Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:35
Сообщения: 802
Согласна с Toshka. Но Если детки катаются в спортивной школе и там числятся, то они должны кататься в категории Элит-мастер. То я бы тоже задала такой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
О чем же шла речь?! Я не говорю, что этим детям вообще нельзя участвовать!!! Хотя за сплошную ЛОЖЬ в отношении этих детей и их тренера, я бы на месте организаторов их вообще не допустила к стартам!!! Мой ребенок занимается не на льду школы, платит за лед, платит за тренера, занимается 2-3 раза в неделю и неимеет шанса получить награду за свой нелегкий труд!!! А эти "спортсмены" бегут со спортивных соревнований и хотят показать себя ЗВЕЗДАМИ среди любителей!!!
Ув. родители деток-любителей!!!Вам не обидно за своих чад?!!! За их труд?!
Ув. организаторы соревнований! Если у Вас действительно правила не распространяются на спортивные школы, тогда давайте пригласим всех учащихся спортивных школ-там много сильных детей,которые хотят себя показать!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Вообще довольно странные правила, пункты противоречат друг другу. В положении написано: К соревнованиям допускаются все желающие согласно заявок от клубов и
федерации за исключением действующих спортсменов и артистов балета на льду.
(выдержка из положения, пункт 4). И только в требованиям к программам написано, что допускаются действующие спортсмены в категорию элит-мастер. Ну в целом такой бред возможен.
Но организаторы, напишите пожалуйста родителям участников - На каком основании дети, числящие в спортшколе № 1 Кривого Рога участвуют в категориях отличных от ЭЛИТ-мастер?????????
Или вам все равно, лишь бы деньги привезли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Похоже цель этих соревнований, действительно, набить карманы деньгами, а не показать и отметить детишек любителей,которые болеют этим видом спорта, пашут как лошади, выпрашивают у родителей копейки не на всякую ерунду, а на тренировки, а повинны лишь в том, что родились под менее счастливой звездой или не в то время, чтоб стать истинным спортсменом. А тут иметь шикарную возможность заниматься в спортивной школе и работать так, что стыдно показать себя как спортсмена!!! Можно только выпендриться среди любителей!
Надо гнать их в три шеи! Нечего наших детей ущемлять!!!
Родители!!! Похоже организаторы не видят здесь ничего противозаконного. Неужели вам всем наплевать на ваших детей?! Ведь они у Вас МОЛОДЦЫ и достойны справедливых соревнований на равных, а не задавливания их учениками спортивной школы и участия взрослых детей в категории малышей!!!!!
Давайте вместе требовать перемещения указаных участников в нужную категорию или вообще запретить их участие в соревнованиях!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
Да, однако...... А мы хотели ехать в первый раз на эти соревнования, хорошо, что не поехали, хочется честных соревнований, а не финансировать прокат профессиональных фигуристов! Неужели организаторы соревнований так и оставят этот подлог. Если да, то получается, что любители оплачивают лед и призы для профи. Это не по спортивному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:54
Сообщения: 7
Аника! Откуда такая осведомленность? Указываете фамилии и имена детей, знаете их даты рождения, мобильный номер телефона завуча и т.д. У меня складывается впечатление, что этот Ваш "крик души" не иначе, как подстава. Ваша задача выжить Чумак Таисию Федоровну с ДЮСШ №1 и оставить детей без тренера? Вы случайно не из группы, где тренер Ирина Владимировна? У одних ОФП и хореография каждый день - зал занят, а другие приходят на тренировку и, в лучшем случае, до морозов тренируются на улице. Если хотите грязью облить хорошего тренера - не желаю Вам удачи. А по поводу POLTAVA CUP autumn 2014 скажу, что детей, которые только два года тренируются и толком еще не выступали, называть профессиональными спортсменами - это слишком громко сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Сегодня имела беседу с организаторами соревнований. Получила ответ, что тренера Чумак Таисии Федоровны в ДЮСШ №1 г.Кривого Рога нет(по их сведениям). Интересно, а Таисия Федоровна знает, что она уже не тренер школы?!. И вообще со слов организаторов дети спортивных школ,которые не участвовали в спортивных соревнованиях, могут принимать участие в любительских. Поэтому, уважаемые тренера спортивных школ, детишек, которые не совсем готовы к серъезным стартам, МОЖНО регистрировать на любительских!!!!! Дерзайте, ударим по нашим любителям, чтоб знали как претендовать на наш вид спорта!!!!


