Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
comme il faut писал(а):
я что-то не поняла в чем именно, автор хочет "внести ясность в происходящую ситуацию". Нам и так все понятно. В чем ваша печаль??? Переезжайте уже совсем в раиссию, ведь вы свой выбор сделали, забирайте с собой своих спасителей.


Давайте не разводить политических дебатов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:47
Сообщения: 41
А с какой целью была создана эта тема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Как по мне, это пишет человек который явно пытается оправдаться. Что мол из за министра нам не разрешают , ну и так далее. А он что не понимает какая обстановка у них сейчас.
А главное в российские города можно ехать получается без проблем. А эти слова - Благодаря приглашениям, для участия в соревнованиях по фигурному катанию из разных городов Российской Федерации, .
Это слова патриота ?
В Мариуполе тоже не мед , но у них и в голову не приходила такая мысль.
Бес :cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
comme il faut писал(а):
А с какой целью была создана эта тема?

Я так понимаю , выявить спортсменов из Дружковки.
Вернее сказать Украине , что это не Донецкие принимали участие в соревновании , а типа самозванцы из Дружковки.
А то они же наверное за ДНР , и оправдываться прийдется перед своим гнилым губернатором , как это Донецк принимал участие в ЧУ. Ну что то вроде этого.
Я понял это так.

Дружковка вам УВАЖЕНИЕ :hi: :hi: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:33
Сообщения: 44
Прочитав многие коментарии к теме складывается стойкое ощущение что мы едиными никогда и не были. Люди вы себя сами слышите... У вас у каждого есть дети, посмотрите на ситуацию глазами родителей ... В чем вы нас обвиняете, что мы верны своей родене Донбассу, мы ни на кого не нападали, мы просили автономию и право распоряжатся своими налогами и все, при чем тут дети, они чем вам не угодили, или у "братьев" так принято избавлятся от честной конкурентной борьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
sneg771804 писал(а):
чем вы нас обвиняете, что мы верны своей родене Донбассу, мы ни на кого не нападали, мы просили автономию и право распоряжатся своими налогами и все, при чем тут дети, они чем вам не угодили, или у "братьев" так принято избавлятся от честной конкурентной борьбы.


Вот собственно что и требовалось.....
А вы детьми не прикрывайтесь. Вашу сущность мы поняли.


Последний раз редактировалось stas 03 фев 2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
sneg771804 писал(а):
Прочитав многие коментарии к теме складывается стойкое ощущение что мы едиными никогда и не были. Люди вы себя сами слышите... У вас у каждого есть дети, посмотрите на ситуацию глазами родителей ... В чем вы нас обвиняете, что мы верны своей родене Донбассу, мы ни на кого не нападали, мы просили автономию и право распоряжатся своими налогами и все, при чем тут дети, они чем вам не угодили, или у "братьев" так принято избавлятся от честной конкурентной борьбы.


Да не слышат они... только не себя - других...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Hevari писал(а):
Да не слышат они... только не себя - других...

А вы лично против единой Украины ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
Это слова патриота ?


Стас, вы вроде не глупый человек. Но бросаете обвинение в непатриотизме в адрес детей. И вообще, завязывайте с политическим оффтопом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
А вы лично против единой Украины ?


Я - за единую Украину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Снег 771804 дети не отвечают за ошибки взрослых. Они не в.теме , им счастья и здоровья.
А вот у вас уже проскакивают словечки до боли знакомые "братья" , "родина Донбас"
Мы слышали это уже с Крымом. Сначала в душу нам плюнули , а как воду вырубили так запели , что братские народы так не поступают.
Скажу вам так .
Родина у вас одна Украина , и она одна и неделима !!!!!

Hevari вы же не глупый человек , и прекрасно понимаете что дети здесь вообще отношения никакого не имеют. Легче всего прикрыться детьми.
Прошу у всех прощения за небольшую здесь политику.)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
Hevari вы же не глупый человек , и прекрасно понимаете что дети здесь вообще отношения никакого не имеют. Легче всего прикрыться детьми.
Прошу у всех прощения за небольшую здесь политику.)))))))




Я неглупый человек, но не понимаю, откуда мысль, что дети никакого отношения не имеют? Доказательства в студию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
sneg771804 писал(а):
Благодаря приглашениям, для участия в соревнованиях по фигурному катанию из разных городов Российской Федерации, наши дети не остались невостребованными и могут подтверждать свои спортивные разряды.
И не смотря на происходящую ситуацию нам искренне жаль, что мы теперь не можем встречаться на Украинских соревнованиях.

Вот скажите мне пожалуста.
Значит в соревнованиях в России они участие принимать могут. А в Украине якобы им вообще запретили участвовать в соревнованиях. Кто этот приказ читал ? Именно что там написанно.
То есть я с родителями и детьми еду с Донецка в Калуш на соревнования , а мне говорят мы вас не пустим и не разрешаем участвовать.
Министерство если и могло запретить , то это только в официальных стартах. А при чем здесь соревнования (этапы кубка) , которых даже в календаре нет.
Вот я что то не пойму.

Или это политика их самозванца , который себя сам выбрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Так или иначе , но в любом случае Снег771804 мне вас жаль. Жаль что вы , как и многие у вас ,введены в заблуждение. И поверьте ничего хорошего из этого не выйдет. ))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:40
Сообщения: 8
sneg771804, ознакомьтесь, пожалуйста, с упоминаемым вами приказом, http://www.sport.donetsk.ua/anonsi/novi-dokumenti/
Там нет ни слова о запрете участия спортсменов из Донецкой или Луганской области в Украинских стартах. А вот запрет на проведение и участие в стартах проводимых под эгидой ваших самопровозглашенных властей есть. Но к вам на старты сейчас никто и не поедет, уж извините. А вы привозите деток в Калуш, Киев, Харьков, Одессу, Винницу и другие города, милости просим.
И не превращайте форум о фигурном катании в площадку для антиукраинской пропоганды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.059s | 18 Queries | GZIP : Off ]