Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:14
Сообщения: 83
Да очень уважительное отношение на форуме к своим спортсменам((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:38
Сообщения: 119
AFGAntsy писал(а):
Скажите же, пожалуйста, "НЕТ" "поездам с гусями".

:suicide: :sleep:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
best of best писал(а):
Лично меня начинает это зазнайство напрягать. Особенно когда по отношению к форумчанам. Я ответил на ваш вопрос ?

Нет, не ответили, так как никакого зазнайства здесь мы не видем. Это скорее всего компетентность или, по крайней мере, осведомленность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:38
Сообщения: 119
AFGAntsy )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
best of best писал(а):
Лично меня начинает это зазнайство напрягать. Особенно когда по отношению к форумчанам.
Я ответил на ваш вопрос ?

best of best писал(а):
Олечка я раз отвечу и не буду больше.

Присоединяюсь.

Закончился первый день турнира. Результаты для нас грустные. И под впечатлением от происходящего я решила последний раз тут написать. Очень жаль, что форум, задуманный как благое дело и предназначенный для популяризации ФК и распространения знаний о нем, превратился большей частью в поле боя между приверженцами отдельных спортсменов – восхваляются любимцы и очерняются их соперники. Согласитесь, это не дает реального представления ни о ФК вообще, ни о его состоянии в Украине. Читая все, что в большинстве случаев тут пишут, человек малосведущий не будет иметь правильного представления об этом виде спорта – какой он красивый и одновременно сложный, какого огромного тяжелого труда стоят даже те, не такие большие, как нам бы хотелось, результаты на данном этапе. Очень жаль, что тут редко высказываются настоящие, а не доморощенные, специалисты и профессионалы, которые реально могут толково объяснить и высказать свое мнение. Хотя их можно понять: многие, пишущие тут, слышат только себя и видят только то, что хотят видеть. Их любимцы – самые лучшие, остальные – отстой, их мнение самое правильное… Так стоит ли этим людям что-то доказывать и объяснять?...
Хочется сказать и об так называемой поддержке наших спортсменов. Как я понимаю, поддержка заключается не в том, чтобы говорить на черное белое и не в тупом пении дифирамбов. От этого нашим фигуристам польза вряд ли будет. Иногда для того, чтобы спортсмен прогрессировал, надо указывать на его ошибки и недостатки. Но только корректно.
И последние несколько слов о прогнозах, которые тут делают некоторые «знатоки», и об их защитниках. Как-то так получается, что мы все руководствуемся одними и теми же правилами, изучаем одни и те же рейтинги, смотрим одни и те же соревнования… а выводы – совсем разные – оба прогноза Лаки Лузер (про Наташу и танцоров в десятке) – что пальцем в небо. Так кто-же тут льет воду и бла-бла-бла?... И даже после таких результатов продолжается отстаивание точки зрения, что они могут и в состоянии… Да кто спорит? Но, оправдался прогноз и правильный ли он, судят не по тому, что могут, а по тому, как вышло. А нести отсебятину, которая и близко не оправдывается – это вообще нонсенс. Выходит, что информацию мы все получаем одинаковую, а вот с ее обработкой что-то не так. Компьютерщики в таких случаях советуют проверить «железо».
Ну, и в последний раз советую всем высказывать свое мнение и комментарии аккуратно. Все написанное потом читают люди. И не все они хотят прочесть гадости про отдельных спортсменов, их тренеров и про несбыточные прогнозы. Понимаю, у нас полная свобода, писать можно все, форум все стерпит, но все же …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Marina-S писал(а):
оба прогноза Лаки Лузер (про Наташу и танцоров в десятке) – что пальцем в небо. Так кто-же тут льет воду и бла-бла-бла?...

Вы мне сперва укажите, где я писала прогнозы, а потом можете рассказывать про воду. Это уже полнейшая подтасовка фактов при том что про Наташу я написала в этой теме уже ПОСЛЕ того как она выступила. Вы б сперва хотя бы перечитывали тему прежде чем писать. Относительно Димы и Шивон то я пожелала им ПОБОРОТЬСЯ за 10-ку. При таких раскладах или у меня, и у Вас неправильное понимание слова прогноз.
Если всех собравшимся нужен именно такой уровень аргументации, то легче уйти с форума мне. Ибо я привыкла отвечать за свои слова, а не лить не просто воду, а возводить напраслину. Так что не спешите Марина форум покидать, всё можно исправить :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Lucky Loser писал(а):
Если всех собравшимся нужен именно такой уровень аргументации, то легче уйти с форума мне. Ибо я привыкла отвечать за свои слова, а не лить не просто воду, а возводить напраслину. Так что не спешите Марина форум покидать, всё можно исправить

Приплыли бревна к водопаду... :hihi:
Мне нравится эта милая семейка. :-D
Съешьте лучше кусочек шоколадки и расслабьтесь. :cake:

Ша.... уже никто никуда не идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Lucky Loser,
Не уходите, пожалуйста. Очень много ценной информации узнавали именно от Вас. Не обращаете внимание на эти выпады собравшихся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Kiev писал(а):
Не обращаете внимание на эти выпады собравшихся.