Последний раз редактировалось Аника 28 окт 2014, 00:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Вот еще одно подтверждение о том, что Таисия Федоровна имеет отношение к спортивной школе!!!Marya не дала соврать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Конечно слишком громко сказано!!!Всего два года да по две-три тренировки в день, 6 дней в неделю!!! И кто не дал выступить на спортивных соревнованиях?!
А по поводу тренера: если бы предоставилась возможность заниматься в этой спортивной школе-несомненно выбрали бы Ирину Владимировну!!! Громко о себе не кричит, детей не обижает, пашет с ними и дает результат!!! Вот это и есть настоящий ТРЕНЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 00:10
Сообщения: 99
Кто я?: фан
Аника писал(а):
Ув. родители деток-любителей!!!Вам не обидно за своих чад?!!! За их труд?!

Да, обидно. Мы тоже занимаемся 2-3 раза в неделю, к тому же еще ездим на каток за 130 км, так как у нас в городе лед слили на неопределенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
https://vk.com/wall-48348470_1804
Это ссылка на статью о проведении дня физкультурника на ледовой арене г.Кривого Рога 13 сентября этого года. И там ясно скзано : "За участие в показательных выступлениях, посвященных Дню физической культуры и спорта, все юные фигуристы были награждены дипломами от городского спорткомитета, которые торжественно вручила завуч ДЮСШ №1 Татьяна Прокошина. Было много цветов, благодарных слов и поздравлений с праздником спорта тренерам – Ирине Лукьяновой, Эльвире Виленкиной, Таисии Чумак от родителей и самих юных спортсменов."
После статьи есть фото, на которых сама Таисия Федоровна со своей командой, выступление Авксентьевой Евы, Болотиной Анны, награждение Никиты Козлова зав.учем школы Прокошиной Т.Н. и т.д. Интересующимся рекомендую просмотреть!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1
Уважаемые ребята, Зрянина Устинья, Рак Дарья, Земляков Ян, Козлов Никита, Авксентьева Ева, Болотина Анна, Гришина Маргарита и их тренер Таисия Федоровна Чумак! Пожалуйста, не обращайте внимание на всяких "Аник", которые, из зависти, ревности или подлости хотят Вас дискредитировать и деморализовать перед соревнованиями. Это только повод выступить лучше, успешнее и получить победу. Удачи Вам!
А УВАЖАЕМОЙ ТАИСИИ ФЕДОРОВНЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вопреки всяким "палкам в колеса" Вы тренеруете наших детей, отдаете им свое свободное время и часть здоровья. Я и мой ребенок считаем Вас КЛАССНЫМ ТРЕНЕРОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
О дискредитации и деморализации детей речи не было!!! Ваши дети безсомнения сильны. Только вы считаете справедливость и соблюдение правил соревнований дискредитацией и деморализацией. Дискредитация и деморализация это ваша заявка детей, занимающихся в школе, в категориях отличных от элит-мастер!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Вопрос организаторам: почему мой ребенок, который тренируется два раза в неделю должен соревноваться со спортсменом????????????
Я не поленилась и позвонила по указаному номеру и уточнила есть ли тренер и количество тренировок. Это просто безобразие.
Организаторы, просим объяснится,почему эти дети не переведены в категорию элит-мастер?
А вопрос о том какой хороший или плохой тренер Чумак Т. никто не подымал. Насколько я слышала, она хороший специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Уже скоро начнутся соревания, а организаторы так и не розъяснили правила участия спортсменов в любительских соревнованиях!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 16 Queries | GZIP : Off ]