Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Neyka, еще бы...
Что же делать пьяным оторванным нетренирующимся хоккеистам в 8 часов утра в будни на катках? :laugh:
До 12:30, включительно, там нормально, после конечно жуть, ну ничего скоро лето выгонит людей с катков, будем наслаждаться "тишиной" :lol: :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
надеюсь, что этот оптимизм уже не одно годно подтвержден практикой... так как на лето остается достаточно мало катков и все будут к нам перебираться. Так забавно, зимой ругать каток, а летом от безысходности на обруганном вдоль и поперек ездить )))

З.Ы. кто знает ник Наташи, которая обычно в лиловых полосатых гетрах у нас катается?
Наташ, извини, меня сегодня с работы не отпустили, но завтра обязательно возьму фотик и пофоткаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Лично мной проверен только прошлым летом :oops: , но другими людьми многократно, так что думаю, этот год нас не подведет. :shuffle:

Каток для смертных очень сезонное развлечение :oops: :hihi: .Хотя меня например всегда как раз летом тянуло на каток, странные люди, ИМХО. На улице жара, а там так прекрасно, так все перестаю рекламить, а то мало ли кто читает))))

Что хорошо, для тех кто тренируется, круглогодично, то есть для нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
доживем - увидим! Спасибо за информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:02
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Ришка это я Ната:) спасибо что пофоткала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
фотографии отправила! Гюльчитай, открой личико, народ должен знать своих героев в лицо.
Кто знает ник молодого человека, который катается в 8 утра в будние в белых адидасовских брюках и желтом гольфе, а то хотела фото отдать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Привет всем!!!!
Есть дикие скидки на большевик - 75% до 31 августа. Скидка стоит 10 грн.
До конца возможности купить скидку - 80 часов
http://gorod24.com.ua/offer/kiev/1144641/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Акцию продлили.. ))))
До конца акции - 104 часа )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
К сожалению, акцию завершили раньше обещанного времени (((

Я знаю случаи, когда акции повторяли по многочисленным просьбам участников.
Давайте попросим их вместе!!! ;-)

КОНТАКТНЫЙ E-MAIL по общим вопросам: support@gorod24.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
Уважаемые старожилы катка, у меня, как у новичка, вопрос: а вы как-то уже пробовали бороться с хоккеистами, которые своими трюками, беготнёй и торможением за 10 минут превращают лёд во вспаханное поле? Возможно мой вопрос с точки зрения демократии не совсем корректен, но, на сколько я поняла из здешней переписки, то фигуристам делать прыжки и вращения на этом катке запрещают, даже вплоть до оштрафовывания инструкторов. Где справедливость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:44
Сообщения: 38
как запрещают? напишите поподробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
alena-cn писал(а):
как запрещают? напишите поподробнее


По-скольку я-новичок, то судить могу лишь по комментариям инструкторов, кои привожу ниже.


Darling*Star писал(а):
А вот тут ты не прав! Одна админша (не буду называть которая из 2) разрешила прыгать даже тогда, когда был самый строгий директор (кстати тот, который грозил тебе штрафом), причем он не просто тогда сидел у себя в коморке, а ходил туда-сюда!! Т.е он видел как делали либелу!!! И что??!!! он ничего не сказал!! Почему??? Народу мало было? думаю, не в этом причина, ведь даже на 8 утра по выходным, когда на льду 1-2 человека запрещают!!! Вот на днях на 11 было очень мало народу и девочка прыгала двойные, никому не мешала совсем, так нет же, подошла к ней наша админша (не та, что разрешила) и пригрозила ей... Что выходит? Значит не только дело в директорах, а дело и в админах, в их человечности и нечеловечности!!! Но, думаю, тема про админов Большевика-это отдельная тема, там можно писать много и долго, к большому сожалению... (как, впрочем, и о любом начальстве или просто о "куда катится мир", или о нравственности...)

Воланд писал(а):
А кто тебе сказал, что директора лично запрещают?;-). Они это делают именно через админов - на льду-то пускай себе хоть сальто делают - директора просто пройдут мимо, как бы не заметив этого, а потом админам влетает - мол, почему не смотрите за порядком.


Или я что-то не так поняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Кстати, что с расписанием на Большевике, - слышала, что должны были ввести какие-то двойные сеансы.. Как сейчас катания там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
Летом пытались ввести сеансы по 2,5 часа, но быстро отказались от этой затеи! Сейчас пока всё по-прежнему! Так что приезжайте!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:50
Сообщения: 12
Крик души!
Являюсь постоянным клиентом катка Большевик! В последнее время неприятно поражена ухудшением сервиса в оном заведении!
Во-первых, всё чаще случается, что пропускается подготовка льда, хотя согласно информации лайт-бокса на кассе "Підготовка льоду проводиться перед кожним сеансом"!
Во-вторых, билет после прохождения через турникет у тех, кто приходит со своими коньками, забирается охраной. Вопрос: на каком основании? А если мне вдруг срочно понадобится выйти за периметр? Как мне потом доказать, что я имею право войти обратно на законным путём купленный сеанс?
В-третьих, как оказалось, нельзя снимать бирки с ключей! С одной стороны - всё логично, но с другой-то - если положить ключик с такой объёмной биркой в кармашек, да упасть потом на него случайно, всяко бывает, то сломанное ребро или парочка - гарантированы! Это вообще противоречит всяким мерам безопасности, да и здравому смыслу! Ну, не подумали вы, сделали такие номерки - тогда хоть глаза закрывайте на то, как люди пытаются себя обезопасить, либо меняйте бирки на менее травмоопасные!
В-четвёртых, известно, что на катке клиенты должны покинуть периметр через 15 минут после окончания сеанса! На других катках этого правила придерживаются условно, особенно с постоянными клиентами, пара минут туда-сюда погоды не сделает, тем более, мало ли какие обстоятельства заставляют клиента задержаться! Охранники на других катках могут лишь подойти и вежливо поинтересоваться - остаётесь ли Вы на следующий сеанс! В Большевике же опоздание с выходом за периметр на 30 секунд - это почти преступление века, тебе это недвусмысленно дают понять, делают замечания недовольным тоном и т.д., и т.п.
В общем, веду я к тому, что все эти мелочи портят впечатление от катка! А так хочется приехать, получить массу удовольствия от качественных услуг, приятного обхождения и хорошего сервиса!
Уважаемая дирекция, неужели Вы на столько не цените постоянных клиентов, которые, к слову, почти единственные, кто приносит доход катку в летний период, что не можете на некоторые нюансы закрыть глаза, а на некоторые, наоборот, открыть и учесть пожелания клиентов! Мне кажется - овчинка выделки стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.066s | 16 Queries | GZIP : Off ]