Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 13:35
Сообщения: 320
Откуда: Kiev
Мы сегодня ходили смотреть на подготовку катка к открытию. Как раз делали репортаж журналисты из "К1". Я, правда, даже не подумала спросить, когда это все можно будет увидеть, но скорее всего, сегодня в новостях. Так что, кому интересно послушать и посмотреть, пожалуйста))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 19:12
Сообщения: 24
Сегодня в обед начали заливать вторую очередь льда, интерес огромный, пока снимал фотографии человек 30 спрашивало когда, что и во сколько будет открытие. На фотографиях показаны обещанные объекты:)
Может и успеют до завтра:)
Katena писал(а):
Рядом с катком будут размещены все необходимые объекты - раздевалки, медпункт, общественный туалет, киоски по продаже горячих напитков, скамейки и помещения для охраны. Продажа алкогольных напитков вблизи катка будет строго запрещена.


Вложения:
DSC00042.JPG
DSC00042.JPG [ 182.77 КБ | Просмотров: 2726 ]
DSC00041.JPG
DSC00041.JPG [ 149.23 КБ | Просмотров: 2724 ]
DSC00040.JPG
DSC00040.JPG [ 130.82 КБ | Просмотров: 2724 ]
DSC00039.JPG
DSC00039.JPG [ 130.26 КБ | Просмотров: 2725 ]
DSC00038.JPG
DSC00038.JPG [ 136.9 КБ | Просмотров: 2725 ]
DSC00036.JPG
DSC00036.JPG [ 127.03 КБ | Просмотров: 2729 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 19:12
Сообщения: 24
Последняя информация: на площадь доставили два киоска, машина для заливки льда стоит:) Так же делают крытую раздевалку (легкая, алюминиевая, сборная). Лед не щупал, но спрашивал, обещают что завтра он будет готов полностью:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
На фото видно, что борта высокие и непрозрачные, а если будет какая-то развлекательно-открывательная программа, то как ее смотреть и откуда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 19:12
Сообщения: 24
В том то и дело, что почти ничего и не видно.
Места более-менее удобных только два:
1. Рядом с домами, там возвышение.
2. С обратной стороны катка (2 фото- DSC00041.JPG).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Открытие удалось послушать и частично увидеть... в основном верхнюю часть фигуристов, а маленького мальчика только макушку... :( Ни трибун, ни мониторов... такое впечатление, что только для ТВ и прессы устроили программу. Детки в "Крыжинки" выступали. Волосожар и Морозову дали слово сказать.

Людей столько пришло, все наверное хотели посмотреть. Самые смекалистые догадались занять удобные для просмотра места на колокольне:) В общем, если они изначально планировали на этом катке устраивать выступления фигуристов и давать какие-то программы, то организаторы явно что-то не доработали. Ну, будем считать, что это первый блин, и в следующем году все будет гораздо продуманней.


Последний раз редактировалось Questa 13 янв 2008, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
AlexKyiv писал(а):
В том то и дело, что почти ничего и не видно.
Места более-менее удобных только два:
1. Рядом с домами, там возвышение.
2. С обратной стороны катка (2 фото- DSC00041.JPG).


Спасибо за наводку на возвышение, с него то и удалось хоть что-то увидеть:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 18:52
Сообщения: 107
Откуда: Киев
Ну а людей-то каталось много? Очередь большая была? И где эта запись, и как она происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Когда пришла домой, мне сказали, что канал "Киев" транслировал "прямой репортаж с места событий". Видели номера всякие, в т.ч. наш первый танец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 01:17
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Svetylik писал(а):
Ну а людей-то каталось много? Очередь большая была? И где эта запись, и как она происходит?
да наверное не достоял до момента когда пускали кататься никто... :wink:
я 2 раза обошел каток, постоял минут 30 и ушел. а монитор был бы совсем нелишним! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Svetylik писал(а):
Ну а людей-то каталось много? Очередь большая была? И где эта запись, и как она происходит?


Очередь была большая. Там такой теремок, стоишь в очереди, берешь синенький билетик на покататься, если со своими коньками - бесплатно. Спросили ради интереса, сколько стоит прокат коньков, нам сказали, что прокат коньков будет работать с завтрашнего дня. Подружка взяла билетик, прокаталась 5 мин. и ушла с катка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Ешка писал(а):
Когда пришла домой, мне сказали, что канал "Киев" транслировал "прямой репортаж с места событий". Видели номера всякие, в т.ч. наш первый танец.