Киев удивительно от вас слышать такие фразы. Каких собравшихся?
Основной враг развития нашего фигурного катания это федерация и ст. тренера.
Федерация т.е. президент , который не может или не хочет поставить всех на место , и те кто должен ответить своим местом за подготовку сборников.
А спектакль который происходит во круг нашего фигурного катания мы наблюдаем каждый год. Вот где стабильность... Ничего не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:14
Сообщения: 83
Stas, :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
stas, и при чем здесь Lucky Loser?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Lucky Loser, Вам было мало темы ЧУ. И, теперь, Вы продолжаете обсуждать не тему Чемпионата Европы, а форумчан, высказывающих свое мнение. Причем, как и в теме ЧУ, подовляющее большинство сообщений именно ваши.
Например:
ФРАЗА:
lovingfs писал(а):
Я знаете что подумала? Дима и Алиса распались, по её словам, из-за того, что Дима не верил, что с Алисой чего-то достигнет. А посмотрите что теперь. в этом сезоне Алиса на всех стартах выше Димы, катаясь (на секундочку!!!) за Турцию...

РЕПЛИКА:
Lucky Loser писал(а):
lovingfs, они уже 4 год катаются порознь и только в этом сезоне Алиса стала обыгрывать Диму. В прошлые сезоны Дима существенно обыгрывал Алису. Хотя вместе, полагаю, они могли добиться большего чем сейчас с другими партнерами. Но чего уж там.
Тут на ЧЕ не они единственные бывшие партнеры. Катались раньше Отар Джапаридзе с Элисон Риид и успешно попадали в ПТ как минимум. Сейчас у обеих пар дела не очень. Хотя, по-разному бывает.
lovingfs писал(а):
катаясь (на секундочку!!!) за Турцию...

А чем Турция хуже теперешней Украины?


Где смотреть ЧЕ? Большая разница?
Нет же вам надо доказать. Не, точнее- указать, где "правильнее" трансляция.

Вы даже сообщение Ольги_С, не можете оставить без комментария.

Вам уже почти все не то, что намекают - уже кричат:

Marina-S писал(а):
Читать правила и смотреть трансляции турниров – это еще не значит, что вы точно понимаете то, что видите, и можете все адекватно оценить. Это и профессионалы не всегда могут. Что уж говорить о человеке, который и на коньках не стоит. Большая просьба – будьте аккуратней в высказываниях и не давайте комментариев, когда вас не просят.

И последние несколько слов о прогнозах, которые тут делают некоторые «знатоки», и об их защитниках. Как-то так получается, что мы все руководствуемся одними и теми же правилами, изучаем одни и те же рейтинги, смотрим одни и те же соревнования… а выводы – совсем разные – оба прогноза Лаки Лузер (про Наташу и танцоров в десятке) – что пальцем в небо. Так кто-же тут льет воду и бла-бла-бла?... И даже после таких результатов продолжается отстаивание точки зрения, что они могут и в состоянии…


Ольга_С писал(а):
А при чем здесь сейчас форумчанин "справедливость"? Был конкретный пост от ника пятачок с конкретным содержанием, которое вы интерпретировали по-своему. :-)

Ольга_С писал(а):
Настроения на форуме разные, в зависимости от пишущей персоны. Можно конечно начать вообще все подряд посты удалять, но я в этом большого резона не вижу, иначе форум рискует превратиться в монолог двух, трех форумчан.
Вы же пишите то, что думаете и не особенно заботитесь о чьем-то восприятии, так почему остальные должны бить себя по рукам?

И это только из последних дней!

Может хватит, под видом информации, грубо комментировать других? :tsss:

Я не думаю, что если ваших комментариев, не будет - форум что-то потеряет. Скорее наоборот. Например, в объем темы UO 2013 (ЧУ) станет, как минимум, на треть меньше за счет ваших выпадов и ответов на них.

Пожалуйста, пишите свою точку зрения. А не обсуждайте форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Предлагаю создать тему Lucky Loser :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Kiev писал(а):
Lucky Loser,
Не уходите, пожалуйста. Очень много ценной информации узнавали именно от Вас. Не обращаете внимание на эти выпады собравшихся.


лиза писал(а):
Все,о чем пишет Lucky Loser,объективно,грамотно и подтверждено фактами.Если что-то и советует,то не навязывает.Другое дело,что некоторые форумчане во всем видят подвох и не хотят прислушиваться к объективному мнению.Удобная у них позиция-слышать то,что нравится им.Lucky Loser,спасибо Вам.


На манеже - все теже. =-D
Кое-кого не хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Льодяник, из указанных Вами цитат, по-моему, весьма очевидно, что Вы не понимаете, что такое диалог. Если Вы считаете, что в моих высказываниях я обсуждала форумчан, то тогда мне действительно на форуме писать дальше смысла нет. И да, я в курсе, что со мной ли или без меня форум будет жить. Слава Богу, звёздной болезни у меня нет :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.052s | 16 Queries | GZIP : Off ]