Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 15:21 
Аватара пользователя
Sharlotta писал(а):
Цены кусаются тут...
большой минус - четыре колоны посередине арены, и еще мне не сильно понравилась светомузыка....она очень отвлекает и рассеивает внимание

Ну колоны меня не сильно смущают, а вот светомузыка это минус большой, я катаюсь с трех лет занималась фигурным катанием, правда сейчас уже далеко не все помню, но хожу кататья для своего удовольствия, и вот именно из вот этой светомузыки и пострадала, потому что все внимание приковано ко льду, приходиться присматриваться и особенно когда много людей, закончилось трагично сломаной рукой, так что по вечерам не хожу, когда горят эти мигалки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:02
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Гость писал(а):
Sharlotta писал(а):
Цены кусаются тут...
большой минус - четыре колоны посередине арены, и еще мне не сильно понравилась светомузыка....она очень отвлекает и рассеивает внимание

Ну колоны меня не сильно смущают, а вот светомузыка это минус большой, я катаюсь с трех лет занималась фигурным катанием, правда сейчас уже далеко не все помню, но хожу кататья для своего удовольствия, и вот именно из вот этой светомузыки и пострадала, потому что все внимание приковано ко льду, приходиться присматриваться и особенно когда много людей, закончилось трагично сломаной рукой, так что по вечерам не хожу, когда горят эти мигалки

Упс! Это я автор вышеуказаных слов, по ошибке отправила как гость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:58
Сообщения: 41
Каток просто ужасен!!! Никогда больше туда не пойду!!! :nea:
Персонал ниже плинтуса, орут на посетителей или к премеру люди толпятся на лавочка пытаясь одеть коньки, а в то время боковая лавочка занята уборщицами которые розвалились там и сидят........ Еще это самый дорогой каток Киева а сам лед после такого каоличества людей, которых туда запускают, через 5 минут подолбаный до ужаса, едишь и тебе подкидает.... :suicide: А в той толпе которая туда собирается чуствуешь себя пингвином в средине стада на потресканом льду, не можна не розвернутся, не притормозить.. Была там последний раз, через 10 мин. вышла и ушла, зказала себе туда больше не ногой!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Возможно вы и правы... :question:
Я туда хожу, когда нет такого ажиотажа, то есть в будни до 16 или уже на 23.
По этому всех этих проблем не замечаю, может вы просто плохо подобрали время... :dntknw: Мне он, правда, тоже не очень нравится, но вряд ли он настолько прям ужасен, как вы описали :nea: Мне кажется, когда катки "забиты", то на каждом из них "несладко"... :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:58
Сообщения: 41
Халатность персонала на каждом шагу, есть народ или нету :sad:
А сам лед имеет такую особенность он очень быстро портится, даже если мало людей... через 30мин он уже побитый, на других катках я такого не замечала... за 30мин там такой лед как на терменяле например через час :dntknw: может мне кажется, но это было последняя крапля!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Ув. Мики, если вы считаете, что на Большевике такой ужасный лед - не ходите туда, но постоянных посетителей вы все равно у этого катка не отобьете. Потому что все знают, что на Большевике лучший в городе фигурнокатательный (подчеркиваю это слово) лед, несмотря на колонны. Там очень строго следят за качеством льда, и если есть какие-то отклонения от нормы (а летом наблюдались горбинки на льду от капель конденсата, падающих с потолка), исправляют, даже если на это уходит не один день.

Если Вы хотите тренироваться, то выбирайте время, когда и другие люди тренируются, а не тогда, когда народ массово выходит на лед постоять и потусить с друзьями. И даже в "высокий сезон" можно подобрать себе время, когда нет толпы.