я так и знала, что самое интересное - выступления - лучше было смотреть дома по телевизору:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
che писал(а):
да наверное не достоял до момента когда пускали кататься никто... :wink:
я 2 раза обошел каток, постоял минут 30 и ушел. а монитор был бы совсем нелишним! :evil:


пока шло представление билетики давали на 18:45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Написала подробный отчёт за каток, но после предпросмотра он пропал... :x
Осталась там на катание. Минусов больше чем плюсов. Много недоработок. некуда девать вещи, а если и денешь, то номерка не положено. "Каталась", а душа не на месте была. Запускають по 100 человек. А планировали до 200 запускать. Переодевалки нет. В верхней одежде очень неудобно кататься. к тому же можно вспотеть и запросто заболеть. Лёд нормальный, но очень быстро становится сильно порезанным. Особенно по кругу и ближе к бортику. Делать какой - либо элемент нереально и просто опасно. Ограничилась перебежками вперед - назад с выездом и парой троек. Всё. :roll:
Работать они будут с 10:00 до 23:00.
А так, информацию (любую) трудно было у кого-то выяснить. Обещают сделать киоски с чаем и т.д. - но это, скорее всего для выгоды, а не для удобсва посетителей. Несколько раз останавливалась на льду и стояла некоторое время. Лёд дрожал! :shock: :!: А если прислушаться, то слишен топот слоников, :D которые бегут по кругу.
Некоторые люди из персонала вполне дружелюбны.
Надеюсь, что ажиотаж скоро пройдет. Или хоть по утрам в будни будет меньше народу. :)
Ушла на позитиве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Отпишусь и я. Началось всё с того, что у меня чего-то заклинило в голове и я перепутал время - когда было 14:00, я искренне считал, что это 15:00. :) Честно встал возле касс и ждал кого-то из форумчан или знакомых. Достоял до предполагаемых 16:00, и тут до меня дошло, что ещё час остался.. Зашёл в автобус с выступающими ребятами, отогрелся. Вернулся снова к кассам и входу.
Ко входу подходило море людей, расспрашивали что да как. Выходила несколько раз женщина, разъясняла что да как, но основное время это делали охранники. Насчёт цен, вобщем-то, всё было ясно - катание бесплатное, прокат коньков - 25 грн. Я задавал вопрос - а откуда, собственно, смотреть открытие, если изза бортиков ничего не видно. Охранники заверили, что в 16:00 к бортиками будут пропускать. Но по прежнему оставалось неясно - очередь стоит к кассе, но причём тут касса к открытию?

Из форумчан подошли mel, liddel, AlexKyiv, ещё кто-то. Когда началось открытие, мы честно стояли возле касс и думали, что там всё ещё репетиция. Когда же наконец стало ясно, что открытие уже идёт полным ходом и посмотреть его никого не пускают и не собираются, пришлось менять тактику. Зашли к входу возле автобусов, обьяснили охраннику, что мы мол свои, и хотим своих пофотографировать и посмотреть вообще. Охранник был добросовестным и нас, естесственно, не пропустил. С боем, наконец-то, добрые люди вышли, за нас поручились(спасибо, Katena) и нас таки пропустили. Мы благополучно добрались до бортика и посмотрели выступления.

В общем с открытием, конечно, как-то не очень красиво вышло - открытие было для телекамер в основном. Но всё прошло довольно успешно. Выступали сначала ребята из группы "Бильман" с несколькими групповыми танцами, Таня выступила соло, потом ребят подвели к стоящим у бортика Тане Волосожар и Стасу Морозову и устроили им знакомство :) Задали несколько вопросов Тане и Стасу, а дальше выступали акробаты на льду, фигуристы - танцоры Выходцева-Шумский, и одиночники Лена Титенко и Дима Кузьменко(9е и 8е места на ЧУ в этом году заняли)

Я всё что мог снимал на видео. Вот то, что уже залил на youtube:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CIIKCvSNoYM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b2Pdlowqc5c[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hoNUOYxLCJs[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KI2uqdXwL8E[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=igQDpBmtzsQ[/youtube]

Остальное в процессе заливки - чуть позже появится.

Покататься я не остался - планы изменились, да и моя нелюбовь к большой массе народа на катках сегодня обострилась, так что тест-драйв катка я решил отложить на попозже - как нибудь утром рано или поздно вечером схожу. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.141s | 17 Queries | GZIP : Off ]