Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:04
Сообщения: 388
Льодяник, тоже пыталась разобраться в запутанных правилах, но вот еще какой возник вопрос: а чем подтверждается членство в Федерации ФК ребенка-спортсмена, зачисленного в спортивную школу? Оплатой каких-то членских взносов и членской книжкой или чем-то еще? Потому что теоретически можно также придти к такому выводу, что ребенок, являющийся учеником спортивной школы, но еще не принимавший участия в официальных спортивных соревнованиях, может НЕ являться членом Федерации...Или не может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Ну вот пусть компетентные органы и разбираются. Ученики спортивной школы Кривого Рога получают соответствующую спортивную нагрузку, причем бесплатно. Я же вожу своего ребенка два раза в неделю по 45 минут, а некоторые детей возят в другой город два раза в неделю. И так многие родители. Почему детки-аматоры должны соревноваться с детками-спортсменами? Пусть соревнуются в элит-мастере с такими же детками-спортсменами, которые тоже ходят в ДЮСШ и еще не выступали на официальных кубках . Кто ж против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:04
Сообщения: 388
Ну я тоже считаю, что должно быть честное разделение. И тренеры, и родители учеников-спортсменов не должны подвергать себя вот такому вот обсуждению и публичному перемыванию косточек, а этого можно добиться просто не участвуя в любительских соревнованиях, если таки школа считается спортивной. Либо участвуя в разрешенной категории (А, элит и т.п.)
Немного смущает со стороны молчание организаторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
А никто не задавал никому вопросов по поводу все ли дети Кривого Рога и на каких условиях относятся к федерации фигурного катания? Я думаю компетентным органам, именно в это время , особенно будет интересно в этом разобраться!!!Правда???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
"Из молчания организаторов можно сделать вывод, что к детям тренера Чумак Т. какое-то особое личное отношение" - это полный бред!!!!!!!!!!!! Дети будут выступать в соответствующих категориях и не иначе, я думаю организаторам просто есть чем заниматься кроме как по каждому телефонному чьему то звонку менять состав списков, Вы сначала приедьте и "ПОДДЕРЖИТЕ ДЕТОК", ВЫ ЖЕ ТАК ЗА НИХ БОЛЕЕТЕ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО ,а уж если будут нарушения , так это второй вопрос.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
А если у кого проблемы с тренировками , либо с их недостачей , так переезжайте в Кривой Рог !!!ВАМ В ЭТОМ ГОРОДЕ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Так вот как раз я позвонила и поинтересовалась у зауча школы ДЮСШ 1 числятся ли эти дети в школе, какая у них нагрузка и так далее. И я с удовольствием поддержу этих детей, но пусть выступают в соответствующей категории как дети Киева и Харькова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Виктория, никто не говорит о проблемах с тренировками. А речь идет об аматорском катании и спортивной школе. Пусть переведут детей в соответствующую категорию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
"Ученики спортивной школы Кривого Рога получают соответствующую спортивную нагрузку, причем бесплатно. Я же вожу своего ребенка два раза в неделю по 45 минут, а некоторые детей возят в другой город два раза в неделю. И так многие родители."-ЭТО ЖЕ ВАШИ СЛОВА!!!Так это же проблема!!! Что мешает заниматься в школе???ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ШКОЛУ-ТАМ ЮНЫМ ТАЛАНТАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:11
Сообщения: 16
из выше сказанного получается что эти дети не спортсмены ведь федерация от них открещивается. А если кто то хочет обратиться в компетентные органы он окажет нам большую услугу может хоть компетентные органы разъяснят что за беспредел творится в ДЮСШ Кривого Рога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Виктория, я не живу в Кривом Рогу. И в спорт не хочу отдавать ребенка по состоянию здоровья. Мы участвуем только в аматорских стартах. Вот я и хочу, чтобы аматоры соревновались с аматорами. А спортсмены пусть соревнуются со спортсменами. Вот и все. А по поводу детей из Кривого Рога добавлю - ничего личного, правила есть правила. И пусть мое заявление действительно им поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
Я так понимаю , из ВЫШЕСКАЗАННОГО , что Уважаямая(ый) Zwezda123 в месте с компетентными органами очень хочет помочь детям Кривого Рога , я думаю родители Кривого Рога Вам будут очень признательны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:31
Сообщения: 114
Добрый день всем участникам форума темы POLTAVA CUP autumn 2014
Извините пожалуйста что не отвечали на ваши сообщения.
1- в связи с моим отсутствием в Украине
2- в связи с трансфером в авто, 2 400 км. простите
Безусловно мы читаем все Ваши сообщения. и в отличии от Вас , не бросаемся словами, а уточняем и проверяем достоверность информации. отвечу на все замечания, претензии, угрозы, комментарии очень коротко и просто.
1.- ответственность за поданную заявку несет только тренер. организаторы,только обрабатывают информацию, и опираясь на указанные даты рождения, на выбранную номинацию согласно подготовки ребенка.Как правило ,это решение принимает тренер с родителем. Поэтому организаторы, не могут и не будут нести какую либо ответственность за заведомо ложную фальсификацию поданной информации.
2.- что касается принадлежности детей к спортивным школам или к любительским клубам, также зависит прежде всего от порядочности и честности как родителя так и тренера. изучить досконально всех без исключения лиц занимающихся фигурным катанием практически не возможно. существует СПОРТИВНЫЙ ЭТИКЕТ. Или может быть из всех участников диалога ,а в частности Zwezda123, или Аника , могут предоставить такую информацию официально ,поименно ? Сомневаюсь.
3.- убедительная просьба -не взваливайте свои внутренние вопросы внутри своей школы,клуба,города на других.


и в заключение хочу заверить всех, соревнования пройдут честно и справедливо. и мы как организаторы отстаиваем участие любителей без спортсменов. для этого и была сделана номинация Элит-Мастер. приложим максимум усилий для того чтобы подобного не произошло.
всем удачных стартов. списки проверим , еще раз и внесем коррективы.
с уважением ОРГКОМИТЕТ

от Zwezda123 ждем звонок. так как у нас номера тел. нет . спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Спасибо организаторам за ответ. Только что набирала, идет сброс звонка. Я звонила заучу ДЮСШ 1 по указаному телефону на первой странице и она подтвердила, что тренер Чумак Т. у них работает и заявленые пофамильно дети зачислены на основании приказа. Поэтому вопрос остается открытым - ПОЧЕМУ ДЕТИ ВЫСТУПАЮТ В АМАТОРСКИХ КАТЕГОРИЯХ??????
чтто касается каких-то мифических разборок, то это вопросы родителей из ДЮСШ 1, я из г. Днепрпетровск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Вам, господин Журавлев, уже даже сказали где проверить дали телефон зауча школы, а Вы все утверждаете, что это аматоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.058s | 16 Queries | GZIP : Off ]