Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 08:47
Сообщения: 108
За первое сообщение в теме спасибо. Все увидели, кто захотел- зашел, посмотрел. Зачем далее этот ненужный треп?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:41
Сообщения: 318
Мама фигуриста дело собственно в том , что некоторых не устраивают люди которые здесь пишут. И сайт этот некоторым не нравится. И информацию по стартам сюда выкладывать никто не хочет и не обязан. Но в это же время всю свою рекламу здесь выбрасывают, об их предстоящих стартах , об их сайте, ну и так далее.
Вот и предлагаем им сидеть у себя на форуме и общаться с теми кто им больше по душе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:35
Сообщения: 802
Просто гость писал(а):
Мама фигуриста дело собственно в том , что некоторых не устраивают люди которые здесь пишут. И сайт этот некоторым не нравится. И информацию по стартам сюда выкладывать никто не хочет и не обязан. Но в это же время всю свою рекламу здесь выбрасывают, об их предстоящих стартах , об их сайте, ну и так далее.
Вот и предлагаем им сидеть у себя на форуме и общаться с теми кто им больше по душе

Вы меня конечно извините, но это Ваши проблемы, просто гость, что Вас не устраивают люди, которые здесь пишут. Меня тоже не устраивают некоторые люди и что? У нас демократическая страна, данный ресурс свободный для выражения мнения, но мнение это нужно выражать не в оскорбительной форме и все. Раньше был один сайт, потом похоронный сайт, сейчас нормальный информативный сайт с документами, литературой, с расписанием. Что еще нужно? Мне кажется сайт федерации таковым и должен быть. В процессе конечно будет дорабатываться. И я думаю правильно, что без форума. Потому что грязи уже столько вылито, что перебор.
А выкладывать или не выкладывать сюда информацию по старту это личное дело организаторов соревнований. У каждого оргкомитета есть свои информационные ресурсы, на них и дается ссылка.
Лично я почему перестала выкладывать сюда результаты и прочее и перешла в вк и фб: потому что там видно с кем общаешься, а не с безликими никами, которые тебе в лицо улыбаются, а потом пишут и оскорбляют. И я думаю, это не только мое личное мнение.
ЛЮДИ, ХВАТИТ. ДАВАЙТЕ ЗАЙМЕМСЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ ФК , А НЕ РАЗБОРКАМИ МЕЖДУ СОБОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Валерич писал(а):
Прошу президента Макарова учесть этот факт и разобраться в действиях этого субьекта.


Этот субьект - главный судья юношеского яемпионаоа Украины, который проходит в эти дни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
лентяй писал(а):
Предлагаю уважаемому пятачку назвать фамилии тех людей которые по его мнению достойны быть в этих советах и имеют достаточно опыта для решения вопосов

И прошу участь что не всегда те люди которых кто то хочет видеть в руководстве сами стремятся быть руководителями. Поэтому можно смело называть любые фамилии.


Лентяй, назовите и Вы свое имя, не стесняйтесь.

1. Достойных людей хватает. Было бы желание их найти, а не придумывать отмазки в стиле "кроме Балкова никого пока нету".

2. Да, иногда человека надо убедить, что именно он нужен на той или иной должности. Объяснить, найти подход.

3. То, что человек не стремится к руководству сам - даже лучше. Меньше вероятность, что когда его убедить и он даст согласие - будет свою должность использовать в личных/шкурных интересах.

4. Нужен не опыт решения вопросов. "Решал" в руководстве нашего ФК уже хватило - дорешались "решалы". Нужны люди, имеющие свое видение дальнейшего развития ФК, концепцию, план развития, понимание того, что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:59
Сообщения: 146
Кто я?: лентяй
Такое впечатление что никто никого не слышит. Уже неоднократно писалось кто должен входить в состав тренерского совета. согласно положению о тренерском совете туда должны входить тренеры членов сборной команды. Поэтому туда и вошла Чурилова. Я не знаю кого рекомендовал Харьков но что Чурилова не достойно быть в составе тренерского совета ? Не понимаю уважаемых оппонентов. Как я предполагаю вопросы сборной должны решать тренеры сборной. И место в тренерском совете не постоянно. Есть сборники - тренеров входит в совет. А нет то входят другие. ЧТО ТУТ НЕ ВЕРНО или НЕ ПРАВИЛЬНО ?????

