Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
Аника если вам не понятны правила наймите адвоката. И хватит здесь детей грязью поливать. У Лукьяненко дети пришли на арену подготовленные, занимались все лето, и сейчас и хореография и ОФП, а что есть у детей Чумак кроме льда 1 раз в день, а не 2 как вы утверждаете. И какое вам вообще дело похоже жаба задавила что несмотря на все притеснения эти дети всё же дают результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Правила нам разъяснят организаторы соревнований!!!
А если жаждите обсудить личность тренера Чумак Т.Ф. и ее трудовые успехи, то давайте поднимем эту тему в разделе о тренерах!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Послушайте, здесь никто не уменьшает заслуг того или иного тренера, просто давайте будем справедливыми. Почему дети тренера из Киева Кожаевой (простите к сожалению не знаю имени) как члены ДЮСШ выступют в элит-мастере, это же касается и Харькова, хотя как рвз эти дети в ДЮСШ не катаются. А получается Кривому Рогу правила не писаны.
ОРГАНИЗАТОРЫ ЖУРАВЛЕВ Ю. И ИГНАТОВА М. ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ИЗБРАННЫХ??????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
А организаторы молчат, как сало в посылке.)) в таком случае в судебном порядке можно потребовать возврат денег за взнос а также: за дорогу, проживание, моральный ущерб и конечно услуги адвоката! Может другим не повадно будет обманывать родителей любителей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Вообще это обращение ко всем организаторам любительских стартов - почему спортсмены допускаются в любительские категории? Или это просто тренеру надр отчитаться за потраченые бабки родителей- нате мол медальку вам. А родители куда смотрят?
У спортсменов есть свои турниры, а если хотят заявлятся к любителям, то в соответствующую категорию добро пожаловать.
не зотелось переходить на личности, но Болотина Анна заявлена в золоте, значит влаедеет акселем, почему она не заявлена в категорию элит-мастер с такими же детками? Прошу прощения ничего не имею против ребенка абсолютно. Это вопрос опять к организаторам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Уважаемые родители любителей, неужели вам все равно, почему вы молчите?
Мало гадостей у нас в официальном спорте, так теперь такие как Журавлев, Дунь, Цымбал, Дихтярь и прочие организаторы будут переносить это все в любительский спорт??????????
Прошу организаторов разьяснить обоснованоость присутствия детей из ДЮСШ в любительских категориях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Организаторам Poltava Cup люстрацию провести надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
Если до завтра не будет внятных объяснений от организаторов, значит подлог они признают и менять ничего не собираются! Я переживаю за родителей любителей, ведь я мог оказаться вместе с ними обманутым, как и остальные родители любителей, которые даже не подозревают о таком обмане!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
Вы для начала правила почитайте а потом возмущайтесь. Или это Кривой Рог так активно пакостит. Спасибо за пиар-компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Я не понимаю, чему пакостить? Тому что дети ищ спортшколы заявлены на любительский старт, а не на кубок украины? Смешно.
Фигурист1234, я то как раз и потрудилась почитать правила, и поскольку с моим ребенком будет кататься ребенок из этого города, я и задаю вопросы организаторам.
ОРГАНИЗАТОРЫ ЖУРАВЛЕВ Ю. И ИГНАТОВА М., ПОЧЕМУ ДЕТИ ИЗ ДЮСШ 1 Г.КРИВОГО РОГА ЗАЯВЛЕНЫ В ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КАТЕГОРИИ А НЕ В ЭЛИТ-МАСТЕР,??????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Я не организатор данных соревнований, но в любительском спорте нахожусь долго. Что есть в наших правилах: участниками любительских соревнований могут быть дети,занимающиеся не более 3-х раз в неделю, спорт у нас добровольный, скорее дружественный,чем сопернический(соревнуемся,чтобы понять из протокола,над чем работать, а не сверху смотреть на остальных), поэтому -никто ни за кем не следит и на льду на подкатках не отлавливает. Хотя даже взрослые любители перед соревнованиями с прокатов не вылезают.
Расписание групп начальной подготовки спортшкол предусматривает официально 3 льда в неделю(по крайней мере в Одесской СДЮШОР именно так) Поэтому участвовать они имеют право в любых категориях.
Если же официальное расписание учащихся групп НП превышает 3 льда в неделю, то всё, господа,вы -спортсмены, пожалуйте в категорию мастер-элит.

Осталось уточнить официальное расписание обсуждаемой группы из Кривого Рога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
Согласно ПОЛОЖЕНИЮ «о проведении открытого чемпионата Полтавской области по фигурному катанию на коньках среди любителей» специально для участия всех желающих спортсменов, которые принимали участие в кубках Украины или спортивных соревнованиях ISU открыта категория Элит–Мастер. Figurist1234о каких правилах вы говорите, на что вы ссылаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
Эти дети не принимали участия в соревнованиях так какие притензии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
И покажите мне любителя который занимается 3 раза в неделю и прыгает аксель. Если вы такие гении почему вас не берут в спорт школу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
Ну если они не принимали участие в кубках Украины или спортивных соревнованиях ISU, то лично у меня вопросов нет, тогда все чеснаком!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.093s | 16 Queries | GZIP : Off ]