Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:44
Сообщения: 26
Вот пришла с тренировки из Большевика. Мы катались на 17:00 и 18:30. Ну что сказать. Непонятно, сколько раз в день и с какой периодичностью они подготавливают лед. На предыдущем сеансе каталось человек пять. Перед ними явно ничего не чистили, потому что ну не могут пять человек (без хоккеистов) так уделать лед. Вобщем к 17:00 нам досталась уже снежная каша с глубокими канавками. А перед 18:30 лед решили наконец-то залить. Более того его заливали и перед следующим.Хотя народу собиралось не так уж и много... Сложно найти какую-то логику там, где ее нет. Грустно, что приходится с этим мириться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Натика, вы в жалобную книгу жалобу писали?? Если регулярно фиксировать нечистку льда (а это нарушение права потребителя), можно обратиться в службу защиты прав потребителей! По крайней мере они увидят что мирно сложив лапки мы, постоянные посетители, сидеть не будем!!!

Сегодня на 12:30 лед не чистили, на 14:00 соблагоразумили, НО после 14:30 никто и не чесался лед чистить, хотя на нем живого места не было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
Сегодня была приятно удивлена: лёд заливали и перед сеансом на 11.00, и перед сеансом на 12.30, хотя посетителей на предыдущих сеансах было немного!)))) Неужели лёд тронулся, господа присяжные заседатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:38
Сообщения: 48
Откуда: Kyiv
После многочисленных жалоб в книгу, на не залитый лёд, возможно и тронулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:44
Сообщения: 26
raduga, bender, приятно это слышать. Хочется надеяться, что наши жалобы были написаны в книгу не напрасно. :yes: Посмотрим, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:38
Сообщения: 11
Натика,сегодня каталась на 14.00
Никто ничего не заливал.Хотя лёд был такой себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Tatiana писал(а):
А эти набалдашники деревянные на ключах? И ежу понятно что кататься с ними опасно. Я каждый раз снимаю его с ключа, хотя реально хочется все поснимать и выбросить, чтобы наконец дошло до них что нужно заменить их.


ха-ха, а я думал, что я 1 снимал у них ключь и пихал в камеру хранения, оставляя какую-то ниточку, наслучай, если номер забуду )))

Даже не верится, что за пару лет ничего не поменялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:44
Сообщения: 26
Лед остается прежним, увы, а то, что мы писали жалобы, тем местом и обернулось. На Большевике оборзели (хотя хочется выразиться матерно) не только в смысле льда, а во всех остальных человеческих смыслах.
Цитата:
raduga:Единственное наше слабое место - это наши тренеры, руководство ведь потом на них может отыграться: не даст спокойно работать!

Вот. И уже отыгрывается по полной программе!
В среду это самое "руководство" (в лице тётки на кассе, а потом и директора катка) устроили на ровном месте совершенно глупый похабный базарный скандал, чтобы убрать "неудобного" им тренера! Сначала эта тётка, когда продавала инструкторский билет, зачем-то спросила у меня фамилию моего тренера (...раньше никто не спрашивал...). А потом оказывается нажаловалась директору, рассказав ему невесть что, якобы это я на неё наехала, якобы её там обидели и пр., и вообще они (т.е тренер со своими учениками) совсем обнаглели - то им лёд не такой, то его не так почистили. Вобщем начался какой-то бред, на уровне коммунальной кухни.... Но главное - моего тренера директор тупо ВЫГНАЛ с катка, со словами "надоело с вами разбираться. чтоб духу твоего здесь не было даже в качестве клиента."!!!! На резонное "Почему?" прозвучало не менее удивительное: "Потому что я так хочу!"
Тут выше прозвучали золотые слова:
Цитата:
Icie:я готова с ним на любом катке тренироваться и послать большевик нах :respect:

Больше сказать нечего. От себя добавлю - послать большевик нах и не просто послать, а большими шагами. :hi: А кататься мы будем и на другом катке, без лишней нервотрепки.

