Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:14
Сообщения: 5
звезда1234 напишите мне адрес фамилию имя ребенка .Я ему сама медаль и кубок куплб и подпишу :cool: :cool:


Последний раз редактировалось K-2 31 окт 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:14
Сообщения: 5
и криворожанке куплю и анике только успокойтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Весьма признательна,К-2, и благодарна,, обязательно воспользуюсь Вашим великодушным предложением. :roze: :roze: :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:14
Сообщения: 5
только гадости не надо лить ведь все напрасно ничего не изменишь было ясно с начала , а город опозорили типа тренер плохой, разборки в школе , зачем сор из избы нести.А я считаю лучше быть последним среди сильных чем 1 среди слабых. надеюсь тема закрыта .Всем удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
К-2, аматские соревнования есть аматорские соревнования. Спортсменам нечего делать в аматорских категориях. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СПОРТСМЕНАМ В ЭЛ ИТ-МАСТЕР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:05
Сообщения: 91
Как много ников появилось в этой теме - на 1-2 сообщения, только-только зарегистрировавшихся, и все как один твердят:
Figurist1234 писал(а):
Дети не нарушают никаких правил. А вы грязью их поливаете.
Figurist1234 писал(а):
Уничтожать нужно из нашего общества таких как Аника и т. д.
K-2 писал(а):
все напрасно ничего не изменишь
РУДАЯ писал(а):
а вы все только кривой рог обгадить

=-D =-D =-D

Удивительно добрые, позитивные люди, которые, конечно же, зарегистрировались только для того, чтоб защитить честь детей и криворожской спортшколы :-D
Вот только, не стоит забывать, что фамилия тренера идетей всплыла ТОЛЬКО из-за того, что были нарушены правила, и на каждой странице повторяется, что никаких претензий к ДЕТЯМ никто не предъявляет, и не считает их лучше или хуже, не об этом ведь речь! И если бы такие же нарушения были со стороны других заявленных - говорили бы о них.

Спасибо большое всем, кто поднимает вопрос нечестности и несоблюдения правил. Думаю только так, идя на принцип, доказывая и приводя обоснования, можно добиться изменения в нынешней, увы, печальной ситуации в нашем любимом ФК. Может, начнем с любительского, а там, глядишь, и до спортивного доберемся ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Господин Журавлев, когда же мы услышим Ваши коментарии по сложившейся ситуации? Или Вы по прежнему утверждаете, что детки из ДЮСШ 1 относятся к аматорам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:05
Сообщения: 91
K-2 писал(а):
напишите мне адрес фамилию имя ребенка .Я ему сама медаль и кубок куплб и подпишу


