Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Байкот таким стартам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:05
Сообщения: 91
Очень, очень странный ответ от организаторов....

1.
Цитата:
организаторы, не могут и не будут нести какую либо ответственность за заведомо ложную фальсификацию поданной информации

так и просится : не могут, не будут и не хотят нести какую либо ответственность...
Вам же, уважаемые организаторы, показали, рассказали, предложили проверить факт фальсификации, а Вы все говорите о том, что Вы ничего и знать не знаете...
( я уж не говорю о чудной формулировке "заведомо ложную фальсификацию" - мозг сломать можно: что такое ложная фальсификация? )

2.
Цитата:
мы читаем все Ваши сообщения. и в отличии от Вас , не бросаемся словами, а уточняем и проверяем достоверность информации

Если Вы действительно читаете внимательно сообщения, то Вы, наверное, заметили, что, например, Zwezda123 писала о том, что она позвонила и уточнила, так что Ваш выпад:
Цитата:
в отличии от Вас
мягко говоря, некорректен.

Конечно, сложно отделить спортсменов от аматоров по количеству тренировок в неделю, да и кто будет ходить за каждым и проверять.. Да и один и тот же тренер может тренировать в спортшколе и вне ее. Поэтому, мне кажется, что единственный критерий - числится ли ребенок в списках спортшколы. Конечно, бывает и так, что ребенок в спортшколе недавно и его уровень не выше любителя, но, ведь отдавая ребенка в спортшколу родители, чаще всего, рассчитывают на какой-то результат, стремятся сделать из ребенка спортсмена - ну так, дождитесь этого результата и пожинайте заслуженные плоды славы, а не пытайтесь получить ну хоть какую-нибудь медальку.
Кроме того, заявлять деток, которые числятся в спортшколах, на любительские соревнования не честно еще и потому, что для деток из спортшколы есть возможность заявляться и на спортивные соревнования, и на любительские (в соответствующую категорию), а детки, которые в спортшколах не числятся на спортивные соревнования попасть не могут. Немного неравные возможности, не так ли?

Zwezda123, Аника, и все остальные родители деток-не-спортсменов: насколько я помню, в Днепропетровске, на соревнованиях, где среди организаторов Лена Фесенко, вообще не было допуска для деток-спортсменов (даже категории для них не было, я так понимаю, это принципиальная позиция ;-) ). Может, конечно, сейчас уже все иначе, но если все так, как и было, там Вы спортсменов вообще не увидите :yes:


Последний раз редактировалось Льдинка 31 окт 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:04
Сообщения: 388
Льдинка писал(а):
Zwezda123, Аника, и все остальные родители деток-спортсменов: насколько я помню, в Днепропетровске, на соревнованиях, где среди организаторов Лена Фесенко, вообще не было допуска для деток-спортсменов (даже категории для них не было, я так понимаю, это принципиальная позиция ;-) ). Может, конечно, сейчас уже все иначе, но если все так, как и было, там Вы спортсменов вообще не увидите :yes:

Только днепропетровские любительские соревнования "Лед мира" почему-то вообще отменены в этом году(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Все правильно Льдинка. Я тоже считаю , что на соревнованиях среди любителей не должно быть проф спортсменов. У них есть свои Украинские этапы и очень много межд. стартов.
Вот там и пусть показывают свое мастерство.
Например если любители тоже захотят выступать в чемпионате Украины или этапах кубка Украины , как вы думаете их допустят ?
Никто в чужую кухню не должен лезть. Все должно быть как должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:22
Сообщения: 11
Кто я?: Анастасия
Все видят явное и согласны с тем, что для спортсменов свои старты и Аника, и Zwezda123, и yalo, и пятачок и льдинка!!! Кому не было лень, те позвонили и убедились в точности информации о указаных детях. Все кроме организаторов!!!!
Ведь правильно было сказано, что ПЕРЕВЕДЯ ДЕТЕЙ-СПОРТСМЕНОВ В КАТЕГОРИЮ ЭЛИТ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ПОТЕРЯЮТ ВЗНОСЫ, НО ВОССТАНОВЯТ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!
А пока мнение об организаторах-побольше бы набраться денег сейчас, сегодня и не думать о других и о завтрашнем дне. Ведь через пару месяцев вы будете организовывать новые соревнования-КТО ВАМ ТОГДА ПОВЕРИТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Спасибо тем, кто меня услышал. Что касается детей из ДЮСШ 1 Кривого Рога, они по приказу зачислены в спортшколу - со слов зауча данной школы по указаному на первой странице телефону).
Что касаемо допуска - просили этих деток перевести в категорию для спортсменов, поскольку старт смешанный. Это действительно дополнительный стимул для аматоров, так сказать наглядный пример.
Есть несколько таких стартов и в Харькове, Виннице, Черновцах, Кировограде.
Просто мы просим справедливости!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:32
Сообщения: 165
Кто я?: Елена Подолинная
Zwezda123, номер приказа и фамилию завуча - в студию. Для достоверности информации, иначе ваши слова могут оказаться сплетнями.
Льдинка,Вы не совсем правы, я написала Вам в ЛС. Почитайте тему соревнований Лед Мира. Я уверена, что в Днепре решение организаторов было справедливым. :-)
Но все вы правы в одном - обязанность организаторов вести переписку.Если нет возможности решить проблему, нужно попытаться объяснить свою позицию :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:22
Сообщения: 11
Кто я?: Анастасия
Фамилия завуча на первой странице и там же телефон. Я как спортсменка Чумак подтверждаю, что это тел. нашей ДЮСШ№1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Отделение фк при ДЮСШ 1, кроме фк там еще куча видов спорта. В отделении фк работает два тренера и один хореограф. Данные зауча на первой странице в сообщении после списка участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Я объяснила кто я и задала вопрос. Если вам, максимка не ответили, то это не мои проблемы. Точно так же могли поступить и организаторы, но не сделали это. ЖУРАВЛЕВ И ИГНАТОВА МОШЕНИКИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:32
Сообщения: 165
Кто я?: Елена Подолинная
Криворожанка, Спасибо за пояснение, я Вам ответила в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Да, еще, Максимка, вы говорите, что нет возможности решить эту проблему. Почему? Кто им мешает перевести этих детей в элит-мастер, там есть две возрастных категории, требования к программам совпадают, стартовый взнос все равно сдадут. Где тут проблема??????????
А проблема в том, что организаторы не хотят это делать. Вот тут и возникает вопрос почему не хотят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:32
Сообщения: 165
Кто я?: Елена Подолинная
Zwezda123, первое сообщение о проблеме было 25.10.14 г. , старты 1.11.14 г.
Требования к программам в любительских категориях и для спортсменов (по возрастам) отличаются. Для того, чтобы внести изменения времени маловато :oops: Детей можно только снять со старта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Этот вопрос на совести организаторов и на совести тренера, который заявил детей в аматорские категории. Я думаю родители детей из Кривого Рога тоже должны поинтересоваться таки, почему так произошло. Сняли со старта только Болотину Анну, которая заявлена была в золоте. Все остальные остались. Значит вопрос остается открытым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:22
Сообщения: 11
Кто я?: Анастасия
Болотину никто не снимал со стартов. Они не собирались ехать,т.к. планировали покупку коньков.Это еще раз говорит о том, что тренер все фальсифицирует, а родители детей просто не вникали в суть вопроса.Как она им сказала, так и делают!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.051s | 14 Queries | GZIP : Off ]