Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:46
Сообщения: 43
Хорошо, Гожва наверняка будет последней, полная жо. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Сейчас короткие программы пар. Ни от Украины, ни от Беларуси пар нет. Кстати, на прошлой неделе был чемпионат Канады, там в паре с Жюстин Брасье выступал Марк Бардей. После КП был пятым (56,98), в произволке - третьим (105,28), по сумме - пятый (162,26).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:04
Сообщения: 12
Men - Short Program

Live Results

http://www.isuresults.com/results/seaso ... SEG001.HTM

3 Ivan SHMURATKO
UKR
67.26

19 место. Прошел дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:19
Сообщения: 18
Гожва уже давно боится прыгать это очевидно. С тех пор как она выросла, года 3 назад, страх к прыжкам у нее только усиливается. Сложно быть одиночницей с боязнью к прыжкам. На лицо отсутствие нормального тренировочного процесса! Архипову ждет то же, как только начнет расти. Чудо, что она не спешит этого делать. Странно. В Украине нет нормальных спецов, тренера в Украине делятся на две категории: дилетанты (все молодые до 30 лет сами ничего в своей карьере не добились, но строят из себя Тутберидзе ), старые маразматики (уже ничего не могут да и не хотят, но лезут везде и хотят быть на ведущих постах). И всех их обедняет одно общее качество, все они за деньги мать родную продадут и на спорт им наплевать, главное наличка. Единственное место где виден результат их работы это международные соревнования, а в Украине у них все шито крыто. Да, и не нужно списывать допинг со счетов, на нем весь спорт наивысших достижений. Но, его тоже нужно с умом принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:46
Сообщения: 43
Давно слышал про то, что допинг недовыявляют. Интересно, с какого возраста в ФК он практикуется. Трусова, например, еще натуральный "продукт"?

Ну, и дело не только в тренерах. И не только в финансировании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 19:15
Сообщения: 10
У меня вопрос к тем людям которые тренеруют Гожву.

Как можно было поставить каскад флип+тулуп и поставить сольный тулуп???
Если флип должен быть сольным?! В правилах четко прописано: обязательно 2аксель, СОЛЬНЫЙ флип и каскад.

Или я что то не понимаю??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
обязательный сольный в кп для юниоров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Evgenii писал(а):
С тех пор как она выросла, года 3 назад, страх к прыжкам у нее только усиливается.

Рост тут не причём, Настя хорошо технику сохранила. Проблема в серьёзнейших перенесённых травмах и операциях, про которые, как я полагаю, вам неизвестно, поэтому и такие неверные выводы.

Evgenii писал(а):
Но, его тоже нужно с умом принимать.

Где-то я уже это слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Вообще, в Минске такой классный "десант" наших болельщиков, столько людей приехало! Очень крутая поддержка как для нашей скромной и раненой Team Ukraine, и столько лиц знакомых и не знакомых! Спасибо всем, кто тут сейчас :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:46
Сообщения: 43
Эта 13-летняя Настя Шаботова на видео как-будто слегка под кайфом. Похоже, что в РФ с 13 лет. Но я всё еще надеюсь и так кажется, что Трусова не принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:04
Сообщения: 12
Вот поэтому в предыдущем посте я написал, что мило откаталась. После тех травм которые она перенесла, ахил и колено...

На этих девочек и мальчиков, которые еще выступают за Украину, молиться нужно. У нас нет такого "конвеера" как в России например. У нас уже почти не осталось базы. Все эти проигрыши, последние места, на уровне таких соревновании, даются тоже очень тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:31
Сообщения: 117
https://www.youtube.com/watch?v=9LvnIaqdvTI
Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR Rhythm Dance 2019 European Championships


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:46
Сообщения: 43
У Загитовой настрой от начала был хороший. Не отличный, но хороший. С подтверждением по баллам. И тут дальше скажу через "если бы". Думаю, что если бы тогда Тутберидзе на тренировке, при подходе уже выступления же, не цеплялась за мелкие помарки _эмоционально_, то исход был бы лучше. Недопоняла свою подопечную. Она ж чуть по-другому катать стала. Это совсем маленьких она по льду может возить, кричать на них. А со старшими чуть другой подход, наверно, был бы не лишним. Как верно подмечали в инете, у нее блистают только самые юные.

Или же Загитовой придется подумать о переходе к Мишину. Думаю, что Тутберидзе было бы сложно одновременно одинаково отлично тренировать самых юных и взрослых. Трусова, возможно, Щербакова, может быть, смогли бы остаться на долго. Случай необычный. ) Но Загитовой, наверно, стоит, не теряя времени, идти к Мишину. Уже сегодня. Ну, или к более молодому аналогичному, если имеется. А то Мишин в возрасте и кто знает, когда он перестанет тренить хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:31
Сообщения: 117
Мне кажется, Алина похудела после ЧР. По психологии нет стабильности как раньше, и сегодня pre-rotation на прыжках с недокрутами, какая-то сама не своя. У Тутберидзе все делают огромный pre-rotation, но Алина прям разваливается. Самодурова молодец!!! У Мишина Textbook Technical Elements! Заслуженное золото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:46
Сообщения: 43
Видел у Трусовой 4х без pre-rotation. Может. Не знаю, как с весом, но она перестала верить в Деда Мороза. ) (См. youtube.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.074s | 18 Queries | GZIP : Off ]