Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАТОК
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Гость писал(а):
Svetylik, я тебя полностью поддерживаю....на Дарнице не лед.....а....не будем вдаваться в детали....(просто нет слов для описания, одни выражения).
Незнаю, как там на Атеке, поскольку была там давно....но лед мне нравился....

Господа, заведите отдельную тему "сравниваем лёд" :) И подписывайтесь, если не сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 20:03 
Аватара пользователя
Кстати! Забыла написать, что последний сеанс пока отменили. Можно кататься с 8.00 до 1.30 (00.30 - 1.30 последний сеанс)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 15:06
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Сегодня были на 11:00. Впечатления неоднозначные.
По бокам от этих столбов лед был уж что-то совсем... неровный. :roll: Это минус. Но посредине - как стеклышко. Это плюс.

Еще из минусов - мааааленькие ящички. :? Мне с трудом хватило двух, чтоб распихать свои вещи.
Народу много. Не в том смысле, что кататься негде. Просто много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: лед в большевике
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 14:32 
Аватара пользователя
были мы там вчера :?
не понравилось...
народу много - но это фигня. с нашим мастерством где угодно покатаемся...
столбы... не сильно они мешали.
но ЛЕД!!! он изначально не был ровным - залили мягко говоря не очень, но через 15 минут он превратился не просто в стиральную доску а в разбитую дорогу.... то ли он слишком рыхлый и мягкий, то ли какие-то пропорции при заливке не соблюдают...
Прав Ваня, у нас в Дарнице после 5 сеансов и то лучше :shock:
В общем, не пойду туда больше. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лед в большевике
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
noname писал(а):
но ЛЕД!!!

Вот я об этом же - в Терминале и Караване лёд такой, что если его залить - то вроде бы ничего, но ОЧЕНЬ быстро превращается в совершенно некатательную поверхность с крупными рытвинками, а это вобщем-то чревато нехорошими травмами. И самое плохое то, что самые глубокие из этих ямок после заливки на таком льду остаются. Не знаю, что за лёд такой - если кто разбирается в технологиях заливки льда, просветите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лед в большевике
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 16:18 
Аватара пользователя
divan писал(а):
noname писал(а):
но ЛЕД!!!

Вот я об этом же - в Терминале и Караване лёд такой, что если его залить - то вроде бы ничего, но ОЧЕНЬ быстро превращается в совершенно некатательную поверхность с крупными рытвинками, а это вобщем-то чревато нехорошими травмами. И самое плохое то, что самые глубокие из этих ямок после заливки на таком льду остаются. Не знаю, что за лёд такой - если кто разбирается в технологиях заливки льда, просветите.


:D :D :D так может заведете новую тему "Сравниваем лед"(например :twisted: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лед в большевике
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 01:17
Сообщения: 19
Откуда: Киев
divan писал(а):
И самое плохое то, что самые глубокие из этих ямок после заливки на таком льду остаются. Не знаю, что за лёд такой - если кто разбирается в технологиях заливки льда, просветите.
ответом наверное будет ответ на другой вопрос. почему тренировки хоккеистов начинаются утром в 7-00? наверное потому что с вечера залитый лед успевает нормально замерзуть :D а за полчаса он фиг нормально замерзнет. по мне, так подмерзшая каша - лед с водой. особенно в ямках - там толщина слоя воды больше вот и не промерзает. все ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лед в большевике
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
divan писал(а):
Вот я об этом же - в Терминале и Караване лёд такой, что если его залить - то вроде бы ничего, но ОЧЕНЬ быстро превращается в совершенно некатательную поверхность с крупными рытвинками, а это вобщем-то чревато нехорошими травмами. И самое плохое то, что самые глубокие из этих ямок после заливки на таком льду остаются. Не знаю, что за лёд такой - если кто разбирается в технологиях заливки льда, просветите.


Мне кажется, что он просто не выдерживает такого количества людей. Если 100 человек будет час нарезать круги, то естественно лед будет порезанный. А по поводу рытвинок, мне объяснили, что лед должен сначала фрезироваться, а потом заливаться. И тогда он будет ровный. Я еще уточню, если удастся...

Сегодня вечером была снова на Большевике. Они включают светомузыку. Непривычно. Темновато и все мигает. Наблюдала картину: один молодой человек лет 30, ну максимум 35, разгоняется от одного столба и с размаху, расставив руки в стороны, врезается во второй столб. И так несколько раз. Спрашиваю: "И зачем это делать?" В ответ услышала: "Они же для этого тут и стоят". Я в шоке от его действий и ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
Почитала отзывы и даже не знаю теперь, стоит ли туда идти... а коньки там как - кто-то брал напрокат? новые хоть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Mel писал(а):
Почитала отзывы и даже не знаю теперь, стоит ли туда идти... а коньки там как - кто-то брал напрокат? новые хоть?

Сходи обязательно. :)
Прокатные коньки визуально были совсем новенькие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
Ну да, надо же и самой проверить. Просто смутило, что лед хуже чем на Дарнице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Mel писал(а):
Ну да, надо же и самой проверить. Просто смутило, что лед хуже чем на Дарнице...

Он не хуже! Он другой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 01:17
Сообщения: 19
Откуда: Киев
больше в Большевик не поеду. каток всего лишь раза в 1,5 больше чем в Караване и раза в 2 меньше чем в Терминале. народу вроде немного, где-то также как в Терминале в это же время (ездили на 23-00) или чуть больше, но развернуться негде. столбы кататься в общем-то не мешают, но кататься возле них нельзя. не видишь кто из-за этого столба выскочит. а выскакивают и на довольно большой скорости. крэйзи! они видите ли в догонялки играют...
за час лед в центральной части изреали в снег... а под бортиком кататься невозможно. лед - не лед, а стиральная доска. :( хотя и ее в конце концов изрезали. 8)
отаке.
З.Ы. каждую среду ездим кататься в Терминал на 23-00.
если есть желающие, могу подобрать на М Лесная и подвезти домой после катка по дороге в Голосеево (я там живу). как правило есть 1-2 свободных места (задний диван в машинке).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 18:52
Сообщения: 107
Откуда: Киев
Конечно если по кругу ездит такая толпа народу, да еще не все умеют нормально кататься! из льда будет мокрый снег. Вы ж видели как катаются хоккеисты, тем более что они умеют кататься и профессионально ведут себя на льду... А некоторые особы такое себе позволяют... И зубцами лёд корявят, отталкиваются, тормозят то же зубцами.... короче страх!!! А технология здесь ни при чем. Конечно большие ямки не успеют заморозится!!! А лёд нужно тогда срезать по-больше. Или заливать два раза. Его за 15 мин. можна залить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 18:52
Сообщения: 107
Откуда: Киев
:?: Кто-то недавно был на Большевике? Людей прибавилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.050s | 13 Queries | GZIP : Off ]