К-2, а может, лучше предложите кубки и медальки детям-спортсменам, заявленным в любительские категории? Это ведь для их родителей или тренера награды дороже спортивного принципа :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
А здесь изначально не за справедливость боролись а чтоб тренеру напакостить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:38
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Кто я?: http://vk.com/club28475457 https://www.facebook.com/groups/5203818 ... page_panel
Уважаемые дамы и господа. Давайте думать только о позитиве - негатива и так хватает в Украине сейчас:-). Ради интереса почитал всю переписку. С точки зрения официальной корректности - поддерживаю "прокуроров": ведь правила - на то и правила, чтобы их соблюдать (хотя, давайте будем честными - так порой хочется их нарушить, правда ведь?;-)). Но, уважаемые "прокуроры", давайте посмотрим на это немного иначе: вы явно хотели (только не обманывайте себя;-)) увидеть своих детей в спорте - увидеть, как они состязаются с другими спортсменами и показывают всем свой уровень (каким бы он ни был). Но, по тем или иным обстоятельствам, вы не можете (и, поверьте, не стОит - столько "теневой экономики" сейчас везде) этого сделать. И вдруг вашим детям выпадает такая возможность - посоревноваться с детьми из спортивной школы (какого бы уровня они ни были). Не то ли это, чего вы хотели в целом (именно в целом, а не в частности)? Я лично знаком с Таисией Чумак; если хотите - могу поинтересоваться, что и как. Ничего "плохого" лично о ней сказать не могу. Возможно, у неё есть на то причины (всякое может быть).
Из цитаты "Figurist1234": "И покажите мне любителя который занимается 3 раза в неделю и прыгает аксель. Если вы такие гении почему вас не берут в спорт школу?". У меня в Житомире занималась (пока не закрыли все катки там) одна девочка, которая тренировалась 2 раза в неделю по 45 минут (я просто приезжал туда 2 раза в неделю). Зала у нас не было (если не считать зала летом раз в неделю на протяжении где-то месяца всего). Занималась она у меня менее двух лет в таком вот режиме (отнимаем отсюда мои отъезды в шоу, командировки, а также её отсутствия порой по разным причинам). За это время она уже начала прыгать стабильно аксель и пару раз выезжала из двойного сальхова. Плюс ко всему делала ПОЧТИ ВСЕ шаговые элементы (кроме пары видов петель), потому как я очень большое внимание уделял именно скольжению, а акцент на прыжки и вращения начал делать лишь на второй год обучения (не импонирует мне, когда прыгают и вращаются, но при этом толком не умеют делать ни одного более менее уровневого шага, которые так украшают и усложняют программу). В спорт она не могла попасть, потому как просто-напросто возникли у меня определённые (непонятные мне) трудности с главой Житомирской областной федерации фигурного катания (личные антипатии, видимо, у человека были, а страдала из-за этого девочка). Правда, это всё равно сложно назвать спортом - в Житомире для этого нет необходимого. И были там (в Житомире) не менее талантливые дети, которые показывали приличные результаты и могли в будущем спокойно, на мой взгляд, соревноваться и со спортсменами. Это я всё повествовал к тому, что даже ваши, "прокуроры", дети реально могут соревноваться с такими же детьми из спортивных секций. Разумеется, не всё сразу, но выбрасывать сразу белый флаг, видя присутствие в списках спортсменов, абсолютно не стОит - может, они вас боятся не меньше;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Алексей, вопрос не в том, хороший или плохой человек, тренер Таисия Чумак, лично я ничего не имею против. Но тут вопрос порядка и соблюдения правил. На данном старте специально создана категория для спортсменов. И в данном случае я не понимаю ту же госпожу Чумак, которая проигнорировав правила, заявила детей в аматорские категории, и тем более не понимаю господина Журавлева, который утверждает, что вышеуказанный тренер - не тренер ДЮСШ, а дети аматоры. Был бы это кто-то другой, обсуждали бы кого-то другого. Но тут не тренера обсуждаем, а нарушение положения о проведении соревнований. Если каждый будет плевать на правила соревнований, то к чему мы придем? Вот такое вранье и порождает такие ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:38
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Кто я?: http://vk.com/club28475457 https://www.facebook.com/groups/5203818 ... page_panel
А теперь абстрагируйтесь от темы личностей и ещё раз внимательно прочтите начало моего повествования: я абсолютно согласен с необходимостью придерживания определённых правил, но, снова же, почитайте далее внимательно - "какого бы уровня они ни были" - и взгляните на это с другой стороны. Может, ваши дети-аматоры сильнее данных детей-спортсменов и Таисия Чумак просто это понимает (это я так - к примеру). Такое было и в практике соревнований моей девочки-аматора. Так что сделайте уже выводы после соревнований - возможно, вы напрасно так беспокоились. Думаю, организаторы давно прочли ваши пожелания, предупреждения и т.п., но менять по той или иной причине ничего не хотели. А в итоге окажется, что и не стОило. Может ведь быть такое? Если дети и вправду будут сильные и достойные участия в Кубках - тогда, конечно, вы можете пойти в своих намерениях и дальше. Просто, как вы уже все, наверное, поняли, - никто ничего сейчас менять не будет, думаю. Подождите окончания соревнований - там будет видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Алексей, просто надоело бесконечное вранье. Организаторам стоит уважать тех людей, которые учавствуют в соревнованиях, а не относится к ним как к безвольным куклам, которые будут молчать.
Мне кажеться уже вон в спорте намолчались и имеют то что имеют. Не надо разводить такое же в аматорских стартах.
А деткам из Кривого Рога удачи, но врядли им радостно будет. А вот Таисие Чумак стоит сделать выводы, как и другим тренерам, которые живут по старым правилам. Родители не идиоты.
ХВАТИТ. НАМ НАДОЕЛО. И ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ХОТЯТ ДЕТЕЙ НА СТАРТ, ТО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:57
Сообщения: 119
Хорошие мои любители фигурного катания, желаю Вашим деткам удачных стартов и как всё-таки жалко, что просто невозможно всем занять первое место, на старте всегда есть и первые и последние - это соревнования. Тот кто занял последнее место необязательно хуже того, кто занял первое, ведь бывает, что первому просто сопутствовала удача, а последний конечно же лучше просто не собрался, перегорел, а то и просто не повезло. Что же касается спортсменов участвующих в любительских стартах, могу сказать одно лучше быть последним среди лучших, чем лучшим среди худших. Во-всяком случае так я учу своего ребёнка, который конечно же любитель, специальной спортивной школы в Черновцах нет, мы сами набираем кучу индивидуальных занятий, сами ходим утром до школы на лёд, чтоб учить двойные, тройные прыжки (без тренера, дома в интернете читаем какие бывают ошибки, как правильно, записываем идем на каток и скачем до изнемогания), какие же после этого мы спортсмены, ведь у них там как минимум три тренера, занятия ОФП, хореография, скольжения и т.д. и лёд у них круглый год, а у нас семь месяцев. Но мы соревнуемся на Кубках Украины, мы просто идём и соревнуемся, конечно на первом старте на нас смотрели как на инопланетян, там ведь дети занимаются с шести лет, а тут мы после трёх лет тренировок заявили себя на Кубок, да ещё и попали в средний возраст где все с двойными и скольжение будь здоров. Но мы идем и доказываем, что можем и будем бороться, и там нас уже уважают, знают. Так, что любителей в спорт. соревнования допускают. А спортсмены на любительских, так это же интересней, а если вдруг Ваш ребенок победит, как сладок будет вкус победы, и я очень хочу этого, и желаю вам этого, хотя конечно и за тех деток будет обидно. Вы правы правила нужно соблюдать, но доказать что-то за день до старта и поменять всё просто не реально. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:05
Сообщения: 91
Tatyana75, молодцы, что занимаетесь, стремитесь и, несмотря на трудности, боретесь за возможность выступать вместе со спортсменами на равных! :cool:
И конечно, побеждать среди сильных интересно и почетно.
Только, пожалуйста, не надо переводить тему в русло того, что кому-то просто хочется медальку. Я думаю, что "генеральная" задача данного обсуждения - не только
Tatyana75 писал(а):
доказать что-то за день до старта и поменять всё

но и обратить внимание общественности на данную ситуацию и сделать шаг к изменению ее в лучшую сторону.
Да и вопрос этот был поднят не за день до соревнований, а еще 5 дней назад

А Вашей детке, Tatyana75, конечно же, успехов и побед! :olys:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.373s | 16 Queries | GZIP : Off ]