И на персонал не надо наговаривать. Уборщицы любят посидеть на лавочке, что есть, то есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 23:58
Сообщения: 222
Откуда: Украина Киев
персонал не должен сидеть на лавочках в то время когда кучу народу должны выйти на лед, и не нужно их выгоражывать у каждого человека свой взгляд на все это что происходит вокруг нас, вот попадеш ты где нибудь так,и потом увидиш как оно, начальство должно сделать так чтоб поситители еще захотели приехать, а поповоду льда тоже каждый смотрит на это по своему, так что будьте добры не преувеличивать, здесь каждый говорит свое мнение а не спорит где и что лутше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:58
Сообщения: 41
Ну это мое мнение, просто не раз все выше сказаное наблюдалось... Просто надоело все это!!! Мое последнее слова я на Большевик больше не прийду, и по поводу отталкивания постоянных посетителей, и в мыслях небыло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
innait, во-первых, Вы мне в дочери годитесь и не тыкайте, пожалуйста, мы с Вами лично не знакомы. Во-вторых, каждый человек ищет, где ему лучше, и это нормально. Хорошо, что катков есть много, можно уже выбирать. В-третьих, я не преувеличиваю, а излагаю свое мнение, на что только что получила от Вас разрешение, которое отличается от мнения Miki. В-четвертых, не надо преувеличивать на счет персонала. Я хожу на этот каток со дня его открытия и катаюсь там не по часу каждую субботу-воскресенье, у меня за все это время не было никаких претензий к персоналу и у персонала ко мне. В-пятых, даже именитые фигуристы, которые выходили на этот лед, хвалили его качество, а на этом льду тренировались некоторые участники популярных в последнее время фигурнокательных шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Прям столько защитников и нападающих нашлось :hihi:
Я, так уж вышло, постоянный клиент на Большевике. При том, что я была на всех катках, кроме Дарницкой льдинки, могу смело заявить, что лед там не самый хороший, но и далекооооо не худший :nea: В целом качество льда меня устраивает... Обслуживание, посредственное, действительно есть катки, на которых обслуживание намного лучше. В это же время и каких-то крайностей не встречала, чтобы прям орали на посетителей. :mda: Мне кажется это утрировано...По этому и впечатление от него у меня такое же как и обслуживание — ПОСРЕДСТВЕННОЕ :-D
Я думаю, Miki, вы слишком категоричны, по отношению к Большевику :yes:
Я бы дала ему еще один шанс, это может и не лучший, но один из лучших катков...Но это дело ваше... :roze:
А по поводу уборщиц на лавочках, так мне лично не составило бы труда их оттуда согнать :-D Там, на ту лавочку, почти никогда никто не садится, место видимо странное или что, не знаю, прям мистика какая-то, геопатогенная зона, я там за все время ни разу не присаживалась =-D Я думаю дело именно в этом, а не в уборщицах :laugh: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Miki, как вариант - напишите все претензии в Книгу жалоб и предложений катка, по закону вам должны ответить. Как минимум, это официальный способ донести свою претензию администрации катка. Иногда даже действенен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:38
Сообщения: 23
Я ,если попадаю в Киев, то хожу на Большевик -мне он нравится . Я стараюсь днем и не в выходные - была в этот понедельник утром (9-30)- такое впечатление ,что студенты дружною толпою вместо занятий на каток ходят ;-) Лед по краю быстро разбили -точно минут за 30, хотя когда каталась в сентябре -как-то по другому видно замораживали - до конца сенса лед был в лучшем состоянии, правда и народу меньше было.
Как обычно,когда и где на каток не пойдешь - попадется пара-тройка "дебилоидов" на сеансе -выпученые глазки,ручки,машущие во все стороны и голова повернута в одну сторону,а тельце несется в другую - :-( -еле-еле передвигаются ,но зато пытаются что-то из себя строить , играть в "квача" и валятся ,как кегли, на лед под конек (но таких идиотов и у нас хватает -дома при удобном случае их просто "строим"). А так, у меня впечатление хорошее - в прошлый раз ходила со своими коньками,в этот раз попросила на прокате дать "нормальные" ( т.е. чтобы зубцы были) - тетенька дала выбрать и не выпендривалась - и даже сама предложила новые коньки - на удивление удобно было кататься -даже что-то из элементов получалось. Да, собственно говоря, и дома я с утра хожу в выходные - народу гораздо меньше,ходят в основном знакомые взрослые и комфортно себя чувствуешь :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:49
Сообщения: 1
як по мені то каток жахливий!!!
через 10 хвилин після початку сеансу лід жахливий!
Маленькі фігуристки у яких тренування теж там вчаться,з дорослими які не вміють кататися і летять на них(((( :-(
персонал поводиться не коректно до відвідувачів! :sad2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Вот уж действительно! Не нравится каток - подите на другой! Я вот в субботу например неплохо покаталась в "dreamtown" на оболони. Очень хорошо отдохнули и цветомузыка не мешала и подвыпившие мужчинки падающие и скрежетящие... Для развлечения и тренировок нужно определять разное время. ИМХО.
А сломаная рука конечно очень печально, - искренние соболезнования. Надо быть внимательней и осторожней в подобные промежутки времени катания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
три недели каждый день в 8 утра катаюсь! была приятно удивлена. Очень редко попадаются оторванные хокеисты, а так 80 % людей именно тренируются! Просто здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.131s | 14 Queries | GZIP : Off ]