ЗЫ. Сорри, за, может, излишнюю эмоциональность, но выплеснулось! Доколе терпеть их скотское отношение как к клиентам, так и к тренерам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
А ведь какой прекрасный каток был изначально! Однажды приехав после его открытия я душой осталась в Большевике навсегда... Устраивал и размер катка, и качество льда, и приветливость персонала, а 4 колонны это просто супер - очень хорошо ограждают от бестолковой массы "десанта по захвату бортика"!

Но как же все испортилось... Не буду кидаться оскорблениями в сторону администрации и всего руководства, они ограниченные люди, иначе бы такого скотского отношения к посетителям не было...

Пожалуй, нужно завязывать с Большевиком... :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Натика писал(а):
В среду это самое "руководство" (в лице тётки на кассе, а потом и директора катка) устроили на ровном месте совершенно глупый похабный базарный скандал, чтобы убрать "неудобного" им тренера! Сначала эта тётка, когда продавала инструкторский билет, зачем-то спросила у меня фамилию моего тренера (...раньше никто не спрашивал...). А потом оказывается нажаловалась директору, рассказав ему невесть что, якобы это я на неё наехала, якобы её там обидели и пр., и вообще они (т.е тренер со своими учениками) совсем обнаглели - то им лёд не такой, то его не так почистили.

Да...... Некрасивая история. Это становится стилем работы Большевика. А зачем было фамилию называть? Кстати их сотрудники свои фамилии скрывают очень тщательно, обходятся только именем и ссылаются на какую-то секретную инструкцию. Кадры способны испортить любое, даже самое хорошее дело. Пора делать фото и размещать на сайте, что б ФК публика знала с чьей стороны можно ожидать подвоха. Помнится мне в Терминале после аналогичной истории долго висели таблички что фотосъемка "от сих до сих" запрещена.
К сожалению хамское и высокомерное отношение к посетителям на этом катке считаются нормой.
Только каток летом и в некоммерческие часы круглый год держится как раз в основном за счет любителей ФК и ссорится с постоянными клиентами, которые несут деньги, это как-то странно..
Надеюсь что руководство катка читает сайт, хотелось бы конструктивного диалога, и нормальных договоренностей.
Не надо рассчитывать на безысходность от того что катков мало и летом почти никто не работает. Есть предел, после которого люди перестанут пытаться добиться нормального отношения проголосуют ногами, попросту уйдут. Вернуть их будет ой как сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Ой что-то я сомневаюсь что диалог (не то что конструктивный, хоть какой-то) возможен, с их стороны конечно. Летом очень многие назовем их, чтоб не обидеть, просто посетители торгового центра бороздят просторы торговых галерей, а на лед попадают примерно таким образом: "о, каток, пошли кататься!" И вот таким, как я уже говорила, захватчикам бортика, все равно почищен лед или нет. Более того они даже не подозревают, что лед обязаны чистить перед каждым сеансом, потому и идут массово кататься, о каких жалобах с их стороны может идти речь? :suicide:

Мне, когда приезжаю на сеанс и вижу кашу вместо льда, приходится торчать в Большевике и ждать следующий, поскольку я не собираюсь уступать свои принципам!

К стати, кто писал жалобы в жалобную книгу, собственно жалобную книгу без проблем выдавали или тоже воевать приходилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Ничего не меняется, как летом лед не чистили, после каждого сеанса, так и с началом сезона успешно продолжают эту традицию... Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:42
Сообщения: 32
Спасибо, что хоть опасные набалдашники с ключей убрали!))))) А народу, по крайней мере, с утра немного, вот и продолжаются лучшие летние традиции!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Состояние льда было как перед моим сеансом паршивое (его не чистили), после моего сеанса было такое же - чистили. Так что количество людей вряд ли решающий фактор... :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
icie, я смотрю Вы на Сочи настроены - все Вам не так и лед не такой,это шутка. если что ... :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.065s | 14 Queries | GZIP : Off ]