Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Харьковский айсберг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 02:09
Сообщения: 17
Уважаемые форумчане, часть сообщений перенесена из ветки 4 этап Юниорского Гран-при Baltic Cup(18-22.09.2013), Poland
http://skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=4254
Грустно от того что столкновение родительских и тренерских интересов и амбиций находит выход здесь как раз в тот момент, когда наши ребята взошли на пьедестал. Не имея в виду никого персонально, мы сами взращиваем Минотавра, когда включаемся в игру. Мест на пьедестале всего три. Интриги в ФК были есть и будут. Удалять сообщения я не буду, это равносильно известной аллегории, когда страус прячет голову в песок. Но тему для обсуждения закрываю.
Модератор Ольга_С


Ну что ж, будем говорить на чистоту:
Конечно же, МЭМ (она же тренер Чурилова), вас ни с кем не сравнишь и не перепутаешь! На мой взгляд ваша персона достойна отдельной темы. Но всё таки выскажусь в этой теме, хотя ранее была пассивным читателем этого форума.

Я понимаю почему гнев Антонио, по поводу ваших любимчиков, заставил вас “спуститься с небес» и написать сюда.
Вы испугались разоблачения ваших, до селе не известных, вашим теперешним подопечным, планов.

Смотря на то, что происходит с вашими подопечными уже который год, довольно странно лицезреть молчание родителей! Неужели никто не видит?..... Или видят, но почему то молчат.......

Я лично абсолютно ничего не имею против пары Н-Н ! Но по существу:
Я смотрела прокаты в прошлом году. И в прошлом году пара К-С явно по своим техническим данным превосходили пару Н-Н. И для того, что бы этого не произошло ещё раз в следующем сезоне, Вы, госпожа Чурилова, любимую пару отправляете к Жулину, кстати признав при этом свою полную несостоятельность, как тренера. И чтоб больше у К-С не было даже мысли о том, что можно с кем-то побороться (хотя Сподырев на много техничней и Коротицкая на много танцевальней, и харизматичней ). И еще, Вы прекрасно понимали, что если, так Вами ненавистная, уехавшая в америку пара, останется тренероваться у Крыловой, то у Н-Н шансов вообще нет!

А никто не задавался вопросом, почему все уходят от тренера Чуриловой? И зачем ей нужна была вторая пара? Вторая пара, многоуважаемая аудитория, нужна для того, чтоб «сливать» её по договорённости, буквально "закладывать" для продвижения первой пары.

Очень жаль сейчас К-С т.к. они не менее хорошая пара, чем Н-Н. Но все видели, как слабо их подготовили к этому сезону, и поэтому можно только погрустить. А судья, который поехал якобы за них бороться в Ригу, мог только сидеть и громко хлопать в ладоши. Что этой паре остаётся делать? Я не знаю. Бороться с этой системой вряд ли у них получится. И сомневаюсь, понимают ли они суть происходящего. А тем временем семья Даши Коротицкой многим пожертвовала, сменив дом и страну проживания, а так же сделала огромные денежные вложения. Вотличие от пары Н-Н, которую оплачивают буквально от начала и до конца.

До вас было много таких же пар и никто ничего сделать не смог! Очень жаль, что родители Агафоновой, Дунь, Химич, Коротицкой, Ермак, Сподырева, Любченко, Юрченко и многих других, тоже смотрят и молчат, хотя у всех есть очень много чего рассказать... Прекрасные танцевальные пары просто уходят или совсем со льда, или к другим тренерам.

Так же жаль пару Ермак-Химич, которые, на радость тренеру Чуриловой, не смогли больше оплачивать из собственного кармана тренировки у Крыловой. Плакать нужно, г-жа Чурилова, если вам на самом деле так важна честь Украины, а не ваши личные амбиции...

Как можно было выгнать потрясающую Руслану Юрченко, как можно было не удержать бесценных Алису с Димой , сделав ставки на ваши амбиции? Как можно было не остановить Сашу Любченко? Очень просто: Саша и Руслана мешали Н-Н и вашим планам!

Очень жаль всех Харьковских одиночников, деньги и интересы которых, подложены под амбиции тренера Чуриловой.


Почему мы, родители талантливых и работоспособных детей, должны играть в игры тренера Чуриловой? Как она сама себя называет, она - "великий психолог", а наши дети для нее расходный материал: "уйдут одни, придут другие". "Уйдя от меня, вы положили мне оружие в руки, из которого я буду стрелять по вашим детям..." - это ваша любимая фраза, г-жа Чурилова!

Очень жаль, что другие мамы-папы молчат!!!! Но нет сил моих больше молчать от том, сколькими жертвами была выложена дорога к пьедесталу сегодняшних серебряных призёров!!!

Мои поздравления победителям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Сообщения: 107
Может Вы найдете в себе силы и смелость назваться.
Я думаю, что неправильно все ЭТО выносить на публику анонимно. Вы ведь пишите не просто неприятные слова, а откровенно оскорбляете человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Да, и желательно в другой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44
Сообщения: 197
Почему в другой пусть назовётся в этой теме, это не допустимо оскорблять человека не имея на это основания, как можно говорить о тренере совершенно не занимаясь в группе, нет бы порадоваться за серебро так нет же мы ищем какой то подвох, чтобы написать очередную гадость, а поповоду одиночников в Харькове, так там тренерам походу и не нужны результаты, там только на первом плане деньги, зачем возиться с хорошими детьми вкладывая в них своё умение и силы, проще провёл 1раз в день как нибудь тренировку, проехал по ушам и на комерческий лёд там проще, результаты ни кто неспрашивает, поповоду пар те что ушли значит они исчерпали себя, вот и всё, и насмену им придут новые. Так есть, так было, так будет это жизнь. А оскорблять человека это просто низость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Не вижу смысла засорять тему этапа юниорского гран-при харьковскими разборками :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 02:09
Сообщения: 17
Svetla писал(а):
Вы ведь пишите не просто неприятные слова, а откровенно оскорбляете человека.

Милая Svetla! Ни капли оскорбления, но да, неприятные голые факты, от которых нельзя отказываться
Lucky Loser писал(а):
Да, и желательно в другой теме.

Я согласна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Dushechka, я понимаю. что наболело - не только в парах сливают одних под других, на этом стоит все наше ф к. Но тема и правда не та. Да и мало кто поймет - не рвите себе душу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 02:09
Сообщения: 17
П4ела писал(а):
Да и мало кто поймет - не рвите себе душу.

Спасибо за понимание, я уверена, что многие останутся при своем...
Но если хоть один человек прочтет и хоть что-то изменит в своей жизни, то значит мои слова сказаны не зря!
PS Надоело, что все и всегда здесь обливают грязью друг друга, забывая, откуда рыба гниет! И всегда эти Карабасы Барабасы остаются в стороне "Серыми Кардиналами", а мы как дурачки деремся друг с другом им же на радость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : Off ]