Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
>>без проблем, если что - обращайся

как это понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
как это понимать?

Я тоже сразу не понял. Это идет обыгрывание ника :) Посмотри какой ДжастГода ник :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Кстати, на катание можно записываться по тел. 222 9 444, как в кинотеатре - называешь фамилию, и нужно выкупить за 20 минут до начала катания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
Кто-то уже катался?
Мы с Олей идем сегодня на 20:00, присоединяйтесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:39
Сообщения: 58
Откуда: Киев, Украина
Ходила моя сестра, качество льда еще хуже чем на Дарницкой Крыжинке в день очень "плотного" массового катания.
Очень много людей, особенно детей с родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:30
Сообщения: 47
Откуда: Шулявка, Отрадный
Я мимо проходил, посмотрел. Мне кажется, или киевлян и гостей .... таки надули с размерами площадки? Мне показалось что там максимум 18х25 лед, а не 20х40 как было обещано. Там наверное весь подиум 20х40 или чуть больше. Катающихся мно-ого. Разве на 20-00 и 21-00 поменьше будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
el-Zorro писал(а):
Разве на 20-00 и 21-00 поменьше будет...

не смешно, это час-пик :)
разве только по понедельникам, в это время, можно чего-то на катках ловить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 22:33
Сообщения: 21
Катались в первый понедельник после открытия. Впечатления двоякие. О плюсах: 1. хорошо, что мало людей. 2. Ещё лучше, что эти люди умеют уверенно передвигаться по льду, не сбивая всё и вся :P 3. Нежно любимая шара, то есть возможность кататься до бесконечности, просто меняя талончики:) О минусах: 1. Каталась на двух утренних сеансах подряд. Лёд не перезаливали в перерыве, поэтому вторая часть была похожа на сеанс усиленной тренировки ног. Чтобы проехать нужно было преложить много усилий и впечатление, что едешь по бездорожью по колдобинам :evil: 2. Перед первым сеансом лёд не почистили от лёгкого снежка и утренней изморози. В общем, качество льда было не ахти. 3. Пошли во вторник на сеанс на 16.00, а девушка на кассе обрадовала нас, что билеты есть только на 21.00. Так что кататься можно, только если не брать на прокат коньки ( если платить деньги, то лучше уж в пионер, где студентам коньки и так бесплатно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:30
Сообщения: 47
Откуда: Шулявка, Отрадный
JustGod писал(а):
не смешно, это час-пик :)

Та я и не шутил :shock: мине так показалось - народ с семи часового вышел, зашел на 20-00 - вроде было поменьше.

Вчера проходил в 15-00. Запустили на лед человек 70. На льду были ямы, которые пометили фишками (типа как гаишники на ДТП).

Еще раз прикинул поле. Нет, все же есть там в ширину 20 м. Но на вид это так мало :x

ПС Вчера с товарищем хотели на Атеке покататься - а там народищу-у-у-у... Повернули оглобли и на Отрадный в парк за ДК Корольова. Покатались на озерце. А кто-нить из местного населения там катается? Это парк между ул. Василенко и Гарматной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 18:52
Сообщения: 107
Откуда: Киев
el-Zorro
В парке Жовтневый что ли? Конечно! Мы там катались, я даже писала в форуме "Настоящий лёд" viewtopic.php?f=15&t=1042 А как там лед на озере сейчас? В камнях и уже изъезженый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:41
Сообщения: 47
Новости о катке:
http://obozrevatel.com/news/2008/1/19/212182.htm

Националисты ратуют за снесение катка на Софийской площадиОткрывшийся всего неделю назад, 13 января, каток на Софийской площади может быть демонтирован уже на следующей неделе. По крайней мере этого требует от мэрии Конгресс украинских националистов.
«В этом году КГГА, позволяя установить на святыне украинской земли - Софийской площади, напротив могилы патриарха Украины-Руси УПЦ КП Владимира развлекательное сооружение - каток, перечеркнула проведение празднования Дня Соборности Украины на традиционном месте», - заявил заместитель главы конгресса Владимир Борисюк. И добавил, что «в случае если каток не будет демонтирован, украинские патриоты обещают снести его во время отмечания Дня Соборности в присутствии представителей власти».

в КГГА сообщили, что этот вопрос даже не обсуждается - мэрия не будет демонтировать то, что нравится киевлянам. Поэтому заявление Конгресса украинских националистов в КГГА рассматривают как пустое сотрясание воздуха.

Напомним, вплоть до 15 марта на катке будут проводиться представления и массовые гулянья. Первую концертную программу можно будет увидеть 19 января на праздник Крещения (начало в 14.30). 2 февраля состоятся показательные выступления спортсменов-фигуристов, 14-го - шоу-программа ко Дню влюбленных, 1 марта - концерт «Праздник весны», 8-го - концертная программа «Праздник женщин», а 15 марта - торжественное закрытие катка, сообщает Комсомольская правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
polosaa писал(а):
Новости о катке:
украинские патриоты обещают снести его во время отмечания Дня Соборности в присутствии представителей власти».


Никто ничего сносить не будет, а вот блокирование доступа, и создание неблагоприятной атмосферы, это более реально, так как это один из немногих способов повлиять, да ещё и поднять свой рейтинг.
У меня есть несколько друзей, редких националистов, им даже за то, что они не делали, пытаются срок шить.
А тут, если снести каток, у властей будет реальная возможность их посадить надолго, это реальный блеф, чтобы посетители боялись :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:02
Сообщения: 1
Привіт, Народ. А хтось знає, чи заливають там лід вдень??? І перед яким сеансом??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:30
Сообщения: 47
Откуда: Шулявка, Отрадный
Svetylik писал(а):
В парке Жовтневый что ли? Конечно! Мы там катались, я даже писала в форуме "Настоящий лёд"... как там лед на озере сейчас? В камнях и уже изъезженый?[/b][/color]


Привет. Нет, это не тот парк
Ты говоришь об озере в парке расположеном за НАУ. Раньше называли его "парк ГВФ", а я говорю о парке с противоположной стороны скоростного трамвая между улицами Гарматной, Василенко и бульваром Лепсе. Там тоже есть озеро, поменьше и не правильной формы. Проблемы со льдом там теже - дураки бросающие бутылки, камни и др. мусор на лед :(. Лучше всего ездить со своей лопатой чтоб малость расчитить перед катанием. Кто поближе живет так и поступает. Плюс там любители хоккея расчистили себе отдельнеую площадку. Вот.

Лед там не порезан, но после оттепели в прошлое воскресенье стал малость похуже чем до. А что там после сегодняшнего дождя будет :roll: ... Или подравняет, или очень даже наоборот 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:30
Сообщения: 47
Откуда: Шулявка, Отрадный
Myrik писал(а):
Привіт, Народ. А хтось знає, чи заливають там лід вдень??? І перед яким сеансом??


Привіт, в ті рази, що я повз проходив - заливали між сеансами. Це було о 14-30 та о 19-45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 14 Queries | GZIP : Off ]