А сайт как обычный сайт ( я уже писал об этом ) главное что бы мы получали с этого сайта информацию. Вот и ВСЕ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:59
Сообщения: 146
Кто я?: лентяй
Кстати о новых людях в федерации. Если я не ошибаюсь то с Лариным хотели работать и Баранов и Дмитренко. Но они работали не долго и с успехом подали заявления об отставке.
Теперь они в составе федерации Макарова. Посмотрим как будут работать.

Так что те кто хочет сами предлагают свои услуги и не надо их угораривать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
лентяй писал(а):
Такое впечатление что никто никого не слышит. Уже неоднократно писалось кто должен входить в состав тренерского совета. согласно положению о тренерском совете туда должны входить тренеры членов сборной команды. Поэтому туда и вошла Чурилова. Я не знаю кого рекомендовал Харьков но что Чурилова не достойно быть в составе тренерского совета ? Не понимаю уважаемых оппонентов. Как я предполагаю вопросы сборной должны решать тренеры сборной. И место в тренерском совете не постоянно. Есть сборники - тренеров входит в совет. А нет то входят другие. ЧТО ТУТ НЕ ВЕРНО или НЕ ПРАВИЛЬНО ?????


Не правильно то, что Вы оправдываете свой ник - положение о тренерском совете прочитать досконально было лень, выхватили по верхам и все. А ведь там популярно все расписано, кто может входить, как выбираются кандидаты, кем утверждаются, какие полномочия. Так вот - ни слова о нац. сборной там нет. Нац. сборной должно опекаться минмолодьспорта. Федерация только подает в министерство на утверждение состав сборной. Лентяй, не будьте лентяем - читайте документы, там много интересного:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
лентяй писал(а):
Так что те кто хочет сами предлагают свои услуги и не надо их угораривать


Дмитренко по полгода в шоу за границей - как Вы себе представляете его работу в федерации? Баранов - человек Балкова и этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:59
Сообщения: 146
Кто я?: лентяй
ІV. ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТИ ТРЕНЕРСЬКОЇ РАДИ
1. Формою роботи тренерської Ради є засідання, що проводяться за рішенням її голови, а вразі його відсутності – заступником.

2.До тренерської Ради входять тренери національної збірної команди України, які безпосередньо здійснюють підготовку спортсменів національної збірної команди. Тренерську Раду очолює голова

3. Персональний склад тренерської Ради затверджується Президією Федерації за пропозицією голови тренерської Ради.

Вы конечно правы в оном Я - ЛЕНТЯЙ, мне лень вдаваться во всякие мелкие подробности а так же разбираться кто в каком клане. Все принадлежат к каким то группировкам. Это как в нашей стране так и в федерации. Поэтому говорить что кто то чей то человек не разумно.

А выдержку их положения о тренерском совете прилагаю. ПУНКТ 2. Очень четко и ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:59
Сообщения: 146
Кто я?: лентяй
Кстати сейчас просмотрел сайт. Вся информация выложена. Кого интересуют протоколы то они тоже там. Как по мне недостатки имеются но сайт на правильном пути а все остальное доработается
Вот и все разговоры о прозорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:19
Сообщения: 18
Мне новый сайт не понравился, как впрочем и старый (Лариновский). Создан как то по дилетантски. Да и форума нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Evgenii,
Форум там вообще-то есть. В разделе "Батьківський клуб". Но он ещё не очень популярен
Вот ссылка http://ufsf.com.ua/community/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт УФФКК
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:59
Сообщения: 146
Кто я?: лентяй
Смотрел сайт УФФК.
Для интересующихся уже выложена информация и турнире в Одессе.
Инфо находится в разделе календарь Интересно что турнир впервые проходит в 4 дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 14 Queries | GZIP : Off ]