Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Фигурист 1234, школа крривого рога является спортивной и соответственно детки, числящиеся в ней спортсмены, и получают соответствующую нагрузку в зале и на льду, а мой ребенокходит два раза в неделю без зала. Почему она должна соревноваться со спортсменами. А про аксель- это касалось спортсменки Болотиной из того же кривого рога, которая заявлена в золото. Ну и что, что эти дети пока не выступали на кубке, это вопрос больше к тренеру, значит не готовы. ПУСТЬ ДЕТИ ИЗ СПОРТШКОЛ СТАРТУЮТ В ЭЛИТ-МАСТЕРЕ.
Тем более, что в пункте 4 положения сказано - нетдопускаются спортсмены и артисты балетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
Читайте выше нет ОФП и нет хореографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:22
Сообщения: 11
Кто я?: Анастасия
Что значит нет ОФП и хореографии? Вмешаюсь в вашу беседу. Мы занимаемся у Чумак Т.С. при ДЮСШ.
ОФП есть, хореографов два:один на льду, другой в зале, все лето ездили на сборы и занимались в спортивном лагере! Тренировки по расписанию 2 раза в день, 6 раз в неделю, а перечисленные дети посещают дополнительные занятия с младшими группами и на другом катке.


Последний раз редактировалось Криворожанка 29 окт 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Фигурист1234, у спортсменов ДЮСШ 1 есть и офп и хореография, я уточняла у зауча школы. Тренер Чумак Т. работет в данной школе и указанные дети числятся в этой же школе.
ОРГАНИЗАТОРЫ, ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ????? ЭТО ПОДЛОГ И МОШЕНИЧЕСТВО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
То же самое по тренировкам мне ответили в ДЮСШ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:22
Сообщения: 11
Кто я?: Анастасия
Figurist1234 писал(а):
Аника если вам не понятны правила наймите адвоката. И хватит здесь детей грязью поливать. У Лукьяненко дети пришли на арену подготовленные, занимались все лето, и сейчас и хореография и ОФП, а что есть у детей Чумак кроме льда 1 раз в день, а не 2 как вы утверждаете. И какое вам вообще дело похоже жаба задавила что несмотря на все притеснения эти дети всё же дают результаты.


Дети до прихода Лукьяненко и Чумак были подготовлены одинаково, т.к. мы занимались все у одного тренера!!! Но Чумак досталось 6 детей, которые неоднократно принимали участие в показательных выступлениях города, а Лукьненко 2!!!
Никто нас не притесняет!!!!
А по поводу результатов-не смешите!!! О каких результатах речь? На сегодня результат только один-дети толпами уходят от тренера и первый старт омрачен разговорами о непрофессиональной регистрации спортсменов тренером в любительских соревнованиях.
И почему оргкомитет и тренер боятся выставить детей в категории элит-мастеров? Там ведь всего 8-9 участников!!!Тогда как на кубке Украины от 30 до 40 в одной номинации!!! Неужели это так страшно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Да, может хотябы на сайте организаторы ответят, потому что на мои телефонные звонки они не отвечают, просто не берут трубку либо сбрасывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Боюсь, что никто ничего нам не ответит ни по телефну ни на сайте.
Мне после выяснения работает ли Чумак в ДЮСШ и числятся ли там дети обещали организаторы отзвониться!!! Но я по сей день жду ответа.
Когда я к ним обращалась они перезванивали с 0956578585. Может вам ответят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Криворожанка писал(а):
Тренировки по расписанию 2 раза в день, 6 раз в неделю.


При ДЮСШ они или в ДЮСШ? Если при -то они имеют право. Если в ДЮСШ и это 6-разовое официальное расписание -то в Элит-мастер, с произволками,соответствующими требованиям согласно спортивному разряду, а не любительской категории(длительность там,набор элементов и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:22
Сообщения: 11
Кто я?: Анастасия
Еще раз повторюсь!!!Мы занимаемся В ДЮСШ №1 г.Кривого Рога 2 раза в день, 6 раз в неделю. И дети, которые здесь заявлены занимаются с нами в одной группе у Чумак!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Я звонила и на номер Журавлева и на номер Игнатовой. ЛИчно я для себя могу сделать вывод, что организаторы соревнований мошеники. Куда смотрит Балков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:54
Сообщения: 20
Криворожанка писал(а):
ОФП есть, хореографов два:один на льду, другой в зале, все лето ездили на сборы и занимались в спортивном лагере! Тренировки по расписанию 2 раза в день, 6 раз в неделю, а перечисленные дети посещают дополнительные занятия с младшими группами и на другом катке.


Класс!!! О таком помечтать...

После всего я бы на месте родителей детей, из-за которых весь сыр-бор, детей бы не привезла... Глаза у зрителей разные бывают, а дети не виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
Криворожанка вы случайно группы не попутали??? Или у вас индивидуальное расписание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:54
Сообщения: 7
Мы занимаемся у Чумак Т.С. при ДЮСШ.
ОФП есть, хореографов два:один на льду, другой в зале, все лето ездили на сборы и занимались в спортивном лагере! Тренировки по расписанию 2 раза в день, 6 раз в неделю....[Это слова Криворожанки]

ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ!!! Группа Чумак Т.С. в которой тренируется мой ребенок в зал на ОФП попадает, в лучшем случае, раз в неделю. На льду хореографа нет и не было, наша хореография - в танцевальном коллективе или на индивидуальных занятиях вне школы. Криворожанка, наверное, не знает что фамилия ее тренера Лукьяненко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Зачем врать органищаторам, что тренет Чумак Т. не работает в ДЮСШ, а тренеру что ее дети не спортсмены. КАК НЕ СПОРТСМЕНЫ ЕСЛИ ОНИ В ДЮСШ КАТАЮТСЯ?
Родители, почему вы молчите? Вам не жалко труда своих деток? Вам не жалко оплачивать медальки спортсменам?
ОРГАНИЗАТОРЫ - ВЫ МОШЕННИКИ!!! Вам должно быть стыдно, что вы так себя ведете. Я лично снимаю своего ребенка со старта, вам тренер пришлет уведомление.
ПОЗОР ТАКИМ СТАРТАМ!!!!!!! Мы лучше в Харьков поедем. А вам родители удачи и потом не жалуйтесь, чтло детки спортсмены вам не дали достойно выступить.
Байкот стартам Журавлева и Игнатовой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.053s | 12 Queries | GZIP : Off ]