Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
Вот Льодяник все грамотно и понятно написал, но он свое понимание, свою трактовку слова спортсмен определил, как единственно верную, а именно, цитата: «Любой тренирующийся член любой спортивной федерации является сортсменом, на основании определения организации как "спортивной"». Как по мне, то весь нюанс в том, что в Положении нет определений, кто такие – спортсмены, из-за этого и весь сыр-бор. То есть, если желающие участвовать в любительских соревнованиях является, ну например, членом ДЮСШ и еще не принимали участие в кубках Украины или спортивных соревнованиях ISU, то причин для отказа им в регистрации для выступления в любых категориях, кроме Элит–Мастер, нет.
И еще хотелось сказать, что нужно верить в своих детей, и как можно их не считать спортсменами при этом ехать на соревнования!!! Не бойтесь соревноваться с сильными, тем более не такие уж они и сильные, если даже не участвовали в кубках Украины. Всем удачи и веселых стартов.
А организаторам, нужно просто внести соответствующие изменения в Положение, где четко расписать, кого в их понимании считать спортсменом, а не надеяться на порядочность и честность родителя и тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Виктория, при чем тут Кривой Рог? Это мог быть любой другой город. Просто достало такое отношение организаторов и бесконечное вранье тренеров. Если ты спортсмен - то будь достоин этого звания, и не лезь к деткам, которые занимаются фк на аматорском уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
Вообще не при чем!!! Только почему же именно Кривой Рог и Чумак так всех заинтересовали??? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Виктория, потому-что дети из Киева и Харькова не имеют таких привелегий. Правила они для всех. И я не совсем понимаю, почему все молчат? Неужели родителям аматоров все равно, что приедет вот такой себе спортсмен , получит первое место. Тренер отчитаетсЯ перед родителями, вот вырастила чемпиона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:47
Сообщения: 8
Только не забывайте , что спортсмен-это прежде всего- член федерации фигурного катания, с подтверждающим на то документом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:58
Сообщения: 26
"если желающие участвовать в любительских соревнованиях является, ну например, членом ДЮСШ и еще не принимали участие в кубках Украины или спортивных соревнованиях ISU, то причин для отказа им в регистрации для выступления в любых категориях, кроме Элит–Мастер, нет"
и говорить о том что любитель должен кататься не более 3 раз в неделю это бред. где вы это прочли??. он хоть 10 раз может кататься,это желание родителей и детей и конечно же тренера.удивляюсь.
не несите бред,а занимайтесь своими детьми,которые если ходят на тренировки,то тоже являются спортсменами в не зависимости от того,в школе они или в клубе или еще гдето-там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:32
Сообщения: 165
Кто я?: Елена Подолинная
alexx3, :cool: Подпишусь под каждым словом.
Действительно, главная ошибка организаторов в том, что в положении нет четкого определения, кто спортсмен, а кто еще нет. Если ребенок плавает три раза в неделю в спортивной школе, имеет разряд и спортивную книжку, его в категорию "элит-мастера"? :-D Ведь он имеет хорошую дополнительную физуху и соревновательный опыт.
А куда девать "любителя" катающего по два льда в день шесть дней в неделю и девочек из новогодней сказки(балет на льду)? И определять принадлежность к спорту по фамилии тренера нечестно. По этим признакам половина днепропетровских детей должна пополнить ряды спортивных категорий.
Zwezda123, если люстрировать всех подряд, не хватит мусорных баков. И справки брать из всех спортивных школ (о том, что в списках не числишься) глупо :oops: Набор спортивных трофеев стоит в несколько раз дешевле, чем стартовый взнос. Купите его и наградите дитенка. Аналогичный скандал был в прошлом году в Днепре перед соревнованиями, сами же старты прошли замечательно. Желаю Вашему ребенку и другим участникам из разных городов удачных прокатов, хорошего настроения и мирного неба над головой. Очень жаль,что мы не успели подготовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Господин Журавлев!!!
Еще в начале темы я дала вам телефон официального представителя ДЮСШ. Вы, как как официальное лицо оргкомитета, имеете право проверить эту информацию. Если бы вы это сделали вовремя, не было бы этих 7 страниц.
Если информация от зав.уча не является для вас доставерной, то какими доказательствами должны обладать мы со Zwezda123?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Если организаторы соревнований не реагируют никак, то я обращусь в те органы, которые подписывали положение, а в частности в Полтавский областной комитет и к руководству ТЦ Экватор. Если эти компетентные органы не отреагируют, то по окончанию соревнований я обращусь с заявлением в прокуратуру. Я думаю, там будет тоже интересно, заодно и Кривому Рогу поможем.
Правила для всех, а не по отдельности для каждого города. Тем более, что у тех же организаторов впереди несколько стартов в Черновцах и еще в Полтаве. В конце концов, есть комитет по защите прав потребителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Уже конец рабочего дня, а списки так и неотредактированы. Значит следует, что организаторам глубоко наплевать на всех и ничего они проверять и делать не собираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:43
Сообщения: 8
Уважаемые организаторы соревнований и участники из Полтавы!Подскажите пжл названия гостиниц,расположенных рядом с трц"Экватор".Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Zwezda123 писал(а):
Уже конец рабочего дня, а списки так и неотредактированы. Значит следует, что организаторам глубоко наплевать на всех и ничего они проверять и делать не собираются.

Ув чего вы себе душу рвете. Неужели вы не понимаете ,что все эти старты своего рода бизнес проекты. И организаторам что в Полтаве , что в Днепре , что в Кривом роге , что в Харькове и т. д. глубоко пофиг на все эти нюансы. Чем больше народа , тем больше денег срубят.
Поэтому все любительские старты как и этапы кубка в данный момент превратились в сбор средств. И о справедливости и прозрачности речь уже не идет.
Прочитайте тему 1 этапа кубка в Днепре ( кричали , обвиняли во взятке и т.п.)
Все тоже самое твориться и во внутреннем чемп. Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Спасибо Пятачок за поддержку. Вот такое положение вещей и надоело. Это аматорские старты, они никак не зависят от федерации. Я сняла своего ребенка. Я не хочу оплачивать медальки спортсменам.
БАЙКОТ ТАКИМ СТАРТАМ! БАЙКОТ ЖУРАВЛЕВУ И ИГНАТОВОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:05
Сообщения: 23
Кто я?: Кривой рог, Киев
Неужели деньги настолько затмили мозг организаторов, что они не в силах понять, что если эти дети будут переведены в категорию элит, то они все равно заплатят взносы!!!! Но зато организаторы будут держать марку и на следующие соревнования, приедет больше любителей, увидев, что порядок тут есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2014
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
Понятно, что без стартовых взносов никуда, фк очень дорогое удовольствие. Но нельзя же так в наглую. ПОЗОР ТАКИМ ДЕЛЬЦАМ КАК ЖУРАВЛЕВ И ИГНАТОВА!
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.055s | 16 Queries | GZIP : Off ]