Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Tatiana, боюсь, ничего не сделаете. Когда-то покойный Батюк говорил что запах специфический из-за материала, который они используют вместо кожи внутри ботинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
По поводу запаха, я когда нет тренировок вынимаю стельку хорошо просушиваю и внитри обрабатываю дезодоронтом для обуви. Правда у меня Риспорты. Запах исчезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
А что за дезодорант ? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Цитата:
А что за дезодорант ? ))


в любой серии для ухода за обувью есть дезодорант для обуви. У меня из серии Твист. Но это не принципиально, до этого был по моему Саламандр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:08
Сообщения: 33
Уважаемые господа!
Для начала. Если в риспортах так неудобно, зачем их покупать? Есть более удобные и практичные WIFA, раскатываются быстро, из натуральной кожи, модели 2012 года облегчены.

Что касаеться танцевальных моделей, то лучше WIFA и GRAF ботинок нет.

Если интересует звоните 0971246408
СТОИМОСТЬ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ.

Насчёт выдавливания косточек. ProIce предоставляет данную услугу. Всё выполняеться в течении 4-х дней (пара). Стоимость 100грн (пара). Высылайте коньки,поможем!!!

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ САЙТ www.ProIce.com.ua

С уважением Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
удобные и практичные вифа совершенно не рассчитаны на широкую ногу, даже не очень широкую и то не рассчитаны :-) у меня риспорты и я очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:08
Сообщения: 33
WIFA как раз отличаеться от остальный марок, тем что у неё есть размеры полноты, всего 7 размеров.
А также при индивидуальном заказе, ботинки шьются по ноге спортсмена.
Вы глубоко не компитентны в фигурном катании, если утверждаете что WIFA не подходят для полной или широкой ноги.
Внимательно прочитайте описание каждой модели на официальном сайте WIFA.
www.wifa.at


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
не компИтентны??? :-))) грамматике поучитесь для начала и удалите вирусы со своего сайта!

мои знакомые вам звонили, и вы им сообщили, что заказная вифа у вас не продается. только стандартной полноты. лично я эту полноту меряла, и мне она узка в носке, - такая колодка. проверьте еще раз собственную компетентность :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Подскажите, чем удалить ржавчину в лезвий.Спасибо :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
просто мелкой наждачкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 09:55
Сообщения: 36
Кто я?: Taras
На счет Ботинок РИспорт...На сайте Твизла специально написали что Ботинки марки Риспорт совершенно не термоформуются то есть нету у них геля или др. соответствующих материаллов.
Из другого источника мне посоветовали все же греть Риспорты- то есть побывать аккуратно тянуть кожу.. - говорит что производители риспорт допускают нагрев ботинка НО, не больше 90 градусов, я бы грел не более 85град...
В сообщениях про то чтобы греть более 100 град.. )) --это глупость...
На зарубежных сайтах пишут температуру разогрева не в Цельсиях)) а в Фаренгейтах)..
а эторазница более чем в 2 раза .. то есть 190 град по Ф. будет гдето 80 по цельсию....
У меня сейчас Риспорт рф 2 Супер.. Греть не очень хочу).. попробую раскатать и может выдавить щипцами.. у нас в городе благо- такие есть.. греть - если уже совсем отчаюсь))
по рез. потом напишу..)
А термо формируемые боты надо обязательно мерить уже разогретые это правило производителя.. и в нормальных магазинах перед примеркой их греют...
Графы Эдмунты например точно термо формируемые сам делал раза 3 формовку.. они разогретые при 90 град.Цельсия в теч 5 мин. становятся почти как пластелин. кожа тоже значительно смягчается...
Но к стати я заметил что при многократной формовке- плотность кожи значительно падает..
Наблюдаю это у Графов.. по этому наверное производитель не рекомендует многократную формовку.. Есть распространенная ошибка -- просто одевать горячий ботинок на простой тонкий носок и плотно шнуровать...
Если Ботинки трут, давят то -- нужно одеть самый толстый носок Без швов (лыжные термоноски итд..) и ботинок шнуровать в пол силы..потом даже в горячих аккуратно походить и присесть - чтобы кожа примялась не много .. конечно без фанатизма..
А если просто плотно зашнуровать и сесть на диван-- )) Эффект 0. сам пробовал и так и так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 13 Queries | GZIP : Off ]