можно тянуть и тянуть...

А подготовка к Евро, кажется, не входит в компетенцию Минспорта :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
как же не входит? если все сомнительные дела по передаче земель (корты, Льдинка и др.) проводились через мин.спорта! а сколько было сюжетов (по тв) с Павленко на строительстве Олимпийского. и претензии Павленко предъявлялись, что деньги на Олимпийский не по назначению были израсходованы. или я что-то путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
П4ела писал(а):
как же не входит? если все сомнительные дела по передаче земель (корты, Льдинка и др.) проводились через мин.спорта! а сколько было сюжетов (по тв) с Павленко на строительстве Олимпийского. и претензии Павленко предъявлялись, что деньги на Олимпийский не по назначению были израсходованы. или я что-то путаю?

Цитата:
На заседании Кабинета Министров Украины 7 апреля 2010 г. принято решение о создании Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012-го года по футболу как центрального органа исполнительной власти со специальным статусом. Агентство действует под патронатом Вице-премьер-министра Бориса Колесникова. В нем будут работать 70 специалистов в различных отраслях хозяйства, отвечающих за вопросы подготовки национальной инфраструктуры к Евро-2012.

Олимпийский, Льдинка и все остальное все равно находятся под Минспортом, отсюда и связь. Но деньги на само Евро идут не через Минспорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
я без понятия как ходят деньги. но от министерства толку ни какого, и министры все далекие от спорта люди... зачем их ставят? для решения каких проблем? неужели для поднятия уровня спорта в Украине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
П4ела писал(а):
я без понятия как ходят деньги. но от министерства толку ни какого, и министры все далекие от спорта люди... зачем их ставят? для решения каких проблем? неужели для поднятия уровня спорта в Украине?

Да я тоже не особо. Но на сколько я понимаю, то деньги из бюджета направляются в министерство. А оно уже решает, куда их отдать, исходя из нужд отрасли, которой заведует. А если учесть, что сейчас в министерстве будет 4 сфере и министр никак не "спортсмен", то сомнительно, что спорту будут доставаться какие-то деньги.
Сафиулин был спортсмен, но он футболист.

Имхо, от государства уже давно не нужно ждать ничего в отношении спорта. Нужно самостоятельно каждой федерации искать спонсоров или знать, как просить у государства. Федерации биатлона как-то ведь удается неплохо существовать. Федерация хоккея не бедствует.
В нашем случае остается лишь надеяться, что с приходами новых министров хуже не будет. А в нашей стране и такое возможно. А вот чтобы лучше - так это из разряда веры в Деда Мороза и эльфов с гномами :tu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
в нашем случае могут быть изменения, когда будет клубная система. тем более есть первая ласточка- стдуя Ляшенко. с федерацией нам ничего не светит, федерация не бедствует, и никогда не бедствовала. а разговоры про то. что нет условий- это для телезрителей и оправдание полного провала и развала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.051s | 13 Queries | GZIP : Off ]