Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
И вот снова! Нахожусь в большевике, планировала покататься на 12:30 и как думаете, что же нарушило мои планы? - конечно же нечищеный лед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
Я была сегодня на 11 - лёд чистили. По ходу, они чистят раз в два сеанса: экономика должна быть экономной! Так что, к сожалению, придётся приспосабливаться как-то, пока альтернативы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
raduga, нельзя к такому приспосабливаться!!!

Я сегодня пошла на сеанс на 14:00, после которого лед был вхлам поцарапан - никто и не чесался его чистить к следующему сеансу!!! Вышел дяденька с огромным носом, посмотрел на лед, развернулся и ушел!

И угадать на какой сеанс лед почистят а на какой не нереально! Раньше было 12:30, 15:30, сейчас 11:00, 14:00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
То что они оборзели, ясно давно. И скотское отношение персонала к клиентам тоже не в новость. Я не ленюсь каждый раз спрашивать, а с какой радости они считают что лед можно не чистить (и падать, получая синяки и растяжения влетев в колею), если до этого там каталось напр, 17 человек? (по их меркам, если каталось до 7 человек - можно не чистить, даже если это были хоккеисты). И с коего х... они не могут удосужиться почистить лед и считают, что клиенты должны (?) кататься по убитому льду по цене "праздничного дня", т.е. 60 грн?!?
да за сколько бы ни было!
На что мне отвечали что мол, не нравится, идите на все четыре стороны. Несомненно я так и сделаю, когда осенью откроется другой какой - то каток. . .
А мстя администраторши - блондинки, главной, так сказать, вообще ужасающая! )))
После сеанса она бегает к моему тренеру и говорит чтобы я "вовремя выметалась" со льда! :laugh:
А эти набалдашники деревянные на ключах? И ежу понятно что кататься с ними опасно. Я каждый раз снимаю его с ключа, хотя реально хочется все поснимать и выбросить, чтобы наконец дошло до них что нужно заменить их.

Слишком много у них обязательств и никакой ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Вы бы видели сегодняшний лед... Давайте коллективно скинемся и сами себе построим каток такой как надо :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
Их охранники меня тоже уже достали своими бесцеремонными поторапливаниями! А недавно уже даже уборщица наехала на меня, мол 15 мин прошло, а Вы ещё не "вымелись" отсюда (К слову, я тогда только зашла на следующий сеанс!) Пришлось ей детально объяснить её функциональные обязанности!
Короче, на Большевике самое мерзкое и беcпардонное отношение к клиентам! И, к сожалению, пока у них монополия - всё бесполезно.


Последний раз редактировалось raduga 04 июл 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
raduga, Tatiana, мне вот интересно, не пересекались ли мы с вами на сеансах?.. :kuku:

Коллективно бы им наскандалили хотя бы раз...

А вообще нужно ждать осень и сваливать на другие катки, которые пока не так оборзели :hide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
icie, видимо, не пересекались, т.к. воевала я с ними в одиночку!)))) Хотя, если мой фейс Вам покажется знакомым.... А Вас, как говорится, "не узнаю в гриме"))))))
Как показывает практика, руководство там толстокожее и к скандалам индифферентное! Так что ругаться с ними - только себе портить нервную систему, а вот написать в департамент защиты прав потребителей будет эффективнее, их "взгреют" так, что небо с овчинку покажется! Но для этого, для начала, нужно регулярно фиксировать претензии о некачественном предоставлении услуг в жалобной книге, причём, чтобы это не один и тот же человек делал. Это и будет доказательством для департамента! Тем более, что у них же самих на лайт-боксе у кассы чёрным по белому написано, что подготовка льда производится перед КАЖДЫМ сеансом! Единственное наше слабое место - это наши тренеры, руководство ведь потом на них может отыграться: не даст спокойно работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Да уж, не хотелось бы чтоб мой прекрасный тренер каким-то образом пострадал... Хотя я готова с ним на любом катке тренироваться и послать большевик нах :respect:

raduga, отписалась вам в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Мы с тренером ходим в Большевик на массовое, т.е. никто там не работает и бояться - нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:21
Сообщения: 67
Дети сегодня катались в 11 утра, лед был хороший после заливки. А выполняемые элементы, прыжки, скорость очень высоки, но ни разу не жаловались. Мы катаемся довольно часто на Большевике. И с администраторами в нормальных отношениях. Давайте не ругаться, т.к. могут запретить прыгать, вращаться, а детям сейчас негде кататься, каток на Шалетт ещё не открыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
А вас такое скотское отношение устраивает?! Если вы в хороших отношениях, может намекните что им есть над чем поработать в плане сервиса?!

Если запретят, они потеряют кучу денег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Можно подумс что мне как клиенту,который за это платит деньги они смогут запретить. Меня,как просто взрослого человека, дурные запреты только злят. Честно говоря,мне все равно на отношения с их администрациями,никого их выбрыки не должны заботить, а дружить с ними не еть моей целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
submarina писал(а):
Давайте не ругаться, т.к. могут запретить прыгать, вращаться

Ругаться не выход, но и "могут запретить" - это уже проходили. Понятно желание администрации оптимизировать затраты, но с другой стороны мы сами создаем возможность получения некачественной услуги когда соглашаемся идти на не чищенный лед и не поддерживаем здоровые инициативы и попытки договориться с администрацией. Вполне понятно что в повседневной жизни сталкиваясь с большим количеством проблем и ограничений не охота еще лишний раз ввязываться в дебаты с туманной перспективой, но если молчать то у администрации точно есть железный повод сказать при случае "вы один тут такой, кого что-то не устраивает".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Я потому и говорю что жалобы нужны регулярно, пусть даже мы их будем писать поодиночке!

Уважаемые мои коллеги по льду, если не тяжело, отпишитесь кто когда катается, возможно соберемся хоть раз все вместе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 16 Queries | GZIP : Off ]