Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:53
Сообщения: 146
Откуда: Днепр
Кто я?: http://vk.com/rollerdnepr
Думаю, можно продавать на сайте смайлики, брать небольшие деньги за продажу одежды, регистрацию на соревнованиях (особенно любительских). И тогда можно будет забыть обиду от федерации. Возможно с президентом тоже забыли рассчитаться... :shuffle:
С Днем Рожденья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:24
Сообщения: 202
Ваня, С Днем Рождения!!!!! Исполнения всех мечт, оптимизма и удачи во всех твоих начинаниях!!!!!! :roze: :roze: :roze: :roze: :roze: :party: :party:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ваня, с днем рождения. :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
divan, С Днем рождения, Ванечка! Счастья тебе и здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:44
Сообщения: 198
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАНЯ! Желаю, что бы все твои мечты реализовались, если не в Украине, так за ее пределами!!! Счастья тебе и здоровья!!! :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
С Днем Рождения!

Успешности тебе во всем.

Спасибо за твои старания, и за тот результат, которым мы пользуемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Вау, не ожидал такого количества поздравлений! Спасибо всем, впечатлен!

Сборный ответ на прозвучавшие некоторые вопросы и предложения:
- насчет финансов - дело ни разу не в деньгах. Я достаточно зарабатываю, чтобы не мелочиться, не отказывать себя по жизни в своих желаниях (ну, не считая Canon 1DX :)))), и тратить какую-то часть доходов на поездки, на сайт и всякие расходы связанные с ФК. Так что с президентом это исключительно вопрос отношения, а не финансов.
- у меня возникала идея использовать краудфандинг(создание чего-то нужного многим на коллективный вклад этих самых многих) для конкретных проектов, но пока я не готов дать четкое предложение. Я недавно наткнулся на одну веб-студию, которая отличалась очень классными и профессиональными дизайнами сайтов, и запросил у них прайс вот такого проекта - разработать дизайн, который был бы и удачным в плане тематики, и чистым, современным и профессиональным. Озвученная цена начиналась с 2500 уе, и, вобщем-то, за действительно качественный дизайн это вполне адекватная цена, но я еще не готов сказать "да, вот с ними хочу работать". Так что посмотрим, вопрос еще открыт.
- теперь по поводу людей - я не хочу делить всех на белое и черное, и прекрасно понимаю, что окружение формирует поведение отдельных людей. Тоесть тот же Ларин на самом деле может и пытается делать "во благо", но он делает это теми способами и в тех рамках, в которых может и умеет. И рамки эти диктует то окружение, от которого он не хочет или не может избавляться.

Одна из ключевых мыслей, которые так и не понимают в Федерации - в том, что не нужно грести "под себя", а нужно наоборот брать людей, которые уже что-то делают, или хотят делать и объединять их. Ведь "федерация" - суть "объединение". А у нас все воспринимают это как "частная фирма, у которой есть доступ к госбюджету". И думаю, что даже прочитав эти строки - они не сильно поймут о чем речь. Это слишком разные приоритеты.
И так делали все и раньше, кто хоть ненадолго получал больше власти и контроля - и Михайловская, и Балков, и Клюшников - они пытались избавиться от всех "чужих" и поставить "своих" на нужные посты, вместо того, чтобы говорить "чужим" - давайте делать что-то вместе, сообща. Будь это молодые тренеры, организаторы турниров, магазины фигурного катания и одежды, фотографы или журналисты - да все заинтересованные люди. Их нужно объединять и помогать, а не прогонять со словами "кто вы такие, вам федерация права не давала ".
И это ключевая ошибка, которая стоит Украине потери многих лет и торможения в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:35
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Иван! С Днем рождения! :roze:

Ваши слова задели за живое и наболевшее (обычно я так много не читаю :read: ), а тут на одном дыхании и равнодушной не смогла остаться! Ну, что поделаешь, все мы знаем в какой стране живем! Но все-таки, здорово, что в ФК есть такой человек как Вы! Успехов на новом месте! :respect:

Идею с новым сайтом поддерживаю и готова оказать финансовую помощь, а вдруг наша маленькая лодочка сумеет преодолеть все невзгоды. Без веры в чудо зло не победить! :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 13 Queries | GZIP : Off ]